Несколько рекомендаций фрилансеру

Tweet   В интернете много посвященных онлайн заработку, работе для фрилансера статей, а вот информации, что касается основ достижения успеха в данной сфере деятельности (фрилансинг) не так и много, как хотелось. Данная статья позволит отчасти исправить положение, заполнить существующий в … Читать далее

Несколько рекомендаций фрилансеру

3 комментариев
  1. 10 октября 2014 в 12:06

    Заказчик бывает очень непредсказуемым, когда ему предлагают свои услуги сразу 20 человек. Когда все стоят в одной очереди и регалии каждого (и рейтинги) налицо, то тогда вылезает более заслуженный. Но если заказчик сразу узреет то, что ему нужно, то регалии могут отойти на второй план. Как правильно пишут, фрилансеру надо уметь себя преподносить. А для этого есть определенные приемы.

  2. 19 октября 2014 в 15:21

    Да, есть совершенно несложные способы привлечь к себе внимание заказчика независимо от других конкурентов-фрилансеров. И мы эти способы уже обсуждали в данной теме раньше.
    Заказчик тоже стоит перед выбором, кого выбрать. Но ему нужен результат. И он понимает, что не все, что написано фрилансерами о своих возможностях (портфолио) гарантирует ему этот результат. Портфолио еще нужно изучить.
    И если вы покажете ему то, что ему нужно (даже предварительно), то он с большей вероятностью выберет вас.

  3. Татьяна
    4 декабря 2014 в 7:44

    Хорошие советы по общей организации работы. Постараюсь ими воспользоваться.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*