Заработок на бирже комментариев SavePR

Свершилось! В интернете появилась возможность зарабатывать на комментариях в автоматическом режиме. Эту возможность нам предаставляет биржа SavePR (интересно, что означает — защити PR, что-ли).

SavePR это сервис предназначенный и для оптимизаторов, и для постеров. Одни (оптимизаторы) заказывают тематические комментарии на свои ресурсы с блогов, другие (постеры) выполняют заказы, размещая комментарии с ссылкой на заказчика и получают за это гонорар.

Что-бы стать постером необходимо следующее:

  • умение пользоваться Интернетом;
  • понимать что такое ссылка;
  • писать интересные комментарии на сайтах, посвященных той тематике, в которой вы разбираетесь.

Огромным плюсом является то, что вы сможете сами выбирать те проекты размещение ссылок которых стоит дороже. Если вы не новичек в интернете, то у вас наверняка уже есть список авторитетных блогов. Вот, размещая комментарии на них, вы сможете обеспечить себе непрерывный доход.

Что касается конкретно заработка: в основном предложения по 7-10 центов за комментарий, но проскакивают и по 15-24 центов — это для «пиаристых» блогов (PR 5 и выше).

15 комментариев
  1. ilya
    4 октября 2010 в 19:37

    в интернете существует много способов заработка, остановлюсь на очень популярном, это серфинг. Существуют сайты на которых владельцы сайтов заказывают рекламу своих сайтов и те кто просматривают это рекламные сайты получают деньги за просмотр. все просто!

    остановлюсь на одном таком сайте (ссылку для регистрации я могу послать вам в сообщении или по почте)

    иностранный сайт который прославился на весь мир своей стабильностью моментальных выплат и достаточно продолжительным временем существования.
    он предлагает нам 4 ссылки для просмотра за каждую из которых платит 0.01$. путем несложных вычислений мы получаем 0.04$/день и 1.2$/месяц. деньги маленькие, как вы скажите и кто то перестанет читать далее…. тот кто продолжил читать значит 1 тест вы уже прошли, а именно не остановились вначале пути и проявили усидчивость.
    итак, как же зарабатывать большие деньги? начнем… сайт дает нам возможность найма людей которые будут работать на вас и приносить прибыль (буду называть их рефералами), за каждый просмотр сайта со своего работника-реферала вы получаете 0.005$. ваш заработок напрямую зависит от колличества данных работников. Рефераллов можно покупать на 1,3,6… месяцев, а можно приглашать. стоят рефералы на месяц:
    0.75$ — 3 человека
    2.5$ — 10 человек
    ….
    25$ — 100 человек
    то есть: покупая 1000 рефералов мы потратим 250$
    1000 рефералов за 1 клик приносят 0.005$ * 1000 = 5$/день и 150$/месяц
    но поскольку кликов от 1 до 4 то и заработок от 150$ (в самом худшем случае) до 600$ (в самом лучшем случае)
    если мы приглашаем рефералов а не покупаем то по сути мы не тратим деньги на аренду каждый месяц и эти люди работают добросовестнее
    самое вкусное: обычно такие сайты построены на системе вложил деньги получил деньги + прибыль, но не всегда сайту доверяют и боятся вкладываться, в данном случае сайт проверен неоднократно.
    вкладывая деньги мы можем сделать апгрейд со стандартного аккаунта то золотого, платинового и тд. в зависимости от того сколько денег мы хотим и имеем. золотой статус стоит 90$ он позволяет нам увеличить колличество ссылок которые вы просматриваете с 4 до 15+, цену вашего клика с 0.01$ до 0.015$, цену клика реферала с 0.005$ до 0.01$ и лично ваш доход вырастает почти в 4 раза то есть с 1.2$ до 6.75$/месяц.
    в итоге 1000 рефералов на которые мы потратили 250 долларов путем несложных вычислений дадут нам делая всего 1 клик в день на протяжении месяца 1000чел*0.01$*30дней = 300$ (в самом худшем случае) и делая 4 клика в день 1200$
    по моему очевидная выгода!!!
    поскольку покупая рефералов иногда попадаются пассивы сайт предусматривает возможность замены это стоит 0.07$ это позволяет заменить рефералов на более активных то есть увеличить ваш заработок

    хобби или бизнес, решать вам. все зависит от того на что вы настроены!!! оставляйте комментарии пишите личные сообщения. кого интересует сайт спрашивайте отвечу на все вопросы скину ссылку для регистрации.
    УДАЧИ ВСЕМ!

