Заработок в интернете – когда время работает на Вас

Tweet Схема идеального заработка в интернете  

Заработок в интернете – когда время работает на Вас

35 комментариев
  1. Marina
    10 марта 2012 в 1:09

    А я думаю — прежде чем привлекать в какую-то программу клиентов, нужно сначала самому стать активным учасником этой программы! Я бы не пошла за тем человеком, который сам в теме не варится, а только привлекает всех и + пытается чему-то учить. Если есть собственный опыт и какой-то ощутимый доход для примера, тогда и привлекать можно 🙂

  2. Ольга
    10 марта 2012 в 14:36

    Думаю, это не совсем так. Вы хотите сказать, что набор рефералов — это очень ответственное занятие?

  3. Marina
    10 марта 2012 в 19:11

    а разве нет?

  4. Ольга
    10 марта 2012 в 19:29

    Здесь ничего нет того, что подразумевает какую-либо ответственность. Все уже давно знают, что это технология наращивания. Например, если вы приглашаете посетителей куда-то, то ни вы, ни они ничем друг другу не обязаны. Так же и в почтовых спонсорах, да и вообще продажа-покупка рефералов уже давно в ходу. А вот чтобы ощутимо увеличить свой заработок, их (рефералов) иметь обязательно, и как можно больше.
    Но есть, разумеется, и другого рода приглашенные. Это как раз то, о чем вы, Марина, и пишите. Тут нельзя «в гряз лицом ударить», вот тогда, разумеется, следует быть в какой-то степени компетентной. Но, думаю, такие обстоятельства встречаются нечасто.

  5. Григорий
    10 марта 2012 в 22:19

    Я, например, считаю себя ответственным даже за купленных рефералов, поскольку их часто продают просто с целью наживы сиюминутной. Много таких. Я, пообщавшись с продавцом и продаваемым, принимаю решение о покупке. Тогда я несу ответственность за купленного реферала, т. е. предоставляю ему возможность заработать на конкурсах, бонусах и т. п.

  6. Marina
    10 марта 2012 в 22:28

    ну теперь, все становится на свои места 🙂

  7. Ольга
    10 марта 2012 в 22:36

    Это скорее относится к степени вашей ответственности вообще по жизни, то бишь, вашей порядочности. Если человек таковой, то он даже в мелочах будет осмотрителен, а уж тем более в отношениях.
    Но почему я завела этот разговор? Я поняла затронутую тему так: сначала изучи, где работаешь, а уж потом набирай рефералов. Допустим, почтовики. Тут ознакомление с ресурсом много времени не займет, согласны? Будут они разными, но мне что-то кажется, что рефералов будут набирать как на хорошем, так и на плохом ресурсе, если это необходимо для увеличения заработка.
    Или вот тот же Твиттер. Ну, для кого секрет, что из этой 1000 читателей вы и знать-то знаете десяток, а то и того меньше. Или Одноклассники, или В Контакте, да где угодно.
    И никто меня не убедит, что мы проявляем повышенную сознательность, когда этого не требуется. То, с чего я начала пост. И ничего неблаговидного в этом нет. Таковы принципы. Нельзя объять необъятное.
    А когда вы уже приобрели реферала, то, конечно, появилась и ответственность. Но когда вы его приглашали, вы были уверены (или задумывались?) хорошо ему будет или нет? Мне кажется, такой задачи не стоит. А изучить-то чуток ресурс — это само собой разумеющееся, а как же? Ведь свои деньги вкладывать придется.

    • Григорий
      10 марта 2012 в 23:02

      Ресурс, имхо, обязательно необходимо изучить самому, + почитать отзывы. Только тогда появляются аргументы «ЗА».

      • Ольга
        10 марта 2012 в 23:10

        Ну, я думаю, мы именно так и поступаем? Ведь не маленькие. Разве ж начнешь работать с бухты-барахты?

        • Григорий
          10 марта 2012 в 23:16

          Вы знаете, Ольга, когда я пришёл на этот сайт, то ничего не стал изучать (кроме статей), а именно как Вы говорите — «с бухты-барахты»; начал работать с почтовыми спонсорами. А сейчас не верю никому…))))))))

          • Ольга
            10 марта 2012 в 23:25

            Ну, так здесь все и сказано, в статьях. Я познакомилась с Шурупом, когда сайту было, наверное, не так уж и много времени (может, полгода, может, чуть больше). И за все это время в публикуемых материалах ни разу не обнаружила «ляпов». Ну разве то, что стареет некоторая информация, что естественно.
            Григорий, а я вот не поняла, почему и что значит ни кому не верите?

