Почтовые рассылки как средство набора рефералов

Набор рефералов рекламными рассылками в почтовых спонсорах.

Давно хотелось провести эксперимент по поводу эффективности рекламных почтовых рассылок для привлечения рефералов, но все как-то руки не доходили. То времени нет, то денег. Теперь решил все же проверить в цифрах, хотя и так понимаю, что результат не вдохновит на дальнейшие рекламные действия таким образом. И все таки сколько это в цифрах…

Для цели рассылки выбрал относительно молодой почтовый спонсор. Спонсор молодой, но на форумах про заработок в интернете уже успел засветиться и скрины выплат тоже уже есть. Это важно, так как совсем в пустоту деньги выкидывать не хочеться :). Итак, спонсор выбрали (для чистоты эксперимента ссылку на почтовый спонсор не привожу по понятным причинам).

Где будем рекламиться? Попробуем на самом старом и надежном почтовике WmMail.ru. Тем более, что у него самое большое количество активных пользователей. Дальше все по порядку: заполняю текст письма (стандартное описание почтовика + несколько своих собственных отзывов), ставлю в специальное поле свою реферальную ссылку, проверяю ссылку, заказываю рассылку 1000 писем с 30-ти секундным таймером и проверкой. Все это обходится в 4,5$. Это получается 0,0045$ за письмо. Итак, рассылка заказана будем ждать результатов. Как только срок действия рассылки закончится — подведем итоги!

Да, еще хотелось бы услышать отзывы у тех кто уже имеет опыт заказа подобных рассылок!


Антигерой нашего времени — lexx2k.livejournal.com

3 комментариев
  1. Александр
    26 мая 2010 в 19:05

    На http://www.wmmail.ru/index.php?ref=***** я уже зарегился, увы, Ваш сайт меня заинтересовал в последующем восползуюсь Вашими ссылками. Это я к админу обратился. Я пока начинающий искатель работы в интернете и денег на счетах мало так что отзыв делаю что можно и таким методом воспользоваться, т. е. бсплатным в коментариях хороших сайтов. Кстати о WmMаil,ru кто знает как за кредиты заказать рекламные ссылки.
    http://www.ipgold.ru/?r=***** Вот хорошая ссылка 5 коп за клик задание 15 коп минималка 10 рублей. Выплачивает в течении 12 часов. Важно: выдаёт в начале каждого часа а точнее пример 10.01

    • 21 февраля 2015 в 3:40

      В комментариях я помню, что когда то действительно набирали рефералов, и на форумах целые темы разводили. Но, если брать уже сегодня — то смысла не будет — так как как в данном случае были изменены партнерские ссылки, так их будут изменять и все другие блоггеры (странно, что вообще оставили исходящую ссылку в комментарии).

  2. 21 февраля 2015 в 3:37

    Да, было время что рассылки реально работали. Я так на Игруна набрал около 350 рефералов, и они окупили не только рассылки, но и довольно не мало заработал за все время участия в этой партнерской программе.
    Вывод — привлекать людей с помощью рассылок можно, только нужно понимать зачем и куда это делаешь — что хочешь получить врезультате.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*