Как новичку начать зарабатывать в интернете?

Tweet Два пути заработка в интернете для новичка   Если Вы действительно плохо знакомы с такой вещью, как заработок в интернете, тогда я знаю одну мысль, которая должна тревожить Вас: «Как, черт возьми, все-таки можно делать деньги в Интернете?«, «Это … Читать далее

Как новичку начать зарабатывать в интернете?

19 комментариев
  1. Вадим
    4 июня 2010 в 14:45

    Вы удивитесь, но вспомогательная программа Prosperity3x2 – это действительно солидная бизнес-система, которая предложила то, чего до этого не предлагала ни одна компания в Интернете. Именно это позволяет партнерам Prosperity3x2 получать доход в 300$, не имея предварительного опыта работы в таких проектах.
    Все мы знаем, что с приходом Интернета изменился способ заработка денег, и Вы уже видели или, может, читали о тех простых людях, которые заработали состояния в Интернет маркетинге. Компания имеют устойчивую систему и четкий план достижения успеха.
    Является ли программа Prosperity3x2 именно такой программой ? После всех приведенных ниже фактов Вы сами сможете сделать вывод.
    Одной из причин, почему такое большое количество людей, ищущих возможность заработка в Интернет, и даже те, кто уже работает в этом направлении, присоединяются к Prosperity3x2 , является то, что эта система собрала 5 самых Высокодоходных Интернет проектов в одном месте. Каждый из этих проектов в отдельности может дать доход более 5 000$ в месяц. И каждый партнер Prosperity3x2 получает эту возможность.
    5 самых высокодоходных проектов в сфере Интернет бизнеса и месячный доход более 5 000$ собраны в одном месте. Это ли не то, чего так не хватало в Интернет? Вряд ли какой-либо бизнес в Интернет может сравниться с тем, что сделала компания Prosperity3x2. Подробности о данном проекте на сайте: http://biznesnpn.ru/

  2. Майк
    4 июня 2010 в 16:23

    2 Вадим:
    Вы сначала скажите, сколько вы сами заработали на этом проекте, да ссылки на скрины выплат покажите, а уж потом приглашайте. А до тех считаем, что проект — очередной лохотрон.

  3. Майк
    4 июня 2010 в 16:35

    Народ!
    Только что тестировал один старый добрый проект — ThinkWMB. Оплата идёт в белорусских рублях (1 WMB = 0,01 WMR), регистрация очень простая. Достоинство в том, что там есть бесконечный бонус на внутренний счет по 0.10 WMB (ждать не нужно), а каждый 11-й бонус = 1 WMB. Каптча простая, из легко различимых 5-6 цифр. За 1 час ввода = 100 зайчиков = 1 рубль. Есть около 220 заданий. В общем, это для тех, кому не нужен большой заработок. Денег мало по сравнению с другими САР, но раз в час выводить рубль… Это лучше, по-моему, чем два дня ходить за тот же рубль на orangebux или rubserf, к примеру. В общем, моё дело — сказать, а дальше сами думайте.

  4. Майк
    22 июня 2010 в 3:01

    Сограждане! Опять по поводу ThinkWMB (см. коммент выше). Только что оттуда. С 20 июня размер бонуса стал 0.20 WMB, каждый десятый — по 1.00 WMB. Число заданий стало около 450. Так что теперь в час стало легко выводить 2 рубля. В общем, это информация тем, кто только кликает. Удачи!

  5. Skatastrophe
    22 июня 2010 в 13:25

    Ну мне кажется, это для тех, кто получает 30к в оффлайне и им нечего делать в обычной жизни…1ч-1р, за год, если в день работать по 10 часов — 3650 рублей)))

  6. Майк
    22 июня 2010 в 14:35

    2 Skatastrophe:
    Так оно и есть, но только не 3650 рублей, а 7300 — цены-то вдвое увеличились 🙂 Дело тут вот в чем — мы же всё равно ходим по буксам, сарам и почтовикам, и заработок там еще меньше (если дело не касается заданий и рефералов). Но там-то ещё хуже — к примеру, с orangebux в день слить хотя бы рубль — проблема, а заходить туда нужно каждые 2-3 часа по 5 минут. В результате за два дня — рубль. Но много беготни. А тут за час — 2 рубля. Но сидеть целый час. Дилемма. Вот я про что хотел сказать. И как действовать лучше?

  7. Тамара
    28 июня 2010 в 9:30

    Ох, голова кругом… Там бонусы, тут обман, здесь рефералов бы побольше и вообще бы их побольше)) По идее возможности то есть, главное не сдаваться.

