Базовый заработок новичка в интернете

Опрос: Минимальный размер оплаты труда новичка в онлайн

Базовый заработок новичка в интернете

Всем привет!

Какой доход я могу получать в интернете на первых порах? Этот вопрос волнует, пожалуй, всех кто начинает свою деятельность в сети. Но есть и другой не менее интересный вопрос: За какую минимальную базовую ставку вы готовы трудиться?

Т. е. вот вы включили компьютер, зашли в поисковую систему и набрали запрос вида «работа в интернете» или «работа на дому». И что вы ждете, на что рассчитываете? Для того, чтобы узнать ответ на этот интересный вопрос я предлагаю вам принять участие в моем опросе и проголосовать. Кроме того, было бы хорошо, чтобы вы пояснили в комментариях свой выбор, исходя из чего вы его делаете.

Уточним понятия

При опросе подразумевается, что вы новичек в интернете и ваши знания можно охарактеризовать как «уверенный пользователь ПК». Время, которое вы готовы проводить за компьютером равняется 3-4 часам в сутки. Суммы заработка в опросе указаны из расчета за один месяц. Под «базовой ставкой» понимается зарплата, за которую вы готовы трудиться первые 3-6 месяцев в интернете.

[poll id=»3″]

Примерный уровень доходов по способам заработка в интернете

Для того, чтобы вы примерно представляли какой способ сколько примерно дает в месяц предлагаю ознакомится со следующим списком:

  • 10-50$ — работа в почтовых спонсорах, САРах и буксах;
  • 50$-100$ — там же, но с рефералами;
  • 100$-300$ — заработок начинающего копирайтера;
  • 100$-1000$ — доход от работы на файлообменниках;
  • 0$-? – заработок на своем сайте (подразумеваются вложения средств)

Еще раз подчеркну, что приведенные цифры довольно условны и зависят от уровня подготовленности работающего, а также времени проводимого за компьютером, но общее представление, я думаю, они создадут правильное. Вебдизайнеры, вебмастера и другие высококвалифицированные интернет-специальности в данном опросе не рассматриваются.

2 комментариев
  1. Игорь
    2 ноября 2011 в 21:39

    Шуруп… хочу тебя в этом посте поблагодарить за твои старания… если бы не твой сайт на который я наткнулся…. я бы щас так и думал как заработать в интернете!

    • admin
      3 ноября 2011 в 10:14

      Всегда, пожалуйста!

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*