Автосборщики бонусов, Продолжение

Tweet Автоматические сборщики бонусов — очередной лохотрон в интернете! В прошлой статье я начал обзор автосборщиков бонусов и webmoney в интернете. В этой я продолжу свой обзор: № Название Описание 11 CashMaker 1.0 Такой же лохотрон как и G-Bucks 1.0.3. … Читать далее

Автосборщики бонусов, Продолжение

3 комментариев
  1. 2 декабря 2013 в 12:42

    Это не просто правда, а адекватная оценка опытного и прагматичного  человека. Большая часть новичков «болеют» всякими автосбощиками, наивно веря всему, что о них написано. Автосборщики чаще работают на себя, чем на того, кто его пытается использовать. И вместо прибыли запросто получить много головной боли.

  2. 2 декабря 2013 в 13:46

    Я тоже как-то пробовал «зарабатывать» с помощью автосборщика бонусов. И даже что-то получалось собрать. Но это было когда я только начинал зарабатывать в интернете и никогда не покупал платные автосборщики. Теперь, благодаря статье, все новички предупреждены и на этот лохотрон не попадутся. Что бы зарабатывать деньги нужно работать, а халявных денег не бывает.

  3. 3 декабря 2013 в 8:02

    Уважаемый, Александр. То, что Вы говорите — чистейшей воды идеализм. Где это Вы видели, что новички слушают всякие предостережения? Как раз они еще не раз попадутся на всякие лохотроны, которые в первую очередь на них и рассчитаны И когда не единожды потеряют свои деньги, только тогда мозги начнут работать.  

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*