Гостевые посты на rabotaidoma.ru – бесплатная акция!

Tweet   Дорогие читатели и посетители сайта rabotaidoma.ru, спешу представить новую акцию, которую я хочу воплотить на сайте. В целях поддержки и премирования посетителей сайта я готов бесплатно размещать ваши гостевые посты. Что такое гостевой пост? Гостевой пост – это … Читать далее

Гостевые посты на rabotaidoma.ru – бесплатная акция!

22 комментариев
  1. Ольга
    24 февраля 2011 в 19:46

    Думаю, задумка правильная. Вот только, у многих ли найдется отличных от основных опыт приличного заработка? Если только в реал переходить…
    А если писать, как я зарабатываю на капче или опросах, то это получится обыкновенный повтор обсуждения данных тем здесь же.
    Если честно, даже не знаю, с чего бы могла начать.
    Указанный вами ТИЦ, надеюсь, не для моего сайта? Я так поняла, что ваш блог на таком уровне?

    • admin
      25 февраля 2011 в 8:57

      Да можете написать о любом своем проекте в интернете, главное чтобы это был ваш проект и проект для людей.

      Показатели ТИЦ — это конечно моего блога rabotaidoma.ru.

      • Ольга
        25 февраля 2011 в 17:22

        Мне бы до половины (ТИЦ) дойти! Правда я не спешу и верю, что «вода камень точит».
        А идея мне тоже довольно нравится — может, и не новая, но опять-таки, позволяющая повышать популярность. Как-нибудь соберусь с мыслями и рискну.

  2. admin
    25 февраля 2011 в 9:21

    Вообще я понял, что интернет проекты имеют будущее если только они представляют собой сообщество. Сообщество людей, которое объединено какой-то общей целью или интересами. Одиночки очень редко выбиваются в топ, в основном, это великие таланты или очень упорные люди, но это исключения. Вот и я хочу, со временем, переделать свой сайт-блог в сообщество людей, которые занимаются заработком онлайн. Благодаря конкурсам у нас есть уже люди, которые объединены общим делом, а «гостевые посты» это следующий шаг. Потом уже можно и глобально блог перекраивать!

    • Skatastrophe
      28 февраля 2011 в 19:28

      Уважаемый Админ, идея ваша может и неплоха, но только я не могу понять в чём её суть. Вот например, имея этот сайт Вы зарабатываете на рекламе и рефералах, а зачем создавать здесь какое-то интернет — сообщество для совместного заработка?

    • Ольга
      14 ноября 2011 в 12:33

      Идея благая, только боюсь, что невыполнимая. Да, определенное (очень маленькое) сообщество комментаторов уже существует. Но что мы можем добавить нового к тем материалам, которые здесь опубликованы? А привлечь веб-мастеров, способных продвинуть эту задумку — задача Очень непростая!
      Я вообще замечаю, что все больше и больше «присутствующие места» становятся платными. Я объясняю это тем, что количество сайтов и блогов становится колоссальным. Ну, и куда уж без социалок? Боюсь, наступит такой день, что пользователей станет меньше, чем сайтов. Конечно, шучу, но в каждой шутке есть доля истины.
      Уважаемый админ, я вот думаю, может придумать какой-то другой инструмент для увеличения роли этого сайта (хотя вы итак на 1 месте в Я-поиске!). Уверена, что вы разрабатываете подобную идею уже давно. Может, чего и нам на ум придет…

    • Ольга
      17 ноября 2011 в 15:04

      Вот все думаю про сообщество…
      Думаю, вы определенно правы — надо изобретать что-то новое, чтобы плыть поактивнее. Вопрос только в том, что? Даже если проломать голову N-ое время и что-то «родить», велика ли вероятность того, что подобная идея будет новой?
      И в чем я почти уверена, все-равно придется финансировать. Потихонечку все становится платным. Если еще год-полтора назад я и встречала, и сама участвовала в тех же форумах на бесплатной основе, то теперь это увидишь очень редко.
      Собралась у себя на сайте попозже сделать либо раздел, либо магазин (кстати, у вас есть статья про интернет-магазины, а вот выйти на обсуждение никак не могу — хотелось бы проконсультироваться). Такой нехлопотный товар для заинтересованных — значки, монеты, марки, медали…

