Ужесточение правил Webmoney для систем активной рекламы

Tweet Новые правила Webmoney для подключения систем активной рекламы Ни для кого не секрет, что среди систем активной рекламы (почтовики, буксы и пр.) огромное количество мошеннических проектов, которые созданы только для того, чтобы получить доход путем обмана своих пользователей. И … Читать далее

Ужесточение правил Webmoney для систем активной рекламы

15 комментариев
  1. Майк
    30 марта 2010 в 17:16

    Наконец-то, свершилось! И слава богу, пусть лучше останется полсотни старых РуСАРов, чем будет плодиться по сотне в день эта мерзость.

  2. Эдуард
    5 апреля 2010 в 15:07

    Ну есть еще Liberty Rezerve и Perfect Money

  3. Майк
    5 апреля 2010 в 17:04

    2 Эдуард:
    Так-то оно, конечно, да. Но не все умеют на них зарегистрироваться, а уж тем более обменять валюты и обналичить. С WebMoney-то не у всех получается. Хотя, смотрю — этих левых почтовиков ещё больше чего-то стало. Перед смертью, что ли, никак не надышатся? 🙂

  4. INNA07
    19 апреля 2010 в 4:27

    «Продажа апгрейдов остановлена.» — Так мы, админы, реагируем.
    Из-за того, что буксов (не путать с почтовиками) развелась за последний год целая гора и 90%-95% из них — это всегда были завуалированные пирамиды, в итоге начались или начнутся придирки к проверенным сервисам (http://rabotaidoma.ru/?page_id=7) из-за наличия на них апгрейдов.
    P.S.: год назад была куча почтовиков-лохотронов с биржами акций, затем популярность таких почтовиков сошла на нет часто вместе с их закрытием — (пример: vipmails.ru, neformail.ru, mailrabota.ru и многие другие).

    Всё, что не делается WebMoney — то к лучшему. 🙂
    Хотя на самом деле они не заинтересованы в конкуренции своему сервису BXOD.COM и им на самом деле всё равно, что сейчас многие могут потерять на старых и проверенных почтовиках например повышенные реф-уровни, т.е. деньги (некоторые пользователи САР очередному новшеству WM недовольны — я, как админ САР это знаю).

  5. admin
    19 апреля 2010 в 18:48

    To INNA07: А как вы думаете поступить с теми кто уже приобрел апгрейд? Например, купил человек апгрейд «Супер-пупер-VIP» за 100$, что ему теперь делать? Или вы будете возвращать деньги всем кто приобрел апгрейды, что-то сильно в этом сомневаюсь.

  6. INNA07
    19 апреля 2010 в 20:43

    To admin: продажа новых апгрейдов закрыта — это значит, что новые купить нельзя. По поводу старых: разные админы поступают по-разному, на своём я пока не решила, отменять или нет уже купленные, поэтому и написала здесь, что далеко не все довольны нововведениями в WebMoney (могли бы там не трогать своим нововведением старые проекты, а применять его только к новым проектам).
    К сведению, на старых и проверенных проектах апгрейды не имели фантастических условий и покупались редко, в отличие от лохотронов, на которых апгрейды имели супер-пупер условия.

  7. INNA07
    19 апреля 2010 в 20:46

    P.S.: кстати, лохотрон или пирамиду при желании можно сделать из всего что угодно.

  8. admin
    20 апреля 2010 в 16:54

    To INNA07: А что думаете по кредитам, пойнтам и прочим фантикам? Будете дальше использовать в работе или выполните условия Webmoney.

  9. INNA07
    21 апреля 2010 в 2:22

    А кто написал, что кредиты запрещены?
    «пользователь может покупать ликвидные (имеющую цену и спрос вне рамках проекта) товары и сервисы».
    Например, кредиты моего сервиса имеют цену вне рамках проекта. Вам это доказать?
    А на некоторых «проектах» действительно торгуют фантиками, но никто ж никого не заставляет кликать там за фантики. 🙂
    P.S.: конкретно обсуждать тут имнно мой или ещё чей-то проект нет смысла. Тема здесь о нововведении WebMoney и о тенденциях в этой платёжной системе и не более.

  10. akel
    13 мая 2010 в 13:12

    покупая апгрейд аккаунта или VIP статус на проекте за 10$, кликер начинает получать по 0,03$ за клик, таким образом, владелец букса еще должен доплатить ему 0,01$. Где он будет брать эти деньги? В банке, как проценты за вложенные 10$ 🙂

  11. Майк
    13 мая 2010 в 13:24

    2 akel:
    Вряд ли банк согласится выплачивать проценты с таких ничтожных депозитов. Да и по времени это долго ждать.

  12. Skatastrophe
    10 июня 2010 в 13:30

    Крутая новость, я правда уже давно не работаю с САРами или почтовиками, но для начинающих будет меньше проблем с лохотроном)это факт!

  13. Тамара
    28 июня 2010 в 8:08

    Хорошая новость)) Пострадают некоторые нормальные буксы, но и мошенники получат по заслугам)

  14. Алексей
    6 ноября 2010 в 22:30

    Мошенники как были, так и будут!
    И я думаю они найдут способ обойти эти правила,и это плохо!!!
    Самим пользователям надо быть осторожнее!

  15. Майк
    7 ноября 2010 в 14:35

    Ну что ж, прошло некоторое время после установки новых инициатив WM, и что же мы видим. А ничего мы не видим: та же хрень, только вид сбоку. Куча г-буксов, одинаковых настолько, что приходится только по названию ориентироваться. Скрипты на них сильно подешевели, и вчерашние детсадовцы сметают их комбайн одуванчики. Элегантность дизайна? Мама дорогая, да там верхнее меню за подвал цепляется, новости лезут поперёк главной, а главная страница ворована-переворована миллионы раз. Цветовые решения жуткие, шрифты — невыносимые. Бизнес-модель придумана на коленке, «одмины» всегда оффлайн. Неграмотность дикая, все фреймы заколочены-переколочены досками с надписью «сдаётся за еду». На главных страницах навешана так же реклама, и даже i-frame партнёрками не брезгуют. Так что WM отметилась в этом вопросе декларативно, а, значит, имела какие-то другие планы (нетрудно догадаться какие). Но к удобству и безопасности они не имеют никакого отношения.
    Зато с самой системой WM в ноябре стало твориться нечто ужасное. И это тема для дальнейшей дискуссии.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*