Халява в интернете или бесплатные бонусы в wmz, wmr

Tweet Бесплатные бонусы Webmoney, бонусы wmz и wmr на халяву   Уж так принято в нашей стране, что все хотят получить все и сразу. При этом желательно поменьше поработать, т. е. найти халяву. Что касаемо интернет халявы, то я такую … Читать далее

Халява в интернете или бесплатные бонусы в wmz, wmr

26 комментариев
  1. Ольга
    17 декабря 2010 в 15:19

    Майк, мне тебе скоро, наверное, деньги придется платить… за хорошее настроение. Все хоть повеселишь чуть-чуть. А если бы знал, как я в свое время эти бонусы собирала, наверное, рассчитались бы по взаимной услуге. Да… плотно сижу в интернете второй год — чего только не было! Ведь я на данный сайт вышла давно, уже и не помню, как. Тогда здесь гораздо меньше информации было, но полезное присутствовало. На опросники я вышла именно отсюда.

  2. Skatastrophe
    17 января 2011 в 17:29

    2 Ольга: ага и название сайта, где Майк будет оказывать свои юмористические услуги типа http://www.Maik-ha-ha.ru))))
    я бонусы тоже раньше пробовал ловить, это всё равно , что с сетью на мальков)))))
    А интересно, кто больше всех набрал бонусов среди присутствующих?
    у меня всё скромно, ну примерно рублей 10-20))

    • Ольга
      17 января 2011 в 17:41

      А кто не пробовал? Образ мышки и сырка непотопляем среди нашего брата. Я, правда, как начала, так и закончила это дело. Так что, мой рекорд — 0, 03 рубля на вебмани.

      • Skatastrophe
        24 января 2011 в 22:37

        Я думаю. что магическое слово «бонус» многим не даёт покоя, ведь и вправду это халява, только представляется она большой, а на деле выходит совсем иначе. Однако слово «бонус» тянет всё больше и больше народу. Года 2 назад, скрипт по раздаче 1-2 копеек на сайте про заработок здорово поднимал посещаемость, правда не надолго, но тем не менее…

  3. Ольга
    25 января 2011 в 0:32

    Куда их уже не суют эти бонусы. И «враг не дремлет». Мой племяш недавно такого вируса отхватил на этом бонусе, а ведь уже далеко не мальчик в интернете.

  4. Майк
    25 января 2011 в 22:44

    2 Ольга:
    Вирусы — они тоже бонусом идут. Представьте, что за вирус ещё начнут деньги требовать 🙂 Кстати, мой рекорд по бонусам был что-то копеек 30… Но быстро надоело, да ещё расчёты на калькуляторе настроение испортили. Я даже сайт помню, с которого получил свою первую копейку, включив колонки на полную катушку 🙂

  5. Ольга
    25 января 2011 в 23:24

    А чего, я один раз заплатила 600 рублей с мобильника, чтобы убрать этот, ну просто гребаный вирус (по телевизору именно о нем много говорили)! Накануне племянник только систему перелил, а он, зараза опять вылез! Не стала больше никого расстраивать и заплатила. Так что бонус может таким дерьмом оказаться, что «мама! не горюй.»

  6. Юрий
    21 февраля 2011 в 14:36

    sms2wm.su — раздает бонусы до 20 WMR

  7. Ольга
    23 февраля 2011 в 20:35

    Дорогой админ, я думаю, что популярность к копеечным бонусам в нашей аудитории — это что-то на генетическом уровне. Но почти уверена, что долго и искатели дармовщины там не приживутся: во-первых, не везде ты сможешь несколько раз бонусы хапать, а во-вторых — просто надоест, так как тут тоже порой потрудиться приходится.

    • admin
      25 февраля 2011 в 8:41

      Я сам удивляюсь, сколько у нас любителей халявы. Написал пост почти 2 года назад, а он до сих пор все популярен!

  8. Ольга
    25 февраля 2011 в 16:56

    Да, как говорится, нет худа без добра. Раз популярен, значит, жди гостей.

