Майский конкурс коментаторов 2014

Конкурс комментаторов на rabotaidoma.ru

 
Всем привет! Всех с майскими праздниками! Прошу прощение за задержку с подведением итогов конкурса за апрель. Только из командировки вернулся и подвожу результаты. Поздравляю победителей, все результаты в таблице.

В мае 2014 года конкурс комментаторов на сайте rabotaidoma.ru будет проходить с 1.05.2014 по 31.05.2014. Итоги подведем 1 июня 2014 года, призовой фонд, как обычно, составит:

  • 1 место — 10$;
  • 2 место — 5$;
  • 3 место — 3$;
  • 4 место — 2$;
  • 5 место — 1$.

Ознакомится с правилами написания комментариев, для участия в конкурсе, можно здесь.
Всем участникам, удачи в конкурсе!
 

Победители апрельского конкурса комментаторов (1.04.2014-30.04.2014)

 

Место Имя Комментариев Приз
1 Aleks 35 $10
2 Алекс 25 $5
3 Татьяна 10 $3
4 Александр 3 $2
5 Светлана 3 $1

 

Для получения приза победителям необходимо написать мне письмо по обратной связи с номером кошелька WMZ, на который перевести деньги. В письме обязательно указывать e-mail, который вы указывали в комментариях для того, чтобы я удостоверился в вашей личности.
Кроме того, можно заказать выплату в комментариях к этому посту, но также с указанием своего e-mail.

Некоторые участники, занявшие призовое место по результатам конкурса, не обращаются за выплатой вознаграждения. В этом случае будем поступать так — если человек занявший призовое место в конкурсе комментаторов не подал заявку о выплате вознаграждения в течении следующего за конкурсом месяца, то его приз сгорает.

6 комментариев
  1. Lalla78
    4 мая 2014 в 22:10

    Приятно видеть новые ники, поздравляю победителей. Рада, что новички не стесняются писать на сайте.
    Сегодня общалась с еще одним новичком, так приятно думать, что скоро перед этим человеком раскроется пучина интернета, он узнает столько нового, что не смог узнать ни в институте, ни в школе или садике.

    Желаю всем нам мирного неба над головой, удачи, новых достойных заработков и здоровья!

  2. 4 мая 2014 в 23:00

    Все постепенно меняется в интернете. Это касается и заработков. Хотя остаются и традиционно неизменные, но акценты постепенно сменяются.
    За последний месяц в рассылках прошло три упоминания вебинаров на тему раскрутки своего канала ютуба для целей рекламы своего сайта. Такое интенсивное внимание к этому ресурсу не случайно, так что новичкам (и не только) нужно познавать новые фишки. Про ютуб тут давно не писали, но видно пришло время.

  3. 7 мая 2014 в 12:52

    Второй раз за последние пару дней натыкаюсь на конкурс комментаторов. Очевидно, что этот прием положительно сказывается на ресурсе — у Вас очень живые обсуждения в темах.

  4. Алекс
    8 мая 2014 в 16:02

    Выслал свои данные. Поздравляю всех победителей! И всех без исключения с праздником Победы! В связи с событиями на Украине совершенно ничего не читаю, не смотрю и не комментирую, кроме Голоса Севастополя и Юго-Западного Фронта. Надеюсь, после референдума станет полегче и начну комментирование.

  5. 9 мая 2014 в 12:42

    Поздравляю всех с праздником Победы.
    Тех, кто участвовал в тех давних событиях, на сайте, конечно, нет. Но многих семей война тем и или иным образом коснулась.
    А ветеранов остается все меньше. Пусть они достойно доживают. Хотя грустно видеть, что отношение к этому празднику тоже изменилось.

  6. Алекс
    11 мая 2014 в 11:31

    Я приза до сих пор не получил, хотя отправил данные несколько дней назад.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*