Автосборщики бонусов, Продолжение

Tweet Автоматические сборщики бонусов — очередной лохотрон в интернете! В прошлой статье я начал обзор автосборщиков бонусов и webmoney в интернете. В этой я продолжу свой обзор: № Название Описание 11 CashMaker 1.0 Такой же лохотрон как и G-Bucks 1.0.3. … Читать далее

Автосборщики бонусов, Продолжение

15 комментариев
  1. Виктор
    12 ноября 2009 в 21:08

    На счет программы Power WMZ.
    Во-первых, вы написали ее с ошибкой.
    Во-вторых: суть этой программы и есть заработок по принципу пирамиды. Причем тут сборщики бонусов до этой программы я не могу понять.
    В-третьих: я зарабатываю на этой программе, небольшую сумму, но она принесла мне в десятки раз больше, чем я отдал за нее!
    Извините, просто не сдержался. Если пишите такую статью, то пишите по делу, а не ляпать языком.

  2. admin
    13 ноября 2009 в 17:43

    Виктор: интересно сколько же вы на ней заработали, неужели 250000$ — как обещает автор!? Где обещанный заработок? Если бы создатель программы был бы честен, то назвал бы свое творение не программа для заработка, а как нибудь по другому, например, «веселая игра с призрачной возможностью заработать пару центов»! Или можно короче — «лохотрон»

  3. влас
    24 ноября 2009 в 2:56

    может есть реальный заработок для новичка?Я сколько смотрел о заработках везде крупные суммы и в кротчайшие сроки…подскажите сайт где можно заработать реально для новичка 200-250$в месяц меня устроят вполне.Заранее спасибо.

  4. Haer
    2 декабря 2009 в 19:45

    Влас, и другие навички, я вот что вам скажу сказать, что я полнастью согласен с админом и легких денег нету, я тоже раньше искал так легкие способы ну все это бла херня.Ну вот на чем вы сможете прилично заработать — 1)создать свой сайт и продать его давольно неплохо, уж потрудитесь за неделю прочитать учебник и даждетесь успеха, если вам лень немешает!!

  5. Haer
    2 декабря 2009 в 19:47

    а если и есть такие программы то платные нето что там за 2-4$, а за 7$ и собирать она будет 100%,а авторы бесплатных программы во всем ищут свою выгоду!

  6. oleg
    16 декабря 2009 в 18:17

    Ну почему жэ сразу прога для сбора должна быть платной как написал Haer я вот нашол прогу называется она (BonusWMRWMZ_Beto_0.8.exe) Реально работает, вирусов нету, но и собирает она правда очень мало примерно 3-5wmb и 0.3-0.7wmr запускать можно примерно раза 4 в день и каждый раз будут приходить небольшие копейки.

  7. oleg
    16 декабря 2009 в 18:25

    Да и вообще тут столько прог и все они лохотроны. То возникает вопрос а вообще есть ли тогда программы которые реально собирают бонусы. Кроме той которая у меня есть.Я её описал выше.
    Если есть то напишите пожалуйсто названия и где её можно взять.
    Присылайте только реально рабочие на данный момент проги.

  8. Jakerend
    4 января 2010 в 20:00

    Настоящий сборщик то уж точно есть, просто это не кому почти не выгодно и может создать кучу проблем, лучше заниматься лохотроном

  9. пашко
    15 января 2010 в 14:20

    та ад..лохотрон..это ело..но земля круглая и все мы по богом ходим..так что ппц манал занемался лохотроном..занемаюсь дорвеями!

  10. Goha
    19 января 2010 в 19:42

    други вот реально рабочий автосборщик собирает WMB и немного WMR собирает немного но собирает проверял вирусов нет есть оффициальный сайт проги автор постоянно выкладывает обновления и еще программа бесплатна! http://rapidgator.net/36746/BonusWMRWMZ.rar.html

  11. akeks574r
    4 марта 2010 в 23:25

    скачал masterliberty v2.0 работает уже40мин.85$есть но послеокончания времени надоперечислить продавцу 30$ далее он высылает код по которому можно вывести собраные $на на свой либерти счет.код продается только на один сбор,далее аналогично.ЧТО СКАЖЕТЕ жду письма на свой майл заранее спасибо

  12. Майк
    5 марта 2010 в 0:35

    2 akeks574r

    Ты бы сначала поинтересовался мнением людёв, погуглил бы, прежде чем запускать это говно. Есть мнение, что там встроен троян, который пересылает все пароли всех твоих аккаунтов, которые найдёт, своему хозяину. Так что у этого гражданина есть уже доступ к твоему wm-кошельку, паролям почты и т.п. Продолжай в том же духе. А на досуге подумай, если бы была программа, приносящая $85 в день (да на…, в неделю!) — все граждане интернета только бы и занимались её запуском под пивко. Реальных автосборщиков с такими характеристиками не бывает! Есть только экспериментальные программы, которые обходят ограниченное число ресурсов и добывают 20-30 копеек. В сутки. Ты сам видел, что в каждом случае нужно вводить капчу — так это твой govnoliberty будет делать это за человека?

  13. Абай
    14 марта 2010 в 19:00

    Всем привет! Я Абай Махмуддинов рад вас приветствоват. Я хочу сказат что я не согласен с этим статям. Тут есть немного неправды. Но Админ и этот сайт в этом не виновен. Я их хорошо понимаю так как я сам Админ. Не забивайте есть такие «авто сборщик бонусов» катори зарабативает за ден примерно 100$ я сам их попробовал.

  14. Майк
    15 марта 2010 в 19:19

    2 Абай:
    «Я сам их попробовал». Звучит сильно. Но, видно, маловато денег показалось, на халяву-то, и вы решили их выкинуть 🙂 Кто ж вам тут поверит, дорогой друг, да без логов-то? А то я вот тоже Атлантиду видел, да на автокликанье $500 в сутки зарабатываю левой ногой 🙂 Не надо заводить окружающих, контингент и так беспокойный… Я, кстати, сисадмин тоже, и это у меня в трудовой книжке вписано, так что не надо давить авторитетом.

  15. Милая
    22 марта 2010 в 15:57

    Хотелось бы задать вопрос админу,сейчас на одном из сайтов предлагают программу для автосбора бонусов,называется Myster Liberty.Говорят программа собирает бонусы с зарубежных сайтов лотерей и казино.Пример таких сайтов:goolotto.com, thegobdalls.com Очередной развод???

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*