  9. Майк
    27 февраля 2011 в 23:52

    Бонусы — это вовсе не халява, а небольшая оплата за такой же небольшой труд. Халява — это когда утром выходишь к почтовому ящику, а в нём лежит пачка купюр. Вот это халява. А тут за пару копеек посещаешь сайт, читаешь посты, изредка добавляешь в Избранное — мечта любого вебмастера! В особых случаях даже БЕСПЛАТНО по рекламе переходишь… Завязываются какие-то (доверительные?) отношения с этим ресурсом, возникает привязанность, чувство причастности… Так что дело даже не в этих двух копейках.

    Кстати, сегодня вывел бонусов на 2,98 рубля. Это больше чем вчера, но меньше чем завтра. Удачи!

  10. Ольга
    28 февраля 2011 в 0:14

    Майк, а куда мне бонус со своего сайта тебе перевести? Там чуток побольше.
    Верно подметил, что они выгодны раздающим, хотя мне кажется, что человек, пришедший на сайт даже за этими копейками, особо там гулять не будет. Конечно, если не увидит заманчивое предложение.
    Теперь вот еще наблюдаю следующее: дают приличные бонусы, но вывести ты их не можешь — используй там же. Значит, автоматом становишься их активным пользователем.

    • Skatastrophe
      28 февраля 2011 в 19:21

      Умные люди вряд ли становятся автоматом пользователям. Как мне кажется, бонус-не бонус, а если сайт гэ, то и маленькое материальное вознаграждение не поможет)

    • Майк
      1 марта 2011 в 17:28

      Я тут маленько в рутине зашился, скоро появлюсь на форуме. Там и договоримся 🙂 Январские праздники еще долго в плане заработка аукаться будут 🙁

      Кстати, я бы еще бонусы по страницам сайта разбросал: типа — обойди все уголки и собери артефакты. Человек полдня будет ползать в надежде собрать всю головоломку, плюнет и не станет забирать МегаБонус. Это, кстати, простенькая бизнес-идея — дарю. Подсказка — бонусы могут быть словами, буквами, цифрами и прочей информацией, которая уже есть на сайте.

      Профит — «живые» переходы по страницам.

      • Skatastrophe
        1 марта 2011 в 19:58

        Кстати, я так с одним хорошим человеком познакомился.!
        Дело было давно, года 2 назад, увидел совершенно случайно рекламу, которая гласила, что на каком-то там сайте появился конкурс. Он состоял в том, чтобы правильно найти и отгадать 10 загадок, которые рассредоточены по всему сайту, на фотках, на видео! Очень интересный конкурс был, пусть я и занял только второе место, но потом подружился с админом-организатором и помогал ему немного))))
        Конкурс оживил его сайт, пусть на время, но посещаемость выросла в разы, при том, что на рекламу было потрачено не так уж и много средств)

        Вот так)

      • admin
        3 марта 2011 в 9:52

        Очень понравилась идея, надо будет подумать, как реализовать.

        • Skatastrophe
          3 марта 2011 в 19:01

          Да!идея классная! Только нужно придумывать загадки тщательно. У него было построено так: 1-ая загадка открыта, она указывает , где находится вторая (причём замысловато), если найдёшь вторую-то она указывает на третью, и так далее. Загадки на внимательность и на сообразительность, очень интересно.

          • admin
            3 марта 2011 в 19:02

            А что за сайт, где посмотреть?

  11. Майк
    2 марта 2011 в 10:39

    Интересно прослеживать общее настроение сетян по поводу бонусов. Я на одном блоге соавтор, и намедни один гражданин отписался в комментах: дескать, туфта это всё голимая, провокация шпиёнов и марсиан. Вот, мол, нашёл сайт с бонусами, целый месяц трудился, выводя по 15 коп., и заработал цельных 3,50 рублёв. Доколе, братья, нас будут обманывать?!… И где настоящая работа?