  8. Майк
    29 сентября 2010 в 10:05

    Опять по поводу ThinkWMB. Вроде уже давно работаю на нём, так что для тех, кто не знает, как заработать попроще хотя бы на мороженое, сообщаю:
    1) Бесконечные бонусы стали довольно нестабильно появляться (рекламодатели — дефицит), но пока есть.
    2) Появилась программа увеличения бонуса от 0,02 до 0,038 WMB за счёт прокачки рейтинга (правда, до верхней точки слишком долго работать придётся, и рефералы тут мало помогут).
    3) Задания просто ужасны по сравнению с другими буксами — от 0,1 коп., а просят 98 кликов по WMLink (это так, для примера).
    4) Средний заработок на бонусах и кликах — 330 WMB/час = 3,3 рубля. 3 часа в день — червонец. В месяц — 300 рублёв.
    Так что смотрите, кому интересно — никакие знания там не нужны, а каптча при вводе на бонусе лёгкая — только из цифр.

    Web-IP в плане заработка намного интереснее. Причём только за счёт заданий, начинающихся от 15 коп. Выбрать из 8000 заданий список любимых 20-30 шт. — и вперёд. Минималка — 5 рублей. Отличный встроенный форум на любые темы, который не мешает работе. Минималка в день зарабатывается легко, за час. Вот ещё 5*30=150 рублей в месяц.

    Конечно, 450-500 рублей в месяц не очень большая сумма при занятости часа в 4 в день, но кому-то может показаться вполне нормальной, так что рекомендую.

  9. Майк
    29 сентября 2010 в 10:12

    Чёрт, очепятался в предыдущем посте. Бонусы от 0,20 до 0,38 WMB, конечно. Т.е. ввёл 5 чисел = 1 коп. (и выше, если рейтинг будет расти). Каждый 11-й бонус = 2 WMB (точнее, в 10-кратном размере).

    • Skatastrophe
      29 сентября 2010 в 11:20

      Да ладно, Майк, хватит уже про буксы и их бонусы, это вообще не фига не работа и их надо уничтожать=)

      Для тех людей, которые фигово знают обменный курс: бонус 0.3 WMB — это 0.003 WMR, или 0.3 копейки )))
      Помойму проще в бомжа одеться и бутылки собирать) так хоть ресурс компа не будет тратиться и за электроэнергию не надо будет платить)

  10. безбожник
    29 сентября 2010 в 17:27

    Skatastrophe, полностью согласен с вами. 3 коп это просто курам на смех, как и вообще весь так называемый интернет бизнес. Везде, подчёркиваю везде платят жалкие копейки, а там где крутятся деньги, все ниши давно заняты. Ещё один большой минус интернет бизнеса, это отсутствие возможности легализовать свои доходы, а значит и отсутсвтие возможности отчисления в пенсионный фонд, получения хотя бы минимального соц.пакета. Проще работать на дядю, и получать пусть мизерную, но стабильную зарплату. Меньше чем в сети вы всё равно зарплаты в офф лайне не найдёте. В интернете можно заработать только жалкие гроши, глаукому и прошу прощение гемморой, от долгого сидения. Сейчас многие уже прозревают, и приходят к выводу что весь интернет бизнес на 98 процентов это туфта. Правда уж лучше бутылки собирать.

  11. Майк
    29 сентября 2010 в 18:30

    2 Skatastrophe:
    Не нравится — проходите мимо, а обобщать не нужно. Кому-то это всё ерунда, а кому-то денег на хлеб не хватает, и он рад хоть такому заработку. Маленько покликают, пока не надоест, потом репу почешут, сделают пару десятков сайтов с рекламой и сами станут заказчиками. Вот так и происходит естественный отбор. Предложите своё видение, учитывая данную тему. К слову, сегодня я с Web-IP поднял 5,20; с ThinkWMB — 4,50; с WMMail — $0,12; с eTXT — 40. И не сказать, что особо устал, мог и в 3 раза больше.