  3. Петр
    25 февраля 2011 в 17:08

    Если честно, то я только только начинаю, пытаюсь зарабатывать в интернете. Пока, правда, ничего не плучается. Хотя есть некоторые идейки,но пока…увы, увы, ещё мы только новички.
    А едея насчет постов очень неплохая, это своего рода уникальная возможность PR и помощь начинающим.
    Успеха вам, а я, как только начнет получаться, со всей душой к Вам.
    Байков (Борода)

  4. Ольга
    1 марта 2011 в 2:25

    Зашла вечерком 28 февраля, а пописать немного не удалось — не хочется уж совсем лицо терять и устраивать финал января месяца. Мое мнение, что что-то все-таки не так. И, если вы, админ, собирались и за февраль призы раздавать, то мое мнение — некого поощрять. Мне уже порой просто неловко на блог заходить, особенно в последний день — как рвачи, ей богу. Не знаю, чего больше хотим: то ли приз, то ли первенства. Уже и душа не лежит общаться так, как раньше. Извините, если что не так написала.

  5. Степан
    1 марта 2011 в 12:40

    Ольга, если ты про конкурс комментов, то смотри на дату-он проводится с 1 по 28 февраля, какая разница, когда писать комменты)Можно и в последний вечер, можно и за день. Всё равно у тебя будет главный приз

    ты поступаешь непрвильно, слишком переживаешь за первое место!

    • Ольга
      1 марта 2011 в 16:10

      Уважаемый Степан! В прошлом месяце получилась такая вещь — было написано более пятидесяти постов всякой ерунды за последний день и админ совершенно справедливо все их удалил. Понимает, это уже было не общение, а гонка за первое место. Вот и вчера — если бы я зашла, как планировала, просмотрела бы новые сообщения, ответила, то началась бы такая же чехарда. Знаете, это в конце концов просто некрасиво устраивать именно в последний день подобную чехарду. Я считаю, что посещать блог надо регулярно — вот это будет достойное отношение к админу.
      И с чего вы взяли, что я переживаю за первое место? Если бы это было так, то я вчера писала бы и писала. А я просто ушла с сайта и занималась другими делами.
      Очень большая просьба к Админу — выразите, пожалуйста, свое мнение на этот счет. В конце концов мне хочется определиться, друзей я здесь встречаю или упреки и несправедливые характеристики. Жду вашего решения!

  6. Skatastrophe
    1 марта 2011 в 19:44

    да, 50 постов за день-это было весело)Админ прав, что их удалил.
    Вчера было написано гораздо меньше, чем 50, причём ерунды там было от силы порядка 5-7 процентов (не судите строго-на глаз считал!). Вчера было 28 число, конкурс проводится 1 месяц , не больше-не меньше, я думаю, что всё справедливо. Но решать естественно, уважаемому админу!

    Сайт всё равно в выигрыше-получен драгоценный контент в виде умных и поясняющих комментариев!=)

