Обновление дизайна сайта

Ну вот, наконец, и я отошел от статичного html и теперь сайт (в своей третьей реинкарнации) работает на php. Я надеюсь дизайн вам понравиться и вы его оцените. Вместе с новым дизайном добавились новые функции, которые прежде всего касаются возможности оперативного общения по актуальным темам. На данный момент, кое-что может не работать или работать с ошибками, если вы, что-то заметите пишите — исправим.

4 комментариев
  1. 29 мая 2013 в 9:46

    Неужели этот блог был раньше на html? Даже не представляю как это выглядило со стороны)
    Не покажете каким он был раньше*?

  2. 29 мая 2013 в 11:46

    Конечно, этот блог был на HTML, потому что раньше все было на HTML. Переход на PHP — это не просто дань моде, а необходимость новых возможностей динамического управления наполнением сайта. Статичный HTML для этого не очень приспособлен.

    • Lalla78
      31 мая 2013 в 17:26

      Алекс, а вы сами на ты с html, css? Я что-то сама читаю пробую, но не густо по результатам. Да и работенку подхватила, которая с головой меня накрыла, интересно. Раскручиваю реальный бизнес в интернете с 0 бюджетом. Могу сказать, что поняла, без знаний этих двух ключевых вещиц, даже вконтакте тяжеловато. Сейчас планирую меню делать в группе.

      Посмотрела видео и увидела все тот же html, никуда без него…

  3. 31 мая 2013 в 18:06

    Когда-то во времена царя Гороха я делал свои первые сайты на HTML и даже статичные презентации. По своей сути HTML не сложен, но если вы хотите делать сложные структуры с динамически меняющимися данными, то он становится неудобен. А требование динамики, возникает от реальных потребностей: нужно сделать быстро структуру (сайт, блог, презентацию) и в ней должны быть удобные инструменты для быстрой замены информации. Поэтому реалии времени требуют использования готовых структур, оставляя авторам управлять уникальностью в форме настройки дизайна и контента.
    Если уж хочется суперуникальности, то можно влезть и в шаблон, переделав его под себя. Надо помнить главное — как бы новые технологии не казались сложными, все-таки лучше идти в ногу со временем, не цепляясь за хорошие, но устаревшие разработки. 
     Сейчас HTML практически не пользуюсь, хотя и знаю его. А CSS — это формализация элементов дизайна, при объектом программировании используется очень часто.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*