  8. Marina
    10 марта 2012 в 22:52

    Оля, согласна с вами, что в этом контексте рефералы — это один из видов заработка и, безусловно, каждый осознает — зачем и почему его привлекли.

  9. Ольга
    10 марта 2012 в 23:03

    Кстати, Марина, Лалла вам не предлагала поработать на Рекоменде?
    Или, может, откуда еще знаете. Мы с ней трудимся (хотя я вообще за последние полгода разленилась, жуть!) уже более года. Насколько я помню, здесь на сайте эта тема не затронута. А вот название данной темы как раз определяет механизм заработка на таких ресурсах отзывов, как Реконетд — актив + пассивный доход.

    • Григорий
      10 марта 2012 в 23:06

      А можно подробнее, простите, я не Марина но интересно)))

    • Григорий
      10 марта 2012 в 23:09

      На почтовиках платят за отзывы в Webmoney Advisor о том или ином проекте.

      • Ольга
        10 марта 2012 в 23:19

        Если честно, почтовики давно забросила. И когда кошелек запускаешь редко, то колготно заходить на тот же Адвизор. Уж если очень хочется написать, то я пишу отзывы бесплатно.
        А насчет Рекоменда, обратилась к женщине, потому что кажется, что сильному полу не особо нравится здесь работать. Да и до нормальных денег времени много пройдет.
        Короче, пишешь отзыв, даешь фотки. Отзыв не менее 500 знаков, фотки — только оригинальные. Можешь писать отзыв и на уже имеющийся бренд или товар. Здесь все — от машин до мыла, от сайтов до фильмов. Затем, когда кто-то зайдет и прочитает ваш отзыв, то вам платят 5 копеек. За 30 дней следует в обязательном порядке добавлять 1 отзыв, чтобы начисления не прекращались. Нудно кажется, но ведь здесь перспектива… Я за год вторую тысячу начала выводить, но опять же — моя лень… Если набить достаточное количество, причем с завлекательными названиями, то и толк будет… Главное, что и первый ваш отзыв будет продолжать работать…

        • Григорий
          10 марта 2012 в 23:47

          А я в Адвизор вообще не пишу, даже за деньги. Кто его знает…

  10. Marina
    10 марта 2012 в 23:13

    я знакома с Рекомендом, но там и правда, в начале нужно серьёзно трудиться, а как собирается куча материала — можно расслабиться. Я пока только вникаю в работу на этом сайте.

    • Ольга
      10 марта 2012 в 23:26

      Кстати, тут тоже есть определенные нюансы. Марина, так вы написали уже что-то или нет?

  11. Lalla78
    10 марта 2012 в 23:25

    А я считаю так, что пока деньги не выведены, хотя бы раз, речи быть не может о рекламе ресурса, может оказаться лохотрон, а вы его соучастником.

    По рекомендеду, совсем там не легко и просто, чтобы выйти на стабильный приличный заработок, надо так отпахать, что мама не горюй.

    Одним словом, 100 КАЧЕСТВЕННЫХ отзывов, принесут вам около 3 долларов в месяц, т.е. для того, чтобы выйти хотя бы на 5 долларов в месяц, вам нужны около 200 отзывов.

    Т.е. так вы можете сразу вывести минималку в 150 рублей, пользуется особенной популярностью косметика, при чем именно декоративная, остальная средненько.

    КАЧЕСТВЕННЫЙ отзыв — это собрание всех навыков копирайтера, хотя можно писать и просто отзывы, но тогда и заработок будет меньше!

    • Ольга
      10 марта 2012 в 23:33

      Лалла, ну что уж ты так обламываешь? Я, например, уже очень давно где-то на 4 бакса вышла и это при том, что добавляю всего 1 отзыв в месяц. И потихонечку время набора минималки сокращается. И мои отзывы далеки от продающих статей. Так, посредственно оформленное мнение о товаре — я лекарства любила, а теперь что придется. Главное — правильный заголовок, чтобы обязательно заметили.
      Набраться сил и по-ударному поработать вначале. Тут мы все единомышленники.

      • Григорий
        10 марта 2012 в 23:52

        Наверное, неправильно будет здесь ссылку попросить? Может можно на почту?

