Бесплатные электронные книги про интернет заработок

Tweet Архив электронных книг про заработок в интернете В интернете продается множество электронных книг о заработке в интернете. Магазины электронных товаров забиты предложениями о покупке различных сомнительных руководств на тему «Заработай 10$ за 5 минут», «Заработок 100$ каждый день» и … Читать далее

Бесплатные электронные книги про интернет заработок

4 комментариев
  1. 4 мая 2015 в 0:05

    Хорошая подборка книг. Скачаю, посмотрю. Может найду для себя что то интересное.

    • Lalla78
      4 мая 2015 в 5:41

      По вашем сайту и целям. Весьма похвально, но есть некоторые несостыковки, откуда вы берете расчет посещалки? Например у вас есть такая цель: 100 записей за 3 месяца и посещалка около 300 человек. Какая у вас ситуация с нишей? Почему вы выбрали публикацию книг? Почему у вас так мало записей?

      Если судить по посещалке, то вы не вышли на запланированные объемы. Яндекс любит уникальный и большой текст, от 3000 до 5000, но лучше больше.

      Если тема вам близка и интересна перестаньте публиковать книги и попробуйте писать что-то свое. А забить на СЕО — это похвально, но бессмысленно. Могу даже объяснить почему, у вас цель не только в статьях, а и в увеличении посещаемости, а значит без СЕО никак.

      Воспользуйтесь мутагеном, он реально облегчает жизнь и дает конкретные наметки о чем писать и какие вопросы волнуют людей, сюда же я бы добавила и идеи для публикации книг и правильность их названия.

      Почему не выложить некоторые скрины из книг, чтобы человек увидел, что вы ему предлагаете скачать. Да и описание весьма короткое.

      А может добавить такой пункт в обзорные статьи: зачем качать эту книгу или чем она будет полезна?

      Рекомендую забрести в раздел копирайтинг по оформлению ваших статей, чтобы их читать было легко и приятно интернет посетителям.

      Надеюсь, вы на меня не обидитесь, за такой анализ вашего сайта. Удачи вам и ставьте цели конкретно, а не «какая-то реклама».

      20 долларов в месяц:

      20/30=0,66$ в день или 20/среднюю стоимость клика= количество кликов в месяц.

      А так как ЦТР (частота кликов по рекламе) равна около 1% при самом позитивном расчете, то отсюда вы получаете количество кликов и умножив это на 100% ориентировочную посещалку в день или месяц.

      Пример в цифрах: 20/0,20=100 кликов в месяц

      Далее 100*100/1= 10 000 человек в месяц. При условии публикации полезных и объемных статей с СЕО.

      10 000/30=333 человека в день.
      Это при условии востребованности ниши и не большой конкуренции.

      И еще идея, как выбрать какой-либо «агрегат» или какой лучше именно с точки зрения вас, как человека разбирающегося в такой специфической технике, тогда и цена клика должна подрасти.

    • Татьяна
      6 мая 2015 в 15:50

      Меня тоже заинтересовали многие книги порр их названиям. Но книг так много — где взять время для освоения.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*