    • Skatastrophe
      29 сентября 2010 в 22:09

      Не нравится мне это, я собственно давно уже мимо прохожу, но высказать своё мнение всё таки надо)
      А я думаю, что если ты не админ букса, то делать на нём нечего, да и не каждый админ здорово зарабатывает, сначала нужно раскрутиться и первое время платить из своего кошелька)

  12. Майк
    29 сентября 2010 в 18:45

    2 безбожник:
    Ещё один пессимист выискался. Да такие деньги, какие в Интернете в день проходят, вы даже представить себе не можете. Нишу у вас заняли… Растолкайте и влезьте туда, как в трамвай влезаете. В экономике вы ничего не смыслите, как и в примерах. Приезжайте к нам работать уборщиком в Саратов: полный рабочий день, 3700 рублей минус налоги. И после этого молитесь на своего «дядю-благодетеля», если ноги не протянете. Это вам ещё повезло, что у вас хоть какая-то работа есть, а когда уволят? Так что можете собирать бутылки уже сейчас — в Интернете вам ничего не светит с таким отношением к работе. Я таких сотни уже видел. И не нужно нас (новичков) «лечить», мы не вчера родились. Если человек пришёл в Сеть зарабатывать, варианты есть всегда.

    • Skatastrophe
      29 сентября 2010 в 22:43

      Ну почему же пессимист? Просто человек сказал, что ему не понравилось)он же попробовал) во если бы сказал, что фуфло, хотя ни разу ни секунды времени не был в глобальной сети, тогда можно было и так назвать)
      А раз Вы сказали, что ещё один, наверное имели ввиду и меня)
      Тогда я хочу сказать,что я пессимистически настроен на буксы,клики и почтовики) Это не работа!
      То есть это конечно работа, только направлена она на одно-убийство свободного времени)

  13. безбожник
    29 сентября 2010 в 20:21

    В интернете действительно проходят гигантские деньги, но текут в карманы единиц. Всё как в офф лайне: кучка жирует, толпы на неё рабают. Только в офф лайне можно заставить эту кучку «поделиться» с тобой, а в инете нельзя. Что я имею в виду? Да обычный криминал, к которому я «приступил» совсем недавно, о чём впрочем не жалею. Теперь я обычный рэкетир( мы ещё не перевелись) и заставляю вчерашних сук-работодателей ползать передо мною на брюхе. А ведь совсем недавно пахал на этих гнид словно раб. Только однажды вдруг осознал что в этой тухлой помойке под названием Россия честно не проживёшь. Слишком здесь кое кто оборзел. В общем пашите ребята в интернете за гроши дальше, стучите клавишами, а это не по мне. Я уже это прошёл, тоже пробовал зарабатывать в сети, да только из нищеты так и не вылез.

  14. Майк
    29 сентября 2010 в 22:14

    2 безбожник:
    Ясно. Из предыдущего комментария я понял, что вы готовы «работать на дядю за мизерную зарплату, но с социальными гарантиями». А тут эвон как. Что ж — я вас прекрасно понимаю — меня работодатели в реале самого много раз кидали, да и к государству в целом претензий масса накопилось (если короче — ненавижу). Но до криминала я пока не созрел — советское воспитание мешает. А вот здоровья работать в реале нет совсем, поэтому и приходиться ломать себе голову, благо, что она работает отлично, в отличие от рук-ног. Так что у меня свой путь (единственный!), а у вас — свой. И я вас не осуждаю — настанут ещё более чёрные времена (а-ля 90-е), и тогда будет ещё хуже 🙁

  15. Майк
    30 сентября 2010 в 8:39

    2 Skatastrophe:
    Ну а если не буксы и почтовики, то всё же что? Я вот предлагал ещё копирайтинг/рерайтинг. И тут уж никто не скажет, что это сравнимо по ценам. Но и туда ведь никого не затащишь — «типа, трудно, это ж надо какие-то буквы писать»! Тогда что остаётся? При условии, что в реале работа не светит? Только про сайты не нужно — ими хорошо начинать заниматься, когда сидишь в тепле и уюте, и папа с мамой кормят и Интернет оплачивают с доменом/хостингом, пока эти коды изучаешь не спеша.

    • Skatastrophe
      30 сентября 2010 в 16:06

      Почему не спеша?потому что мама и папа оплачивают счета?
      Так если они не будут оплачивать-будешь изучать быстрее)
      Не хочется изучать много кодов-создавай блог и пиши о своих интересах, это просто,галвное начать, глядишь,что-нибудь да и получится, правда не у всех.
      Нравится анализировать экономику-прямой путь на форекс)Только сначала опять таки нужно понять, подходит ли Вам это. Для этого пожалуйста демо счёт с условиями максимально приближенными к боевым.
      Нравится Фотошоп — можно заказать сайт и уже на нём принимать заказы на ретуширование фотографий.
      Нравится следить за порядком — должность модератора ждёт Вас. Только не на каждом углу будут объявления висеть)
      Можно ещё много чего написать, даже более экстравагантного, но нету времени, главное идея, с ней смело можно забыть о буксах и почтовиках, а если её нет, то….

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*