Заработок на Твиттере

Tweet   Заработок на рекламной бирже Твайт.ру   Приветствую всех посетителей сайта rabotaidoma.ru! В сегодняшней статье я расскажу вам о том, как проще всего заработать деньги на Твиттере. Тем кто не в курсе, что такое Твиттер, предлагаю прежде ознакомиться со … Читать далее

Заработок на Твиттере

5 комментариев
  1. Marina
    26 июля 2012 в 8:02

    Я разобралась — зведдочки ставит Твайт, а не твиттер 🙂 Я уже набрала более 1000 читателей, но вот читать их твиты…увы 🙁 — не удается. Видимо, какие-то глюки в настройках (буквы выстраиваются в столбик, а не в строчку). Надеюсь, смогу разобраться в чем проблема. Пока попробую зарегистрироваться на Твайте и начать размещать платные твиты.

  2. нерадивый бухгалтер
    27 сентября 2012 в 21:04

    Присматриваюсь к этой бирже, пока занимаюсь массфолловингом, с помощью твидум инвайтер. Но для такого заработка нужно аккаунтов 10 Оо)

    • Lalla78
      30 сентября 2012 в 14:28

      А твидум вы купили или крякнутый юзаете?

      Да, идея большого количества аккаунтов — это единственный стоящий вариант. На просперо больше 3 долларов в месяц еще не вытаскивала, но я лодырь.

      Возможно, если бы ударно там трудилась, то и суммы были больше, а то в основном по прямым заявкам по 5-6 рублей работаю.

      Твайт забросила, возможно зря, совмещение 2 бирж дает более прибыльный вариант.

  3. Александр
    15 января 2013 в 11:49

    Здравствуйте! Вроде у Вас все так просто здесь описано, но у меня не получилось выполнить ни  одного задания. Лайки в Фейсбуке не могу поставить т. к. требуемая страница не открывается, а открывается моя лента новостей в аккаунте Фейсбука. А твиты хотя и появляются у меня в аккаунте Твиттера, но в Твайт.ру пишут, что какое-то несовпадение и твит не засчитан. Помогите пожалуйста если у Вас были подобные случаи.

    • Lalla78
      15 января 2013 в 16:35

      Доброго дня, у меня были такие ситуации.

       

      Вам должна помочь тех поддержка все настроить. Пробуйте с твиттером разобраться, может вы не до конца выполняете действия?

      Что касается фейсбука, то у меня так и не получилось ничего сделать, а вот с твиттером я работала, зашла просто нет предложений сейчас.

       

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*