Реальный ли заработок на интернет-опросах?

Tweet Интернет-опросы Для примера проект — vazhnoemnenie.ru. Ну и сайт. Я там зарегистрировлся, вот теперь получаю от него опросы стоимостью по 20-70 рублей! Я ведь ни один опрос так и не смог пройти до конца!!! Меня постоянно выкидывают на страницу … Читать далее

Реальный ли заработок на интернет-опросах?

15 комментариев
  1. Alexiegor
    4 ноября 2009 в 19:09

    Если у кого есть реальные сайты для заработка — скинте ссылочки плз

  2. Осяп
    7 декабря 2009 в 16:45

    Ребят! В интернете можно реальные деньги заработать простым нажатием по мышке?? Мне вот не верится…

  3. plooton
    17 декабря 2009 в 20:59

    а вот на этом сайте: excimo.ru чистой воды лохотрон. развели меня на 70 рублей! в результате на 1 лошару в мире стало больше. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! РАЗВОД

  4. Осяп
    23 декабря 2009 в 14:00

    Я тоже так думаю!

  5. Evgenui
    2 марта 2010 в 15:29

    Люди кто немного розберается в заработках в интернете Просьба мне написать !Кидалам не беспокоить!

  6. Evgenui
    2 марта 2010 в 15:31

    Spraite122@yandex.ru плз вот мое мыло!

  7. Майк
    2 марта 2010 в 17:43

    2 Осяп, Evgenui
    Простым кликаньем заработать можно — автор этого блога для кого посты писал? Вы хоть почитайте :-)Но, IMHO, заработать таким образом можно очень мало, ну там $30 в месяц, кликая с по 20 часов в день… Начните хотя бы с написанием и продажи статей на биржах контента. Грамотно написанную статью (без ошибок) на актуальную тему, символов под 1500-2000 (без пробелов) можно за день продать за 2-3 доллара.

    2 admin
    Сорри за оффтопик. А по существу, правдивой информации именно об опросах нигде и нет: кто работал, тот ничего не получил, выплат никто не показал. Похоже, для России это не актуально — выборочный опрос могут провести пара студентов, да плюс бесплатные опросы тоже не остаются без внимания. Кажись, это всё на 99% лохотрон, а последний процент не стоит внимания.

  8. admin
    2 марта 2010 в 19:41

    Майк, ты во многом прав, но кому ты советуешь заняться копирайтингом? Ведь двух слов без ошибок написать не могут — «розберается в заработках»

  9. Майк
    2 марта 2010 в 21:58

    А это уже тема отдельного опроса населения 🙂 А вообще я в тихом ужасе. Безграмотность кругом полнейшая. Ну ладно, если не знают, где знаки препинания ставить, но тут же… Как в анекдоте: как в слове «ёж» сделать 4 ошибки? — «Йошь» 🙂

  10. ALEXandr
    3 марта 2010 в 13:24

    Мне бы помощь не помешала, я реганулся на WMmail.ru, прошелся по письмам, по серфингу, и как то не ощутил ни то что прибыли, а даже её перспективы, но вот задания вроде еще куда ни шло, одна проблема- выполнять я их так и не научился, особенно в части «проверка», да и регистрация в заданиях смущает, в общем вот суть вопроса:
    А стоит ли выполнять эти задания, может для регистрации новый E-mail создать? Да, и как выполнять проверку, обьясните хотя бы пару часто встречаемых вариантов?
    Я в сети недавно, пока плохо доходит, если можно говорите как нибудь по проще…
    Если у кого есть предложения по более выгодному зароботку в интернете тоже не откажусь

  11. Майк
    3 марта 2010 в 23:14

    2 ALEXandr
    1. Подумай, в чём ты более-менее компетентен.
    2. Зарегистрируйся на бирже контента (textsale, buy-text, etxt etc).
    3. Напиши об статью на близкую тебе тему. Знаков на 1500-2000 тысячи.
    4. Выставь цену за статью $1 за 1000 знаков.
    5. Жди.
    6. Проверь, поступил ли на твой аккаунт $2,5.
    7. Если да — переход на п. 3.
    8. Если нет — переход на п. 9.
    9. Расширь круг своих интересов. Подумай о том, не стоит ли выучить что либо новое. Посмотри в статистике, что интересует людей. Проникнись их идеями, какими бы бредовыми они не казались. Почувствуй себя на их месте. Вживись в их роль. Научись писать для них, как для себя. И переходи на п. 3.

    Это, конечно, шутка. Но это и есть правда. Начинать лучше именно с этого. И баксы потихоньку пойдут — по 3, по 4, по 10 — но это будут уже другие деньги, не как с wmmail…

    А на задания наплюй. Не стоят они того, чтобы их выполнять за $0.01. Откликивай периодически письма, чтобы аккаунт не заблокировали, и всё.

  12. ALEXandr
    4 марта 2010 в 14:12

    Спасибо за совет, Майк.

  13. Майк
    4 марта 2010 в 19:56

    2 ALEXandr

    Не за что. Я всё ещё верю, что люди должны помогать другим, причём бескорыстно. Вот такой я дурак. Забыл сказать о заработках на статьях одну вещь: сейчас многие биржи контента трясёт лихорадка, цены стараются сбросить и копирайтеров придавить. Так что сразу продажи могут и не пойти — так в этом случае нужно поступать так: ни в коем случае не бросать это дело — купят всё равно, когда-нибудь. Лучше писать маленькие статейки, и баловаться с ценами, прикидывать, переносить статьи с биржи на биржу. У меня, к примеру, из 60 статей было куплено примерно 20, а остальные зависли. Но я всё равно подкидываю ещё в свободную продажу, потому как бывает так, что статьи 3-4 враз сметут. А иногда заказчики сами на тебя могут выйти, и тогда жизнь становится веселее. Ну а если надоест, то можно приступать к работе с сайтом, на этом блоге начальник всё прекрасно расписал. Но деньги на хостинг и домен я лично предпочитаю заработать на статьях. Чего-то я много накатал, да ещё не в топик. Сорри. Вот, бывало, как начнёшь помогать — так троим не остановить 🙂

  14. Милая
    17 марта 2010 в 18:44

    А я вот в сети наткнулась на Анкетка.ру,там типа предлагают 500 рублей за опрос!! Верить или нет??

  15. Майк
    17 марта 2010 в 19:21

    2 Милая:
    Ни под каким соусом, мадемуазель! Вы не только комментарии читайте, но и посты Хозяина — которые выше комментариев находятся). Человек эту школу опросов лично прошёл и дал ценный совет, чтобы другие зря шишки не набивали. Так что не ввязывайтесь в плохие авантюры — ввязывайтесь в хорошие 🙂

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*