        • Ольга
          10 марта 2012 в 23:58

          http://irecommend.ru/
          Если возникнут вопросы, спрашивайте — здесь есть кому подсказать.

      • Lalla78
        10 марта 2012 в 23:57

        Оля, я как и обещала будет моя стратегия! Статья готова на 50%, осталось опубликовать на своем сайте, как обещала так и сделаю, потерпите. Там будут все секреты.

        Но хочу сказать, что прикинув, думаю, при такой на работе на Текселе, т.е. написание от 3 и более статей по 500 символов в день, чем я сейчас ударно занялась, мои заработки были бы куда выше.

        Поэтому обязательно прикинуть,а стоит ли?

        Главный плюс рекомендеда, что дает возможность отточить знания и умения в копирайтинге, а еще тренировка в заголовках и сео, а меняя некоторые данные, а так же прибегая к некоторым хитростям посещение ваших отзывов удваивается!

        Сделайте 1 мой простой прием, посетите 5-10 отзывов людей, поставьте плюсик и напишите о его в комментарии, гарантирую, что так ваши отзывы получат 10 просмотров и вы + :).

        • Ольга
          11 марта 2012 в 0:10

          Технология «локтя»… она везде — это не ново, но мне почему-то всегда влом заниматься этим.
          Вот кнопочками с твоим сайтом, Лалла, обменяться надо будет

          • Lalla78
            11 марта 2012 в 0:12

            Лом, бьет рублем!

            Тут как никогда — данная фраза актуальна. Домен и хостинг уже есть, сайт живой, правда еще не в чувствах, но живенький.

            Оля, у меня есть идея по одному сайту, просвети, купив домен, разместив его на укозе, за что нужно платить?

  12. Григорий
    10 марта 2012 в 23:45

    Имею ввиду, что до знакомства с данным сайтом мог поверить и в «искренние» заверения о работе «волшебных кошельков». Теперь — ФИГУ им!!!

    • Ольга
      11 марта 2012 в 13:52

      Значит, вам повезло, что вы вовремя сюда попали.
      А мне в свое время и это не помогло — столько обманывали, а на этих почтовиках то и дело вирусы хватала. Да, много всего было, да и сейчас не минует…

  13. Marina
    10 марта 2012 в 23:50

    да я написала туда, пока что, только пару отзывов. Уже 2 рубля накапало 🙂

    • Ольга
      11 марта 2012 в 13:55

      Вот именно, хоть такая мелочь, а приятно… И фактически (потом, разумеется) никакого особого труда. Что такое один отзыв в месяц?
      Лалла, вы у нас человек коммуникабельный, не знаете случайно кого-то с большими заработками на Рекоменде? (вот ведь наше бабье любопытство…)

      • Lalla78
        11 марта 2012 в 14:03

        Оля, как же не знаю, я проанализировала отзывы и познакомилась с людьми, имеющими заработок от 20 и выше долларов.

        Правда и отзывов у них не мало, да и пишутся хорошие отзывы в основном про косметику…

        Хотя если опять таки, углубиться в детали, есть лучшие отзывы, которые далеки от идеала. Поэтому не все можно объяснить логикой , сео и другими подобными вещами.

        • Ольга
          11 марта 2012 в 14:13

          Я потому и не заморачиваюсь — пишу, как пишется. Мое мнение — это востребованность того, о чем пишешь. Это в большей степени определяет количество просмотров. Но не пользуюсь я сейчас косметикой… как же быть?
          Кстати, вот только сейчас завершила подготовку очередного отзыва. Но к этому я подошла более чем серьезно. Тема религиозная и здесь, к сожалению, не очень востребованная. Но это мое кредо — в чем могу, в том православную тему продвигаю.

  14. Marina
    10 марта 2012 в 23:51

    там сейчас такая конкуренция, мне кажется. Одним заголовком не обойтись )))

  15. Marina
    10 марта 2012 в 23:54

    так что с Лаллой полностью согласна — без мастерства копирайтера не обойтись + кчественные фото. А так эти отзывы висят и денег толком не приносят.

    • Lalla78
      10 марта 2012 в 23:59

      Спасибо Марина, не все так просто, как кажется.

      Оля, а расчеты мои выходит верны 3-4 доллара за сотню. Осталось добить до 20-30 долларов в месяц и такой заработок пока бы меня устроил на первых порах!

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*