    Интересное мнение. А на что он рассчитывал — на миллион, что ли, выводя ОДНУ И ТУ ЖЕ сумму ежедневно? Я тоже провёл своё исследование — на бонусах за год я заработал 185 рублей. Можно было и в 5 раз больше, но большее я зарабатывал другими способами.

    • Skatastrophe
      2 марта 2011 в 17:31

      Ха, весёлый человек! Неужели это он серьёзно так возмущался? Он наверное думал, что в каждый последующий день выводимые деньги будут удваиваться, а может утраиваться или может его сообщение прочитает Абрамович и скажет:»Вот такому человеку хорошему не жалко и миллион подарить!»

      Майк, 185 рублей — это очень приличная сумма для бонусов. Интересно, а на чтобы хватило этих денег в год?
      Раз в месяц покупать булочку «Улыбку» 🙂

  12. Майк
    2 марта 2011 в 18:18

    2 Skatastrophe:
    Возмущался серьёзно, вплоть до «в этих ваших интернетах денег нет и не было никогда».

    А по деньгам — всё в мире относительно. Кстати, на ту же булочку раз в месяц тоже надо уметь заработать — за так никто не даст )) А сумма в данном случае не играет никакой роли. Можно в провинции работать на заводе, получать 20000 рублей и этим гордиться, а москвич скажет: «Фе-е-е. Я столько в ресторане лягушонку-официантишке каждый вечер через плечо бросаю не глядя». А для бюргера из Германии большинство москвичей — нищеброды голимые. Всё относительно, поэтому волноваться не нужно.

    • Skatastrophe
      2 марта 2011 в 19:56

      Относительно это да. Но немного не согласен к подходу о заработке и жизни в Москве. Тут я хочу рассказать об одной передаче новостного или обозревательного характера. Не так давно показывали по ящику, и я краем уха зацепил информацию для размышления. В провинции зарплата меньше чем в Москве, но следует учесть и тот факт, что сама жизнь дороже в Москве. Квартплата, продукты, транспорт. Если учесть и это, получается, что разница между столичным жителем и провинциальным не такая уж и существенная.

      В Москве собирается «высший свет», который активно сорит деньгами. А обычные люди живут как и все.

      P.S. Я живу в Подмосковье, а учусь в Москве, поэтому это не мои домыслы, а реальный взгляд на жизнь.

  13. Майк
    2 марта 2011 в 22:25

    2 Skatastrophe:
    А по моему личному мнению, ситуация обстоит с точностью до наоборот: цены в Москве выше лишь из-за того, что зарплату по идейным соображениям сделали неоправданно высокую, чтобы выпятить «элитарность» города перед Западом. Вот продавцы услуг, транспортники и прочие ЖКХ не сваляли дурака, а тоже подняли тарифы. Да и то — Лужков периодически шухер наводил в местной пенсионной и транспортной программе, отчего всю Россию от зависти перекашивало.

    А непродукторые товары в Москве просто не могут быть дороже, чем в провинции — их в провинцию как раз из Москвы и завозят, добавляя маржу.

    Да ну, гнилая эта тема. Не про Москву разговор, а про то, что любой заработок почётен, если заработан честно.

    P.S. 2 admin:
    Денежки за конкурс пришли, спасибо!

  14. Skatastrophe
    3 марта 2011 в 19:52

    Уважаемый админ, конкурс там проводился разово, сейчас конкурса нет. Сайт на юкозе с прикрепленным доменом, честно говоря, не знаю жив ли сейчас этот сайт. С его админом давно не списывался времени не особо хватает. Если нужно — могу вспомнить и написать в приват, что там было. Но хочу сразу сказать, оригинальной была идея, исполнение было чуть похуже.

  15. Илья
    11 марта 2011 в 18:51

    Я думаю, все эти бонусы созданы для раскрутки сайта, т.к. в большинстве они не привышают и 1 копейки, даже не САРах платят намного больше)

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*