  7. Петр
    1 марта 2011 в 21:09

    Я, вообще-то, пришел на этот сайт для живого общения. Получилось так, что преподаватель с 17 летним стажем остался без работы и вот аш 5 год сижу дома.А мне уже 55, на нормальную работу устроиться проблематично, особенно в сельской местности(где я(увы)проживаю) вообще труба (извините за сленг). Да и интернету нас неполноценный: фильм не посмотреть, музыку не послушать. Короче, как сельский житель был обделен в глубинке, так и осталось.
    Убогость идеологии –
    Классовые очки,
    Одеты на плечи тоги
    И красного цвета
    Носки.
    Сознанье граничит
    С верой
    В незыблимость
    Чьих-то слов.
    Повязаны мы химерой
    Затянутых кем-то
    Узлов.
    Мы в банке
    Из-под варенья –
    Невырассшее зерно.
    Грызут нас порою
    Сомненья
    И гложет
    Чьё-то зло.
    Бесцельность
    Существования,
    Отсутствие маяка.
    Быт превратился
    В сознание,
    Стал тяжестью
    Потолка.
    Мы под огромным
    Прессом –
    Штампованные умы,
    Набитые сдобным
    Тестом,
    Как праздничные
    Слоны.
    Убогость людского
    Эго –
    Собственный интерес,
    Поделено даже
    Небо
    И совесть имеет
    Вес.
    И шепчут заученно
    Губы
    Затасканные слова,
    Но думаем мы про
    Рубль –
    Ведь деньги всему
    Голова.
    К чему нам
    Дурные мысли,
    Где розовые
    Очки?
    Без тог мы зачем-то
    Вышли,
    Забыли одеть
    Носки.
    Играя в идеологию –
    В этот премудрый
    Фарс,
    Мы сохраним
    Биологию
    Тела
    И зоркость
    Глаз.
    Суважением Байков (Борода)

  8. Майк
    2 марта 2011 в 10:24

    2 Петр:
    Пётр, упадничество — это, конечно, сильно, но не нужно на нём зацикливаться. Взять, к примеру, Интернет, на который вы жалуетесь. Думаете, он в городах такой быстрый? Как бы не так — у меня, к примеру, скорость 2 мбит/с за 450 р., но фильмы онлайн смотреть тоже не фонтан — притормаживают жутко. И не в музыке счастье. Лично я нового ничего не скачиваю: есть у меня альбомы Enigma, Enya, пару сотен песен старинных треков 90-х — и ладушки, душе хватает. Так что платить лишние деньги за дальнейшее увеличение скорости не вижу смысла. В конце концов, вместо фильмов можно книги скачивать.

    Нужно вовремя остановиться в желаниях получить что-то новое, и задуматься над тем, как использовать то, что уже имеешь. А вот тут уже можно покумекать, поразмышлять, обсудить. Или я не прав?

  9. slavik
    8 апреля 2011 в 12:42

    У меня интернет как тормозная жыткость вечно тормозет!!!:)))))

  10. Елена
    8 июня 2011 в 23:58

    Ребята, вы что-то от темы отвлеклись, начали обсуждать количество комментариев, скорость интернета и так далее. Речь-то зашла о гостевых постах. Идея хорошая, спору нет. Ну так давайте и воспользуемся возможностью, которую нам дает админ. Кто-нибудь пробовал написать гостевой пост для этого сайта?

  11. admin
    9 июня 2011 в 20:00

    Пока никто не пробовал, это я вам точно скажу 🙂

  12. Елена
    10 июня 2011 в 5:38

    Значит, придется мне пример показать, авось, рука легкая окажется 🙂

  13. Елена
    15 июня 2011 в 2:16

    Ну вот, начало положено, заходите, читайте http://rabotaidoma.ru/?p=1601 и берите с меня пример 🙂

  14. numinoross
    20 июня 2011 в 17:15

    А можно сделать в виде статьи с несколькими активными ссылками с анкорами. За такое добро готов сделать обзор блога с ссылками на конкурсы. Единственное, мой блог не совсем о манимейкинге и сео. В основном саморазвитие лидерство и прочее. Хотя и присутствуют рубрики о заработке.

  15. Игорь
    14 ноября 2011 в 18:18

    У меня вопрос такой: а за клики по рекламе на твоем блоге могут платить?

    • Ольга
      15 ноября 2011 в 16:25

      А как же. Для этого веб-мастера и устанавливают на блогах и сайтах рекламу. Наверняка на этих страничках не один раз разбирался подобный заработок. Если, конечно, я правильно поняла вопрос. Вот, допустим, нажала я на большой вертикальный баннер справа (здесь), посмотрела сайт, на который он меня вывел, а админу за это какая-то денюжка прилипла.
      Я считаю, что основные пассивные заработки сайто- и блого-владельцев — это как раз размещение рекламы, ссылок и статей.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*