    • Сергей
      26 августа 2011 в 12:42

      скинь ссылку

      • Lalla
        26 августа 2011 в 15:08

        Думаю, он пишет о Nео.bux, я пробовала, но вкладывать 250 долларов — это рискованное дело и я просто зарегистрировалась. Пробовала там работать и что не приятного там есть, при неактивности вашего аккаунта в течение месяца все ваши средства сгорают.
        Что касается кликов, то проблема остается открытой, так как иногда у вашего провайдера уже кто-то заходил с этого ай пи на необукс, тогда вам надо сменить ай пи или поставить програмку, чтобы сменить его.
        Так что не все так красиво и просто, о сложностях автор умалчивает.
        А еще они заключаются в выводе денег, если Пейпел заработает, то было бы отлично, но на сегодняшний день обналичка любой суммы будет вам обходиться комиссией в 20 или 30 долларов, поэтому думайте, прежде чем вкладывать деньги!

  2. Макс
    7 декабря 2010 в 17:40

    Согласен, надо думать что всем наплевать на ваши вопросы. Мол ссылки есть идите себе зарабатывайте гроши а нам БАБЛО. Но как никак согласен что всетаки это деньги, а как известно деньги лишними не бывают. Это ФАКТ. Ну еслибы ктонибудь по подробней написал как работать с СайвПР то былобы очень классно.

  3. ilya
    7 декабря 2010 в 21:52

    Макс давай работать со мной сайтах почтовиках!!! Да и все остальные тоже давайте подключайтесь, деньги не бывают лишние!
    пиши в аську 625930007 или на почту ilyabronnikovv@gmail.com

  4. Желания
    28 февраля 2011 в 20:05

    200долларов.рф посмотрите. Мне помогло.

    • Skatastrophe
      28 февраля 2011 в 20:47

      Хм. Очень странный сайт. Лично я ему не верю. Прочитал всё внимательно. Потом посмотрел WMID автора: зареган год назад, BL — 7)))

      Интересно, человек со странным ником, чем тебе помог этот сайт? ты читать научился?

  5. Ольга
    4 ноября 2011 в 16:07

    Так давно уже знакома с этим сайтом, но до сих пор каждый раз нахожу что-то интересное и заманчивое.
    Что касается данной темы, я даже как-то сожалела, что в интернете мало бирж, оформляющих такие заказы, как комментарии. Разумеется, речь идет о хорошо зарекомендовавших себя ресурсах. Думаю, ведущая — это все же Адвего.
    Но вот благодаря вашей статье может прибавиться ресурсик, так мне нужный.
    Хотелось бы еще услышать мнение людей, кто уже пробовал здесь работать.

    • Ольга
      4 ноября 2011 в 16:52

      Да, все не так просто… Насколько я поняла, здесь все завязывается на ссылках. Думаю, как веб-мастер еще можно разместить заказ, а вот писать комментарии с размещением ссылок — это дело для меня не совсем удобное.

  6. Рита
    20 марта 2012 в 15:10

    Я зарабатываю на этом сайте))

    • Ольга
      20 марта 2012 в 19:04

      Ссылка у меня в Опере не открывается. И вообще что-то странное.
      Думаю, это просто не красиво давать пустую ссылку, ничего не объясняя при этом. Или просто реклама. Только не пойму, чего?

      • Lalla78
        20 марта 2012 в 19:05

        Я тоже пыталась открыть, думаю надо ссылку удалять, так как не понятно что за ссылка ведущая в никуда.

  7. 17 ноября 2013 в 15:45

    Заработок на бирже комментариев SavePR будет интересен всем, кто умеет писать красивые посты и просто имеет талант к комментированию. Хотя все могут при желании научиться и зарабатывать на этом деньги. Меня заинтересовал данный вид заработка, и я разберусь попозже с этой биржей поближе. Спасибо за рассказ о новых видах работы в интернете.

    • Lalla78
      18 ноября 2013 в 2:50

      Зарабатывать написанием красивых комментариев и текстов,  в частности — это не всем под силу. Есть множество людей, которые не способны писать тексты, почему — это дело другое.

      Но я условно делю всех людей на пишущих и не пишущих, так как последним написать письмо или комментарий — это подвиг!

  8. 17 ноября 2013 в 22:33

    Если кто-то находит радость от такого вида заработка, то это дело личное. В отзывах об этой бирже также добавлено, что сайт или блог, на котором остался коммент со ссылкой рекламодателя может поиметь головную боль, если ссылка введет на сайт, оказавшийся в черном списке. Бдительный админ не допустит этого и ссылка будет удалена. А тогда за нее не будет и оплаты. Не очень это все надежно. 

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*