Заработок на отзывах, irecommend.ru

Заработок в интернете на отзывах на сайте irecommend.ru Читать далее

Заработок на отзывах, irecommend.ru

26 комментариев
  1. Marina
    20 марта 2012 в 21:30

    я просто непомню, но кажется я не ошиблась в категории и все правильно разместила
    фото тоже біли только свои
    так что, по вашему совету, попробую им написать — посмотрим, что ответят

  2. Marina
    20 марта 2012 в 21:31

    а как так, разместить личній отзыв на продажу?
    интересно, Лалла, сколько это будет стоить на бирже и как их оформлять? тоже с фоткми?

    • Lalla78
      20 марта 2012 в 21:38

      Напишите, вам укажут какое правило вы нарушили.

      По личному отзыву там есть раздел товары, если фото сделаны, можете я думаю разместить на Текселе, не исключено, что его купят.

      Поставьте цену по 1 доллару за кило, не слишком дорого и не очень дешево!

  3. Ольга
    20 марта 2012 в 21:48

    Лалла, ты ей сейчас голову займешь — она и там, и там разместит… Думаю, скорее всего не в ту рубрику сунула. Сначала все-таки следует связаться с админом Рекоменда.

    • Lalla78
      20 марта 2012 в 21:54

      Хотела помочь, подсказать выход.

      А связаться нужно обязательно, может быть и другая причина, надо правила внимательно перечитать!

  4. Ольга
    9 апреля 2012 в 14:18

    Вот зашла посмотрела, какие там дела… получается, что за день у меня почти 5 рублей набегает. Если честно, такого не было никогда. Наверное, весенние обострение. Причем, я почти не бываю здесь, лишь когда написать очередной отзыв надо.

  5. Lalla78
    9 апреля 2012 в 16:35

    Это не обострение:). Я стала тоже вести учет, в прошлом месяце я вышла за месяц на 6 долларов, т.е. около 6 рублей в день при 90 отзывах, нужно добивать до 100, уже даже фотки сделала, и стопорюсь.

    Много другой работы.

    Мечтаю добить до 30 долларов, по моим расчетам это 500 отзывов, если учесть, что можно писать 1 отзыв в день, чтобы не напряжно, а в месяц 30, тогда этого реально достичь за 13 месяцев, но я делю из расчета 400 отзывов, так как 100 у меня почти уже есть.

    Как вам такая статистика?

    А многие стонут, что не могу заработать 30 долларов в месяц и сидят на кликах. Заметьте, что после первых своих 50 отзывах, у вас будет в месяц уже 3 доллара.

    Правда отзывы должны быть качественными.

  6. Ольга
    10 апреля 2012 в 2:37

    А уж как я-то стопорюсь… Дай Бог хоть вовремя один отзыв забить. Опять же, пока нет острой нужды в заработке. Вроде как не рвусь. Да мне и здоровье не позволит — столько проблем навалилось, даже не знаешь, с чего начинать. Сайты совсем забросила… некогда. Пока разгребусь с социалками, уже и сил не остается. Решила, не вникая, удалять всю почту. Только на приглашения дружить отвечать.
    Планирую чуток попозже все же на СМИАР податься. Но до конца пока не решила. А Рекоменд что? Хлеба не просит, потихонечку прибывает и ладно…

  7. Marina
    12 декабря 2012 в 22:27

    Народ, кто знает, как удалить размещенный отзыв на «Рекоменде»…
    я случайно повторно разместила один и тот же отзыв, что теперь делать даже не знаю 🙁
    так хотелось побольше зарааботать на отзывах, что не перепроверила список того, что уже написала 🙂 

    • Lalla78
      12 декабря 2012 в 22:35

      Напишите модератору, они уберут лишнее, дайте ссылку на отзыв, только сделайте все быстро!

      Что бы в индекс не попало к поисковикам.

  8. Marina
    26 января 2013 в 22:28

    У меня один знакомый попросил реф.ссылку на  Рекоменде, а я «зависла» 🙂 — не могу разобраться если ли на этом сайте какая-то реферальная система? Я так подозреваю, что нет, но хочу уточнить у тех, кто там работает — вы кому-то давали подобные ссылки?

    • Lalla78
      26 января 2013 в 23:06

      Марина вы правы, там нет рефссылок. Ни каких бонусов за привод новых пользователей не предусмотрено. Возможно на сегодняшний день что-то изменилось. Лучше всего спросить у модераторов или администрации. Я спрашивала мне отвечали нет, не исключено, что ситуация могла измениться.

      Попробуйте написать по внутренней почте письмо, думаю вам ответят довольно быстро.

      • Marina
        28 января 2013 в 21:27

        Да и правда, как выяснилось реф.ссылок нет, никакой команды не построишь, но может оно и правильно 🙂 Каждый сам за себя и никто ни за кем не следит. Хотя с другой стороны, когда видишь успехи своих рефералов и у самого как-то крылья расправляются + не хочется отставать от группы, поэтому тут спорный все-таки вопрос. 

        • Lalla78
          28 января 2013 в 22:58

          Думаю, вы правы, они решили сэкономить, а зря!

          Как показывает статистика, зависть любая, она время от времени посещает! А это значит, как вы сказали, заставляет делать или дотягивать планочку, как у других!

          Ведь так?

          Поэтому лучше бы было, да и реклама тогда разошлась миллионным тиражем по интернету, хотя на отзовике есть, но это ему не помогло!

          Он значительно хуже рекомендеда, как по мне, возможно, это субъективное мнение.

