FAQ по заработку на файлообменниках

Tweet FAQ по файлообменникам для новичков   Здравствуйте, уважаемые читатели. По вашим многочисленным письмам решил составить небольшой faq для новичков по заработку на файлообменниках. Я уверен, что он будет полезен многим пользователям и, надеюсь, вы тоже примете живое участие в … Читать далее

FAQ по заработку на файлообменниках

16 комментариев
  1. Skatastrophe
    10 июня 2010 в 12:55

    Спасибо за статью, всё доходчиво.
    Хотелось бы ещё обратить внимание новичков на многочисленные методы обмана, связанные с программа для автопостинга, будьте осторожны, видел множество сообщений в сети, в которых авторы якобы
    взломали эти проги и предлагают ключи к ним за меньшую сумму)

  2. Protor
    5 августа 2010 в 21:17

    Здравствуйте, у меня такой вопрос возник: сегодня выложил ссылку на файл на Депозите, файл скачали 97 раз, а на странице заработка ничего не изменилось. Что я делаю не так?

  3. Майк
    5 августа 2010 в 22:23

    2 Protor:
    Может, когда скачают 1000 раз, тогда и изменится? Есть же там какой-то раздел статистики? И, кроме того, как именно вы узнали, что файл скачали именно 97 раз? Похоже, задание в САР давали? Так вас могли легко обмануть исполнители этого задания. Они знают, что проверить их работу довольно трудно.

  4. Skatastrophe
    5 августа 2010 в 23:02

    Ну наверное, он узнал о том, что скачали файл столько раз из статистики)))
    Если за 97 раз ничего не изменилось, то можно хоть миллион раз скачивать-ничего не поменяется)
    Смею предположить, что возможно файл, точнее его размер не дотягивает до необходимого или были нарушены какие-либо правила системы)
    И ещё, возможно дело в том, что все 97-это бесплатные скачки, сейчас на некоторых файлообменниках с этим есть заморочки)

  5. Protor
    5 августа 2010 в 23:36

    Спасиьо за ответы. Там по правилам написано, что начисляться должно за каждое скачивание. На вкладке управления файлами есть графа сколько раз он был скачан. Что такое CAP понятия не имею, и никто мне задания не давал, я просто зарегистрировался на Депозите, залил файл и выложил на него ссылку. Размер дотягивает до минимума. Минимум — 1 Мб, а файл — 94 Мб. Правил вроде не нарушал. На Депозите ничего не сказано по поводу неоплаты бесплатных закачек.
    Но вот что мне сейчас странно — вы ответили мне так, будто я на каком-то непонятном файлообменнике зарегистрировался. Депозит это же один из, если не самый популярный файлообменник. Неужели никто им не пользуется?

  6. Protor
    6 августа 2010 в 7:45

    А не, всё, пошло). У них просто статистика по заработку видно обновляется раз в сутки). Всем спасибо).

  7. Майк
    6 августа 2010 в 14:08

    2 Protor:
    Поздравляю! У некоторых файлообменников (типа ЛетитБит) статистика обновляется раз в 3 часа, а тут похоже — сутки. Задания — я имел ввиду, что вы ссылку на скачку размещали в виде заданий на буксах. А там люди хи-и-итрые. К тому же практикуется «недокачка» (только на ЛетитБит) — т.е. из всего файла можно скачать 5-6 Мб, и это засчитывается.

  8. Protor
    6 августа 2010 в 14:53

    Спасибо) Первые 35 центов уже вышло). Я только боюсь не дождаться когда новости опубликуют_ уже 4 дня на модерации, но это ладно).

  9. Майк
    6 августа 2010 в 22:01

    2 Protor:
    Поздрввляю с первым червонцем! 🙂 В 3 дня… Тут и в копирайтинге такая же ботва. Деньги на моей бирже стали выводить в течение 5 рабочих дней. Вроде как борьба с преступностью. Скоро дойдёт до того, что «в целях с хищениями деньги мы вам выплачивать совсем не будем. Приятной работы!» 🙁

  10. Protor
    10 августа 2010 в 22:16

    Кстати, ещё такой вопрос: на подавляющем числе варезников я не могу найти правил оформления. Я не там ищу или их правда на многих сайтах нет?

  11. Skatastrophe
    10 августа 2010 в 23:03

    Первым отвечу я!
    Исходя из своего собственного опыта могу сказать, что правила оформления присутствуют на многих варезниках, которые по своему уровню выше среднего-им нужны качественные журналисты) И как ни странно, на тех сайтах, где нет модерации и строгих правил делать особо нечего, на них полно рекламы и прочего барахла)
    Ты смотри на посещаемость, если она большая и нет никаких правил-это действительно странно)

  12. Protor
    11 августа 2010 в 11:53

    Ну вроде приличная посещаемость). А как быть на тех варезниках, где у меня нет права на публикации, но при этом нигде не написано как его получить?

  13. Skatastrophe
    11 августа 2010 в 12:05

    Не уверен, но таким сайтам не нужны журналисты) Cамое простое, что можно сделать-написать администратору данного сайта и задать ему этот вопрос) А если нет формы обратной связи-то ищите другой варезник)))

  14. Александр
    15 сентября 2010 в 19:13

    Можете размешать ссылки на свои файлы у меня на сайте orphen.ru
    Всем удачи заработать.

  15. Андрей
    30 сентября 2010 в 12:21

    Много где искал больше информации, но везде о одних и тех же обменниках написано. Все они оплачивают скачивания. Да еще новые правила понавводили. Очень советую попробовать заработок на zipmonster.ru. Оплата идет за распаковку уже скаченного архива!

    • Skatastrophe
      30 сентября 2010 в 16:09

      По мне это обман, заработок на чужом не знании)точнее не обман, а просто неправильно как то)
      С таким же успехом можно вирус рассылать под видом файла скажем с порно, при этом внизу маленьким шрифтом будет написано:»Не скачивай — компу пипец придёт», только кто это читать будет?
      А потом виноватым окажется именно тот, кто скачал)

      ЭТО по-человечески НЕЧЕСТНО!

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*