Новый конкурс комментаторов на rabotaidoma.ru

Конкурс комментаторов на rabotaidoma.ru

 
Всем привет, рад приветствовать вас на сайте rabotaidoma.ru. Сегодня подвожу итоги прошедшего месяца и итоги конкурса комментаторов. Поздравляю победителей и объявляю о выплате повышенного приза в соответствии с выполнением условия по «лайкам» в соц. сетях. Но призеров будет только трое, т.к. за один комментарий в месяц я не награждаю.

В сентябре 2013 года конкурс комментаторов на сайте rabotaidoma.ru будет проходить с 1.09.2013 по 30.09.2013. Итоги подведем 1 октября 2013 года, призовой фонд, как обычно, составит:

  • 1 место — 10$;
  • 2 место — 5$;
  • 3 место — 3$;
  • 4 место — 2$;
  • 5 место — 1$.

В сентябре условия на доп. приз усложняются. Дополнительный приз, в размере по 2$ к каждому призовому месту, будет начислен если суммарное количество «лайков» (по всем соцсетям внизу новости) будет равно или больше 30.

Всем участникам удачи в конкурсе!
 

Победители августовского конкурса комментаторов (1.08.2013-31.08.2013)

 

Место Имя Комментариев Приз
1 Aleks 26 $12
2 Татьяна Паломи 7 $7
3 Елена Олейникова 5 $5

 

Для получения приза победителям необходимо написать мне письмо по обратной связи с номером кошелька WMZ, на который перевести деньги. В письме обязательно указывать e-mail, который вы указывали в комментариях для того, чтобы я удостоверился в вашей личности.
Кроме того, можно заказать выплату в комментариях к этому посту, но также с указанием своего e-mail.

Некоторые участники, занявшие призовое место по результатам конкурса, не обращаются за выплатой вознаграждения. В этом случае будем поступать так — если человек занявший призовое место в конкурсе комментаторов не подал заявку о выплате вознаграждения в течении следующего за конкурсом месяца, то его приз сгорает.

13 комментариев
  1. 2 сентября 2013 в 21:31

    Хочу поздравить всех с Днем знаний и началом осени! Все мы, не зависимо от возраста, учимся чему нибудь в течении в всей жизни. Я лично очень много получаю знаний читая блог и общаясь с комментаторами. И думаю так поступает каждый, кто не хочет стоять на месте и желает достичь определенных результатов!

  2. 3 сентября 2013 в 11:37

    Спасибо за поздравление. Так уж повелось, что День знаний больше ассоциируется с началом учебного года. Но общеизвестно также, что осень — это всегда активизация деловой активности во всех сферах. Хотя на Интернете сезонность, может быть, сказывается меньше, потому что все мы еще (!) привязаны к реалу и не готовы полностью переселиться в виртуал.

    • 7 сентября 2013 в 19:28

      Не знаю как у кого, а у меня реал с виртуалом перемешался в голове. Я уже потерялась в этих двух измерениях…но возможно это синдром первого года работы в интернете, нужно очень много всего изучить и понять…а потом станет все на круги своя?

  3. Lalla78
    3 сентября 2013 в 15:06

    Всех с днем знаний и я смотрю, что наш призовой фонд вырос, что согласитесь очень радует!

    Поздравляю участников с победами и осень время, когда пора возвращаться в рабочий ритм. Вот и я уже вернулась с морского побережья к себе домой, да здравствует интернет безлимитный и выделенный канал.

    С 1 сентября поздравляю все тех, кто как и я любит учиться, удачи в освоении новых горизонтов!

    • 7 сентября 2013 в 19:34

      Lalla78 Вы приехали с моря, а я уезжаю, перенимаю у Вас эстафетную палочку))) Но и там, при каждой возможности, буду бегать к инету. Только вот не много набегаешь, скорость не та)) Как бы еще научится отдыхать без интернета)))

      • Lalla78
        8 сентября 2013 в 9:55

        Поздравляю вас, особенно наработать с телефона не получилось, но иногда поддерживать некоторые моменты отлично помогало. Так что для меня решение — это вай-фай+ телефон. В случаях экстренного выхода в интернет, отлично выручал телефон.

        Отдыхать без интернета — это здорово, но некоторый дискомфорт присутствует. Даже просто почту глянуть и мультики ребенку включить, значительно облегчают жизнь.

        • 9 сентября 2013 в 11:44

          Вот насколько интернет-зависимые мы все стали. Все-таки, раньше интернет больше воспринимался как средство для поиска нужной информации. А с мощным развитием коммуникаций интернет стал еще и удобным инструментом для  общения. Интересно, что развитие инет-коммуникаций идет даже более быстрыми темпами, чем, например, привычная телефония. и уже телефония стала использовать инет-каналы, потому что они дешевле. 

          • Lalla78
            10 сентября 2013 в 11:19

            Дешевле пообщаться по скайпу с мамой, чем звонить ей по тому же телефону. 

            Поэтому Алекс, таки вы правы! Особенно, если вспомнить про такую прекрасную услугу, как вай-фай,  который предоставляют многие рестораны, кафе и т.п.

            Зависимость велика и обусловлена и финансовой заинтересованностью.

          • 11 сентября 2013 в 23:29

            Это точно, скайп и вай-фай — не заменимые услуги при нынешней жизни. У меня кума звонит по скайту маме в другую страну, а если по телефону поговорить? Можно без штанов остаться.
            И на отдыхе как без интернета прожить 2 недели? В Крыму снимаем жилье у пожилых людей уже несколько лет поднят. Прошу их — «поставьте роутер  у себя в доме и тогда у отдыхающих будет интернет». А бабулька мне отвечает: «зачем тебе интернет, когда телевизор есть? Иди включай и смотри сколько хочешь.. » Не понимают, что интернет — это не развлечение, а работа.

  4. 6 сентября 2013 в 11:04

    Да, хоть мы и уже и не имеем прямого отношения ко Дню знаний, но учиться все равно приходится. А уж горизонтов — поле непаханное. Не успеваешь следить за новыми технологиями и разработками. Но приходится, не хочется превращаться в дремучих мастодонтов.

    • 7 сентября 2013 в 19:44

      Ну почему не имеем прямого отношения? Изучаем новации каждый день. Но не носим белые бантики и портфели с книжками, зато садимся каждый день с 8 утра за компьютерный стол( парту) и пишем статьи (сочинения), а нужно еще изучить кучу электронных книг (учебников).  Ну чем Вам не школа)))

  5. 8 сентября 2013 в 9:31

    Вот именно: Изучаем новации каждый день. Изучать что-то приходится постоянно, так что День знаний все-таки больше ассоциируется у меня со школой. Но надо отдать должное нашим учителям, они внушили нам необходимость постоянно изучать новое, эдакий постоянный побудительный мотив.

    • 11 сентября 2013 в 23:36

      А меня побуждают учиться не школа и не учителя, а сама жизнь. Современные технологии двигаются вперед со страшной скоростью, нужно постоянно развиваться и нам.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*