Советы по заработку на твиттере

Tweet   Здравствуйте, недавно я писал о заработке на рекламной бирже Твайт.ру с помощью Твиттера и сейчас хочу продолжить эту тему. Многие в интернете пишут о том, что Твайт.ру – это лохотрон и денег на нем не заработаешь, однако, я … Читать далее

Советы по заработку на твиттере

3 комментариев
  1. 3 ноября 2013 в 11:43

    Спасибо за статью, на твиттере ещё не пробовал зарабатывать. Про работу на Твайт. ру слышал разные отзывы и негативные и вполне хорошие. Я считаю, что многое зависит от самого пользователя твиттера и его желанием зарабатывать. Можно сразу выкладывать много рекламных твитов, а можно, как советует автор, постепенно. Главное знать правила биржи и не нарушать их. Я сегодня подробней ознакомлюсь с Твайт. ру, попробую использовать твиттер ещё и с целью монетизации.

  2. 4 ноября 2013 в 15:12

    C 2011 года когда была написана эта статья уже кое-какая вода утекла. Twitter тоже изменился. Он адаптируется к тому что народ его «имеет» для расстановки своих ссылок. Поэтому, при агрессивной рекламе запросто можно получить бан. И хотя он по-прежнему является отличным инструментом для быстрой индексации, все-таки определенную меру надо знать. 

  3. Татьяна
    30 октября 2014 в 20:32

    Только слышала мельком, что и на Твиттере зарабатывают, но как — не знала. Теперь — только попробовать осталось.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*