Заработок администратором группы Вконтакте

Tweet   Даже если у вас нет своего бизнеса в Интернете, вы сможете зарабатывать Вконтакте не имея специальных знания. Эта работа — администратор группы или публичной страницы Вконтакте. На данный момент создано огромное количество групп, которые нуждаются в ответственном администраторе. … Читать далее

Заработок администратором группы Вконтакте

2 комментариев
  1. Рано
    18 сентября 2015 в 9:40

    Неважно с какой страны!!!
    в этой группе нужно делать такие посты:
    — Посты с подборками идей для декора помещения или мебели из цельного дерева. Картинки красивого декора, которые вдохновляют заказать подобное и для себя.
    — Посты с информацией как правильно должно обрабатываться дерево, чтобы оно было долговечным, чтобы не гнило, чтобы его не вело, какими покрытиями должно обрабатываться, какие есть современные технологии обработки дерева.
    — Писать об окнах из дерева. Стирать стереотипы о старых деревянных советских окнах. Сравнивать пластиковые окна и деревянные в пользу деревянных.
    Чтобы уметь делать качественный контент, редактор должна ОБЯЗАТЕЛЬНО обладать хорошим вкусом к декору. Если вкуса нет, то она хоть застарается, но не сможет делать вдохновляющие посты.

    Условия:
    — Работа из дома.
    — Я плачу 100 тг за пост. Могу наличными, могу на киви кошелек. Плачу в конце недели (т.е. не каждый день).
    — Мне нужно 5 постов в день. Не больше и не меньше. Там есть таймер постов, туда можно зарядить 10 постов на 2 дня и посты будут выходить сами автоматически. Писать мне в личку. bazelik.ug@mail.ru

  2. 15 января 2016 в 5:31

    Я сам периодически этим занимаюсь и вместе со своими пабликами предлагаю рекламу в других, при этом либо немного накручиваю цену, а чаще прошу скидку у руководителей паблика, за то что предоставляю рекламодателей. А иногда и нацениваю и прошу скидку. В среднем 100-150 р. с поста я беру себе. Заработок небольшой, но в хорошие периоды приносит дополнительных несколько тысяч в месяц.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*