Заработок в блоге, легко ли заработать на рекламе?

Tweet   В первую очередь хочется отметить, что эта статья не предназначена для того, чтобы кого-то к чему-то призывать. Никаких ссылок здесь нет, и зарабатывать в блоге или нет, решать вам и только вам. А статья может ответить на некоторые … Читать далее

Заработок в блоге, легко ли заработать на рекламе?

7 комментариев
  1. Алекс
    25 октября 2014 в 13:08

    Мне кажется, никто из новичков и не рассчитывает сразу на большие суммы от рекламы. Стоимость рекламы от числа посетителей зависит — это же все знают.

  2. 26 октября 2014 в 12:27

    Еще как рассчитывают! У новичка еще текст на картинки налезает, все вкривь и вкось, а рекламных блоков и банеров уже столько напичкано, что больше информационного контента. Потому что получение дохода все затмевает. А он еще спрашивает, что надо в дизайне подправить.

    • 26 октября 2014 в 17:37

      Ну, в Интернете же сидят тоже живые люди. И не всегда образованные, не всегда мыслящие рационально.
      Так что вполне естественны такие ситуации,которые описывает Aleks

      • Алекс
        27 октября 2014 в 12:50

        Aleks описывает другую ситуацию. Ситуацию, в которую попали люди, не от незнания, а от жажды денег.

    • Lalla78
      26 октября 2014 в 20:51

      Лечится это все долей здорового перфекционизма и пониманием, что и здесь не все так просто. Но я за то, чтобы делать, путь по началу вкривь и вкось. Есть много теоретиков, которые, так никогда и не решились сделать, потому что надо сразу идеально.

      Баннеры и реклама, да вот тут это спорный момент. Осознание приходит ко многим, но не сразу, надо время.

      • Алекс
        28 ноября 2014 в 13:51

        Лала, я согласен с «вкривь и вкось». Опыт — сын ошибок трудных. Практика — критерий теории. Это мы знаем. Но имеется в виду, что блогер согласен ради пользователя смириться с потерей части доходов от рекламы. Некоторые же упёртые попадаются, вовсе не хотят отказываться от прибыли, как им ни объясняй о «дизайне».

  3. Алекс
    27 октября 2014 в 12:48

    Сайдбары, увешанные рекламой, напоминают мне неповортливого рыцаря, облачённого в тяжёлые доспехи. Если такие сайты начинают долго грузиться, ухожу с них, даже не задумываясь.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*