Реальный ли заработок на интернет-опросах?

Интернет-опросы

Для примера проект — vazhnoemnenie.ru. Ну и сайт. Я там зарегистрировлся, вот теперь получаю от него опросы стоимостью по 20-70 рублей! Я ведь ни один опрос так и не смог пройти до конца!!! Меня постоянно выкидывают на страницу с фразой «Извините, но вы нам не подходите«. По моему, это зря потраченное время лично я в опросах больше не участвую, по моему, это бессмысленно и никаких качеств у человека оно не развивает, кроме усталости от чтения глупых текстов про жевательную резинку и зубную пасту!!! Зато теперь у меня e-mail полон этими предложениями пройти тест. Кому интересно попробуйте, но не советую терять время.

16 комментариев
  1. Елена
    24 июня 2011 в 15:05

    Ольга, там выше уже нельзя ответ добавить, попробую здесь ответить. Согласна, что конкурс про сны в первую очередь преследует наполнение сайта постами. И автор это сделал достаточно грамотно, тут у него поучиться можно. Думаю, что многие из участников на это даже внимание не обратят и будут, стараясь занять призовое место, писать, писать, писать… Почему-то уверена, что и в материальном плане автор не окажется в проигрыше. Если бы он покупал все эти посты через биржу, то заплатил бы не меньше, чем он потратит на призы. А если сюда приплюсовать еще бесплатный пиар, то вообще в шоколаде будет. Можно такой опыт перенять, если вдруг появится желание организовать конкурс.
    Кстати, а вы ничего не знаете про опросы на сайте http://professionali.ru/? Вроде все серьезно, но мне не понравилось, что нужно устанавливать на комп их программу, которая будет отслеживать вашу активность в Интернете.

    P.S. Вы, кстати, у меня на форуме не хотели бы подработать (плачу модераторам 2 рубля за пост)?

    А что за форум? Я поболтать и за спасибо могу, если мне интересно 🙂

  2. Ольга
    24 июня 2011 в 19:40

    Боюсь, критики у меня там многовато, хоть и справедливой во многом. Как бы в бан не попасть.
    Зайдите, посмотрите, если будет желание и время http://razvalfenix2.ru/forum
    А насчет опросов, Елена, я просто давно эту задачу сняла — вот что осталось от былой деятельности, так и живу с этим. Два месяца назад помогал очень сайт Большой рубль, но с апреля что-то там тишина.
    Вполне возможно, что как-нибудь обновлю свою деятельность в опросниках — тогда и ваши сведения пригодятся.

  3. Елена
    25 июня 2011 в 1:31

    Сайт у вас хороший, почему вы должны в бан попасть?
    Правда, на форуме мне не понравились две вещи — у вас отключены BB-коды, поэтому пользователи не могут ничего добавить, а без фотографий, видео, ссылок и так далее, форум какой-то бесцветный получается. И второе — капча. Понимаю, что не хочется спама, но и пользователей тоже нужно понять, не у каждого есть время и желание вводить эту капчу. Лично я ее просто ненавижу и всегда ухожу с тех сайтов-блогов-форумов, где она есть.

  4. Ольга
    25 июня 2011 в 15:31

    Елена, и ВВ-коды, и добавление файлов — все включено, только не для гостей, а капча — у меня же сайт Юкозский, так что пользователи — бьют, а все остальные (друзья, модераторы…) — нет. Тут я уже ничего поправить не могу. А капча… я даже деньги на ней зарабатываю.
    Удивительно, но на этой неделе очень много опросов: обычно в выходные их нет, а сегодня опять вот четыре штуки пришлось заполнить — муторно… аж жуть!

  5. Елена
    26 июня 2011 в 0:49

    Странно, я же зарегистрировалась и пыталась добавить видео, но у меня ничего не вышло 🙁

  6. Ольга
    26 июня 2011 в 20:17

    Возможно, по размерам файл не подошел.
    Красота сегодня, никаких опросов! Почти как на заводе — не работа, а каторга… Смешно, честное слово!

