Секреты набора рефералов

Tweet Секреты и способы набора рефералов в интернете Не раз уже я рассматривал тему работы с рефералами и способы набора рефералов, но время идет, приходит новая информация и эта тема снова актуальна. Недавно на сайте Сергея Брундасова обнаружил статью о … Читать далее

Секреты набора рефералов

15 комментариев
  1. Тамара
    28 июня 2010 в 10:31

    Привлечение при помощи сайта — очень хороший способ, действенный, ведь именно так я и стала рефом админа 😉
    Теперь себе бы рефов набрать…..

  2. numinoross
    28 июня 2010 в 11:45

    Сайт круто и великолепно, токма его нужно грамотно сделать и показать, что ты хороший реферер. Этот сайт с этим справляется.

  3. Skatastrophe
    28 июня 2010 в 20:07

    2 numinoross:Иными словами, если выразить Вашу мысль по другому-для того, чтобы набрать большое количество рефералов нужно самому работать, а не бить баклуши)

  4. numinoross
    28 июня 2010 в 21:02

    Skatastrophe: Вот именно.Люди приходящие в интернет за деньгами думают здесь кисельные берега и молочные реки, а здесь работать надо, причем иногда больше чем в реале. И постоянно учиться, без этого никак.

  5. Тамара
    28 июня 2010 в 21:07

    numinoross, да, учиться, развиваться….Сейчас время ускорило свой ход и развитие технологий идет огромными темпами. Каждый день создается что-то новое.

  6. Skatastrophe
    28 июня 2010 в 22:32

    Что-то мы отвлеклись от темы)Автор сайта(как и данной статьи) на правильном пути в собирании этих странных человечков, рефералов, хочу пожелать ему удачи, и если будет что-нибудь стоящее-то с радостью стану рефералом)))

  7. Тамара
    28 июня 2010 в 23:03

    Т.е. вы не нашли ничего стоящего на этом сайте?

  8. Skatastrophe
    28 июня 2010 в 23:49

    2 Тамара:на данном сайте представлено довольно много качественного авторского материала, за это ему честь и хвала, но большинство (вернее сказать больше половины) я знал, поэтому так и сказал. А удачи я пожелал от всей души, если будет тот проект, который меня заинтересует и в которые я захочу вкладывать ресурсы, то с удовольствием стану хорошим рефом хорошего человека (пару раз общался с админом через е-майл, произвёл впечатление отзывчивого и знающего человека)

  9. Olika
    30 июня 2010 в 9:51

    За рефералов нужно ввести вознаграждение на сайте.

  10. Тамара
    30 июня 2010 в 16:40

    Админ и так дает различные бонусы своим рефам)

  11. Майк
    20 июля 2010 в 22:15

    2 Olika:
    Ага, давайте так сделаем: реферер будет обязан платить рефбэк рефералу, а если реферал будет плохо работать, то с него будет браться штраф в размере 5 последних рефбэков. Вот это будет бизнес! 🙂 А если серьёзно, то реферальство дело добровольное, и никто ничего ни с кого требовать не имеет права.

  12. Петр
    1 марта 2011 в 15:02

    Да, это всё интересно, но пока мне не совсем понятно. Влез в это дело я потому, что оказался в свои 55 без работы. Я философ-филолог-поэт, но кого это интересует? Вот и пришлось занятся поиском работы в интернете, который, как оказалось отражает реальную ситуацию в стране. Все — ради комерции. Поэтому и приходится «быть как все».

  13. Майк
    1 марта 2011 в 17:35

    2 Петр:
    И как начало — удачное? Нашли уже нишу, где можно заработать, или пока в поиске? Вы пишите, рассказывайте: тут народ может кое-что полезное посоветовать. Кстати, стихи на любой бирже контента очень ценятся, особенно накануне 8 марта — не упустите шанс!

  14. Skatastrophe
    1 марта 2011 в 19:37

    Петр, ищите нишу, которая Вам подходит, Майк верно говорит (причём всегда это делает). Жалко, что Вы остались без работы, а если не секрет, что произошло? С Вами несправедливо поступили?

  15. Анатолий
    18 марта 2011 в 20:06

    Всем привет, хочу предоставить вам возможность найти реального спонсора который платит, сам не думал что реально заработать в интернете, но этот сайт убедил меня в том что можно заработать в интернете, платят 100% , а если будешь и других привлекать добавляться к тебе рефералов, то ты в 10 раз увеличишь свой реальный заработок. Скажу сразу работа не сложная, но работать надо, привлекая рефералов. Очень много подобных сайтов которые обещют золотые горы, те которые обещают большие зарплаты в короткие сроки это ложь, в короткие сроки реально осуществить лишь в том случае если вы будете работать, а это привлекать рефералов, с которых вы будете получать %. % будет давать спонсор , а не вычитать из рефералов. думаю картина ясна, если что пишите на мой ящик. Ниже я привел пример того как увеличится ваш заработок с помощью рефералов. А еще ниже ссылка на сайт, по которой вы можете зарегестрироваться. Регистрируясь в одиночку вам будет сложнее разобраться в этой системе, поэтому регестрируйтесь проходяпо данной ссылке, пишите мне и я вам помогу во всем разобраться. Спасибо за внимание

    Пример Заработков , который Вы щелкаете 10 реклам за день = $0.10 20 справочных щелчков 10 реклам за день = $2.00 Ваших ежедневных заработков = $2.10 Ваших еженедельных заработков = $14.70 Ваших ежемесячных заработков = $63.00

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*