За работу!

Конкурс комментаторов на rabotaidoma.ru

 

Всех приветствую на нашем сайте rabotaidoma.ru!
Вот и кончился июль, а вместе с ним и мой отпуск. Этим летом я отдыхал в Крыму (г. Алупка). Впечатлений куча: отличная погода, прекрасный вид из номера, теплое море и уникальная крымская природа. В общем все было, как и полагается в таких случаях, на отлично! Ну а теперь — За работу! Вы молодцы тут без меня, много чего понаписали, поэтому раздаю плюшки всем кто попал в таблицу. За призом пишите на «мыло». Обратную связь так и не починил пока(

В августе 2012 года конкурс комментаторов на сайте rabotaidoma.ru будет проходить с 1.08.2012 по 31.08.2012. Итоги подведем 1 сентября 2012 года, призовой фонд, как обычно, составит:

  • 1 место — 10$;
  • 2 место — 5$;
  • 3 место — 3$;
  • 4 место — 2$;
  • 5 место — 1$.

Пусть победит сильнейший!
 

Победители июльского конкурса комментаторов (1.07.2012-31.07.2012)

 

Место Имя Комментариев Приз
1 Майк 21 $10
2 Ольга 18 $5
3 Виктория 14 $3
2 Ирина 6 $2
3 Marina 2 $1

 
Внимание! Обратная связь на сайте временно не работает, поэтому для получения приза пишите мне прямо на e-mail: shupaul(собака)mail.ru
Для получения приза победителям необходимо написать мне письмо по обратной связи с номером кошелька WMZ, на который перевести деньги. В письме обязательно указывать e-mail, который вы указывали в комментариях для того, чтобы я удостоверился в вашей личности.
Кроме того, можно заказать выплату в комментариях к этому посту, но также с указанием своего e-mail.

Некоторые участники, занявшие призовое место по результатам конкурса, не обращаются за выплатой вознаграждения. В этом случае будем поступать так — если человек занявший призовое место в конкурсе комментаторов не подал заявку о выплате вознаграждения в течении следующего за конкурсом месяца, то его приз сгорает.

10 комментариев
  1. Майк
    1 августа 2012 в 21:31

    Опять, получается, я норму перевыполнил?! А ведь специально старался пореже и поумнее писать, чтобы дать другим отличиться… Ну, спасибо всем 🙂

  2. Lalla78
    1 августа 2012 в 23:19

    Поздравляю победителей!

    Конкурс этот завершился,а это значит, что можно с успехом победить в следующем! Те, кто не занял первые места могут после отпусков взять себя в руки и потеснить наших старожил.

    Думаю, что после жары июльской энтузиазма прибавилось.

    Это такое напутственное вдохновение, чтобы у вас не пропадало желание писать на сайт.

    Теперь еще раз хотела поблагодарить старожил, а так же вновь прибывших. Много нового почерпнула в этом месяце от Майка, Ольги, Виктории. За что отдельное спасибо.

    Сдала свои позиции Марина, а новичок Ирина молодец в этом месяце!

    Удачи всем в августовском конкурсе, всегда с удовольствием вас читаю!

  3. нерадивый бухгалтер
    3 августа 2012 в 23:31

    А у Вас не плохие призы, однако, я пока больше 150 рублей за первое место не встречала). Записываюсь в ряды участников)

  4. Marina
    4 августа 2012 в 8:11

    В который раз благодарим за призы и классный конкурс 🙂 Будем учавствовать и дальше и, надеюсь, быть более активными 🙂

  5. Marina
    30 августа 2012 в 23:55

    Представляете, я только сегодня заметила в этой статье фразу о том, что обратная связь не работает ))))) Обычно все читаю внимательно, но в этот раз, видимо, меня задела только «шапочка» и табличка в тексте 🙂 Дальше думала все написано по накатаной схеме и вот тебе «на» — сегодня перечитываю текст и вижу необычную «изюминку» этого поста. Все потому, что приза я так и не получила, даже не проверяла свой кошелек, т.к. раньше никогда не подводил админ. Вот так то… дамы и господа — будте внимательны 🙂

    • admin
      31 августа 2012 в 16:13

      Я прошу прощения, никак не могу починить обратную связь. Вместо писем приходит какая-то абракадабра. Что-то с кодировкой, наверное. Может кто, что подскажет?

      • Lalla78
        31 августа 2012 в 17:26

        Думаю, точно с кодировкой, вы просто не можете их прочитать, а у вас они как на ящик же идут?

        Может стоит выбрать настраивать автоматически или что-то в этом роде, у меня были похожие проблемы в бате, одно время отражались письма вопросиками.

        Попробовать стоит поискать автоматически настраиваемую кодировку.

  6. Майк
    1 сентября 2012 в 12:57

    2 admin:
    А ты опубликуй любую строку этой абракадабры здесь — разберемся, что за кодировка. Форма связи в WordPress — это же стандартный плагин? Найдем врага…

  7. ЛАРИСА
    17 сентября 2012 в 11:00

    я не поняла ничего! о чем писать кому писать зачем писать?

    • Lalla78
      17 сентября 2012 в 14:46

      На сайте проводится конкурс, участвуя в нем вы можете получить приз от 1$ до 10$. Необходимо внимательно и вдумчиво читать статьи либо комментарии к ним и оставлять свои вопросы либо комментарии.

      Я ясно написала?

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*