Базовый заработок новичка в интернете

Tweet Опрос: Минимальный размер оплаты труда новичка в онлайн Всем привет! Какой доход я могу получать в интернете на первых порах? Этот вопрос волнует, пожалуй, всех кто начинает свою деятельность в сети. Но есть и другой не менее интересный вопрос: … Читать далее

Базовый заработок новичка в интернете

16 комментариев
  1. Майк
    25 мая 2010 в 0:17

    А я уже комментарий в другой теме оставил, не заметил этой. Опрос оказался очень интересным и познавательным, да и число голосовавших очень впечатлило. Может, для тех из них, кому достаточно $10 в месяц, расписать более подробно тему выполнения заданий в САРах и почтовиках? Имхо, большинство только в сёрфинге работают…

  2. Александр
    26 мая 2010 в 18:14

    http://www.neobux.com/?r=**** Верю здесь можно 20-100 долларов в месяц заработать но только вкладывать в него надо.

  3. admin
    26 мая 2010 в 18:20

    Александр, рефссылки на сайте запрещены, делаю предупреждение!

  4. Майк
    26 мая 2010 в 21:11

    2 Александр:
    А для более заинтересованных вы забыли сказать, что 1) вывод на кошельки WebMoney не осуществляется; 2) в день зарегистрировавшемуся предлагают только 4 фиксированных клика по 1-му центу, минималка же огромная, что-то вроде $20, а чтобы заработать больше ссылок, нужно покупать апгрейды за страшные баксы. Вопрос: а оно это надо? Да неужели у нас такого нетути? Да полно кругом! Только нужно обратить ОЧЕНЬ серьёзное внимание именно не на кликанье, а на выполнение заданий. Очень комфортно задания выполнять в web-ip, wmzona, wmmail, wm.beast.kz и других некоторых, в greenstree/orangebux, ipgold, vipip — очень не нравится их организация. Подумайте над этим!

  5. Майк
    31 мая 2010 в 3:04

    Так, народ пошёл на попятную — теперь и 100 баксов в месяц многие считают достаточной суммой. Впрочем, это ожидаемая реакция, ведь у них, скорее всего, есть и другие заработки, а сетевой доход они считают дополнительным. Делим 3000 на 30 дней, получаем, что в день им нужен стольник. Что такое сто рублей? Какой оптимальный путь их заработать? Предположим, что сайта или блога нет, остаются из 25 способов самые простые — почтовики и копирайтинг. Лучшие пути почтовика — выполнение заданий, в день можно легко делать на 10-20 рублей (хотя возможно и больше). Остальные 80 можно добирать на бирже контента. Обычно задания по 3 или 4 рубля за 1000 никому не нужны, а требуется примерно 2000-3000 знаков. Итого — примерно 10-12 рублей. 8 заданий в день — и можно с чистой совестью ложиться спать. Впрочем, всё время ставить на такую интенсивность работы трудно… Думаем дальше на тему: «100 рублей в день — оптимальный путь заработка». Новички! Подробности того, как вы зарабатываете — в студию!

  6. admin
    16 июня 2010 в 19:47

    Выборка по опросу набралась достаточно большая, поэтому его можно закрывать и подводить итоги: Основная масса рассчитывает получать в интернете на первых порах от 100$ до 500$, при чем средний показатель смещен все же в сторону ста долларов. 4-й по популярности ответ «более 1000$» произвел перепись самоуверенных кретинов и я считаю его можно не учитывать. Еще интересно отметить, что 11% новичков готовы работать в интернете за десять долларов в месяц! Но почему то, как уже говорилось ранее, активности от них не дождешься. Вот такие итоги.

  7. Майк
    24 июня 2010 в 12:43

    Хорошо было бы послушать даже тех, кто хочет $100 в месяц — я лично не понимаю — на пиво, что ли? Потому как если это работник, то ему нужно оплачивать жильё, покупать еду и прочее… А если это школьник, которого папа с мамой кормят, а ему только на водку деньги нужны, то опять же — почему так мало. Хотя, может они так на Интернет собирают? В смысле, на безлимитку в месяц с жуткими скоростями? То есть работа ради возможности работы…

  8. Skatastrophe
    24 июня 2010 в 14:30

    Да, итоги конечно итогами, но я считаю,что во первых, они отражают реальную картину дел, ведь за первый месяц заработать в интернете 100 долларов способен не каждый новичок, а только человек, знающий до работы с чего начинать и как продолжать,а во вторых, нужен второй опрос, сколько необходимо зарабатывать в интернете для нормальной жизни на постоянной основе)

  9. Майк
    24 июня 2010 в 21:27

    2 Skatastrophe:
    Вот это правильно — насчёт ещё одного опроса. На самом деле всё оказывается гораздо прозаичнее, чем кажется. Сегодня был на одном сервисе, и там участники мерялись уровнем дохода. И заработок в 1 рубль в день ни у кого не вызывал особых реакций. Для многие и 300 рублей в месяц — предел мечтаний.

  10. Skatastrophe
    24 июня 2010 в 21:39

    Да, 300 рублей в месяц-это действительно всё о чём можно мечтать)Я думаю, вина тому,буксы и почтовики, зачем мы приняли всё это с запада, причём в таком виде?неужели европейцы и американцы шёлкают по центовым ссылкам, что-то не верится мне)

  11. Майк
    24 июня 2010 в 21:47

    2 Skatastrophe:
    Судя по фильмам, в офисах им этого не дают делать, а дома они только пьянствуют, после чего россиян называют алкоголиками 🙂

  12. Тамара
    28 июня 2010 в 8:36

    Именно «на первых парах» много не заработаешь. А не делая ничего — ничего и заработаешь) Мда…Вводя в поисковике «работа в интернете» я и сама не знаю чего ожидала, но очень рада, что наткнулась на этот сайт. Осталось обуздать свою лень и думаю все получится))

  13. admin
    28 июня 2010 в 8:59

    2 Тамара: Спасибо, именно эту цель я и преследовал создавая сайт rabotaidoma.ru — сориентировать новичков, ищущих заработок в интернете, дать первоначальное представление о возможностях заработка в сети.

  14. Майк
    9 июля 2010 в 1:13

    2 Тамара:
    Самое интересное, что работы — валом, а мешает только исключительно лень (ну и то, что в сутках всего 25 часов 🙂 Сегодня вот равнодушно прошёл мимо заказов тысячи на две. Сделать можно, но трудно! Жаль себя, любимого. Помню, как в «Солдате Швейке» какой-то офицер специально нанял денщика бить ему каждое утро в морду, чтобы офицер не забывал, что человечество в его лице — ленивые урод, недостойный зваться человеком. А ведь что-то в этом есть…

  15. Майк
    20 июля 2010 в 22:37

    2 admin:
    Хуже всего, как мне кажется, переоценка собственных сил у новичков. Начитаются, что сайты — это круто, и давай клепать на Юкозе страхолюдину. Сегодня один в форуме спрашивал, как ему «на халяву получить сайт с расширением Ру» 🙂 При этом он не знал, что такое хостинг, домены и всякое такое. Ну, его быстро и послали на… c..host — учиться.

    • Ольга
      4 ноября 2011 в 15:55

      Между прочим, я была почти на таком уровне, как ты пишешь, Майл. Верно понимала только одно — труда уйдет много. И, если честно, все началось спонтанно — я была слабо уверена, что что-то получится. Однако, как не странно, руки не опускаются. Всегда есть определенная цель и надежда, что буду не такой уж Страхолюдиной.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*