Зарабатывать играя в покер онлайн — миф или реальность?

Зарабатывать играя в покер онлайн - миф или реальность?

Множество людей в наше время пристально изучает всевозможные сайты, книги, блоги, онлайн уроки, и только для того, чтобы постичь глубокие знания в области заработка в интернете. Их настойчивость, естественно, достойна похвалы, но эти люди не понимают, что для достижения результата необходимо проявлять упорство в изучении всего одного направления заработка, который окажется наиболее приемлемым. Так, например, кто-то изучает копирайтинг, другой создания сайтов. Также сегодня большой популярности набирает заработок в игре покер. Но возможно ли это?

Покер — это уникальная карточная игра, упоминания о которой были ещё 450 лет назад. Это говорит о том, что игра, хотя на первый взгляд и не посмеешь так сказать, очень сложная, а за эти пять веков она достигла своего совершенства. Но, несмотря на сложность, в этой игре можно зарабатывать и довольно неплохие деньги. И для этого, конечно, понадобятся настойчивость и упорство. Да, в покере, как и в других видах заработка, нет места лени.

И так, для того ,чтобы научиться зарабатывать деньги, играя в покер, каждому новичку понадобится:

— ознакомиться в совершенстве с правилами игры;

— выучить наизусть все покерные комбинации;

— выучить группы стартовых рук;

— выучить все источники, где упоминается о психологии покера.

Рассмотрим каждый пункт отдельно.

Выучить правила. Этот пункт является базовым для освоения игры в покер. Тут каждый для себя освоит основный принцип — выигрывает тот, кто забирает основной банк, при этом, собрав более значимую комбинацию карт, чем соперник. Но осуществить это намного сложнее, чем написать.

Выучить комбинации. В покере знания комбинаций предусматривает именно не тупую зубрешку, а глубокое понимание. Хорошие игроки должны моментально определять не только значимость своей руки на данном этапе, но и её потенциал на последующих кругах торгов.

Зарабатывать играя в покер онлайн - миф или реальность?

Стартовые руки. С помощью знаний о стартовых руках, игрок определяет свои шансы на победу ещё до начала торгов.

Зарабатывать играя в покер онлайн - миф или реальность?

Психология. Это самый важный и трудоёмкий процесс в изучении игры в покер. Многие игроки почти не уделяют внимания столь важной, неотъемлемой части покера, в результате чего теряют большие деньги. Такие игроки упорно пытаются выучиться «читать руки» собственных соперников, «выходить из тилта», но всего этого им не достичь без железобетонных знаний в области психологии. Познав всю глубину психологии покера, игрок сможет управлять не только своей игрой, но и игрой своих соперников. Вот тогда заработок в игре покер онлайн превратится из мифа в реальность.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*