  9. ТАМАРА
    28 января 2013 в 18:01

    Ещё хотелось уточнить сколько лучше ставит фотографий? Лучше одна или есть какое-то определённое количество не больше которого можно ставить? Возможно надо с нескольких сторон фотографировать или не стоит?

    А я хотела бы уточнить на счёт оценки.Это я должна при написании отзыва поставить какую-нибудь оценку этому товару, про который я пишу.То есть на сколько баллов я его оцениваю? И если у меня в отзыве одни плюсы, то надо ставить все звёздочки?

    • Lalla78
      28 января 2013 в 21:22

      Тамара, нет особых требований я делаю столько фото, сколько необходимо. Например, если это помада, то показываю саму помаду в разных вариантах цвета, упаковку и помаду на губах.

      Т.е. как бы от начала до результата применения продукта.

      Оценку ставить нужно, а еще заполнять поля, которые вы указываете в + и -. Звездочки да, если одни плюсы, значит все звезды.

      Так я делаю, а вы смотрите, как хотите, но вполне логично определить довольны ли вы качеством товара или нет по 1 взгляду на отзыв.

      Эти все данные выводятся в самом начале отзыва.

  10. Marina
    28 января 2013 в 21:30

    Требования к фото на этом сайте только одни — чтоб никакого плагиата, только собственные фотографии. Но то что фотки должны быть — это точно, в этом случае будет больше просмотров вашего отзыва, а значит и денюжек больше накапает. И кстати, не забудте указать в заголовке, что к вашему отзыву прилагаются иллюстрации 🙂

    • Lalla78
      28 января 2013 в 23:00

      Я бы еще добавила, что называть свои фото нужно так, какие вы ключевики подобрали к отзыву. А не абракадабру какую-то писать в названии фото.

      Смотрите, если отзыв у вас про помаду коллистар, то так и называйте файл с фото, тогда после индексации, ваши фото будут выплывать при этом запросе, хотя я ленюсь уже, не пишу так.

      А очень зря! 100%!

      Пишите латиницей, collistar, ни какого русского и пробелов, вместо пробелов используйте тире.

  11. Marina
    30 января 2013 в 7:58

    Вот это новость, а я то вообще фотки никак не называю — только добавляю изображения и все! Лалла благодарю за подсказку 🙂 Не внимательно я подошла к этому процессу, хотя последний раз — меня все таки посетила мысль, а как можно подписывать фото? Теперь вижу не зря…

    • Lalla78
      30 января 2013 в 9:49

      А вы просто задумайтесь, по какому принципу поисковик сортирует фото? Если он может обрабатывать только текст.

      Сразу ответ станет очевиден, поэтому не лениться и просматриваемость ваших отзывов может увеличиться в разы. Просто проследите, как вы называете фото и вы увидите, что читабельные заголовки фото дадут более высокие результаты.

      Одним словом учимся, яндекс и гугл обожает заголовки с ключами. Т.е. КЛюч, который у вас в отзыве, вы пишите название фото, латиницей, чтобы было все понятно.

      Удачи в написании отзывов, помните, вы всегда их можете отредактировать!

  12. Marina
    30 января 2013 в 21:00

    Обязательно воспользуюсь советом и сообщу о результатах 🙂 благодарю! Попробую поменять заголовки и названия фоток вставить. Конечно на «рекоменде» основной заработок от количества отзывов зависит, но раз вы говорите, что подобные действия тоже дают  результат — не стану ими пренебрегать, а уже новые отзывы буду добавлять со всеми требованиями.

  13. Marina
    4 апреля 2013 в 22:49

    Ура!!! Я уже вывела свои 150 рублей, прислали мне их оперативно, в течении 3-х дней! Сейчас уже капают новые денюжки 🙂
    Раньше проще было отзывы писать, пока не вдумывалась в сео-приемы, но сейчас — все по-другому! В каждый небольшой текст подбираю ключ, правильно «обзываю» фото, в общем делаю все так, как советовали — и сразу видна разница, «правильные» отзывы гораздо более просматриваемы, и в итоге приносят больше дохода. 

  14. LeraLera
    29 апреля 2013 в 22:03

    Девушки, я не совсем поняла. Нужно само фото (еще до загрузки, на компьютере) называть именем продукта, о котором идет речь, или уже на самом сайте, сбоку, при загрузке фото, писать название?
    пожалуйста, подскажите!
    Заранее спасибо 🙂

    • Lalla78
      30 апреля 2013 в 9:44

      Лера, когда на компьютер себе загрузили, назовите его так, как подобрали в ворд стате. Именно там вы выбираете ключевое слово. Которое должны использовать в заголовке, в самом тексте и ваши картинки так должны называться, только на латинице и вместо пробелов тире.

  15. Marina
    30 апреля 2013 в 21:29

    Еще и латиницей нужно писать ? Я так не делаю, называю фотки ключевиками и все, сейчас сам сайт сделал обновления и теперь названия фото нужно вписывать в отдельной строке, во время загрузки — там я такие же ставню названия, как и на компе. Но дело в том, что особой разницы в количествах просмотров я не замечаю. 

    • Lalla78
      30 апреля 2013 в 23:04

      Марина, вам можно провести эксперимент. Я сама так делаю, иногда. Делаете 2 отзыва, в обеих случаях должны быть одинаковые условия. Чтобы не было косметическое средство против продукта, так будет не верно.

      В одном случае называете латиницей, во втором кирилицей, если будет и 3 вариант, просто не называйте ни как. Подбирайте ключи с одинаковой частотностью. Смотрите статистику.

      Думаю, что она будет более, чем красноречива :).

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*