Создание баннера для заработка в интернете

создать баннер

Я думаю баннер нужен всем, а для работы в интернете и привлечения рефералов это особенно важно. Кто-то сможет сделать баннер сам, а кто-то и нет. Сейчас появилась отличная возможность получить бесплатно профессионально выполненный баннер. Дело в том, что ребята из дизайнерской студии «Дизим для Вас» решили в честь праздников, а так же начала года несколько баннеров сделать совершенно бесплатно!

Для того, что-бы получить баннер бесплатно необходимо упомянуть их акцию в своем блоге. Естественно у вас должен быть для этого свой блог или сайт. После этого, оставляете заказ в комментариях у Дизим на блоге и получаете баннер бесплатно. Если хотите успеть, то поспешите акция продлится до 1 февраля.

4 комментариев
  1. 7 февраля 2009 в 5:07

    Мне кажется очень полезная штука

  2. slava
    23 марта 2009 в 7:06

    Здравсвуйте,предлагаю прибыльную работенку с начальным вкладом 99руб.,остальные подробности напишу заинтересовавшимся людям которые напишут мне на мой e-mail zarabatak@mail.ru

  3. Aleksey
    6 августа 2009 в 16:37

    Согласен,полезная штука

  4. Minotavr
    31 июля 2013 в 23:02

    Никогда не пользовался услугами сервисов, которые предлагают сделать баннеры для заказ. Потому что существует множество удобнейших программ, которые помогают сделать баннеры для сайта. 
    И, кстати, бесплатные, что также является большим плюсом. Некоторые, правда, предоставляют демо-версию, но и это думаю никак не огорчит тех, кто решит пользоваться программой постоянно — красочные баннеры сглаживают необходимость покупки программы. 🙂

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*