    • Lalla
      26 июня 2011 в 21:06

      И на меня они что-то обиделись, видимо, в последнее время совсем ничего не шлют. А как пишут красиво и рекламируют, а? Сами выбираете и т.п. Вот редиски!

    • Елена
      27 июня 2011 в 10:43

      По каким размерам? Там же просто в код вставляется ссылка и он грузится с ютуба, я же на форум файл не закачивала.

      • Ольга
        27 июня 2011 в 13:37

        Лена, на этих сайтах в форум идет либо небольшой файл (800 кб), либо просто ссылка в код. Ссылка с ютуба ставится нормально, только по ней переходишь на сам ютуб. А чисто код (чтобы там появился экран) на форум не поставишь, только на страницы сайта.
        Лена, у меня, к стати, сегодня ваша история с опросами — вроде только порадовалась, что без «дураков», ан нет… Слетела сегодня аж с трех, причем на два из них где-то минуты по 3-4 потратила… Как говорится, не буди лихо.

        • Елена
          28 июня 2011 в 2:18

          Про лихо это вы верно заметили, я тоже чуть где прихвастну и удача сразу другим местом поворачивается 🙂
          А про то, как ставить коды на таких форумах, я знаю. Думаю, что здесь причина знаете в чем? У вас, скорее всего, новички ограничены в правах. Я такое уже встречала, пока не перейдешь в разряд «гуру», тебе нельзя делать то-то и то-то. Во всяком случае, других причин, увы, не знаю.

          • Ольга
            28 июня 2011 в 14:20

            Нет, Леночка, я же сама устанавливаю галочки в «возможностях» для всех групп. Кстати, я тоже не смогу добавить прямо на форум тот же фильм — встанет только ссылка. Это настройки самого Юкоза.
            Сейчас вот прошла опрос на «Вопроснике». Если честно, даже не припомню, когда зарегилась, но совсем недавно. И мне здесь, к стати, понравилось. Там всего-то два пройденных опроса (значит, совсем недавно начала работать). Но как-то без напряга, а когда не подходишь, то 3 рубля переводят. На всякий пожарный ссылка voprosnik.ru/my-page

  7. Елена
    27 июня 2011 в 10:45

    Да плюньте вы на них. Вот лучше халявой воспользоваться и 50 рэ получить за здорово живешь pinzes.ru/blog/2011-06-24-148 🙂
    Правда, боюсь, потом рекламой завалят и не обрадуешься такой халяве.

  8. svanchez
    15 июля 2011 в 23:07

    Согласен с автором статьи. На опросах много не заработаешь, а особенно бесит, когда ты прошел половину опроса и выкидывается надпись, что, мол, Вы нам не подходите по таким критериям 🙁
    Вообще для новичка советую попробывать заработок на кликах в интернете http://denegdoma.net/zarabotok-na-pochtovikax/zarabotok-na-klikax-v-internete.htm думаю, что с этого способа начинали многие, а потом осваивали наиболее прибыльные способы заработка в интернете.

  9. Евгений
    15 августа 2011 в 18:36

    как и автор статьи попробовал — не понравилось…. на данный момент опросы меня больше не интересуют…

  10. Ольга
    20 марта 2012 в 19:00

    Мне второй день приходят приглашения с 5-6 ссылками на анкеты от 8ux.ru. Причем, цены за каждый опрос проставлены — от 3,5 до 12,5 долларов.
    Еще ни одну ссылку не открывала — что-то побаиваюсь нахватать вирусов (только почистилась).
    Кто-то еще получает такие приглашения?

  11. 7 мая 2013 в 20:08

    Тоже зарегистрирована в нескольких опросниках, почти за год участия до конца удалось пройти наверное опроса 3-4, не больше, да и приходят они редко. Так что надеяться на такой источник дохода не приходится

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*