Ноябрьский конкурс комментаторов

Конкурс комментаторов на rabotaidoma.ru

 
Всем привет! Сегодня подводим итоги октября и начинаем новый конкурс. Октябрь не отличился активностью посетителей, но призовых мест стало больше, аж четыре. Остальные комментаторы сумели оставить лишь по одному комментарию. Радует, что среди победителей появились новички. Может они присоединятся к нашей компании. Дополнительный приз разыгран не был, поэтому условия его получения упростятся. Поздравляю победителей, а результаты смотрим в таблице.

В ноябре 2013 года конкурс комментаторов на сайте rabotaidoma.ru будет проходить с 1.11.2013 по 30.11.2013. Итоги подведем 1 декабря 2013 года, призовой фонд, как обычно, составит:

  • 1 место — 10$;
  • 2 место — 5$;
  • 3 место — 3$;
  • 4 место — 2$;
  • 5 место — 1$.

В ноябре условия на доп. приз упрощаются. Дополнительный приз, в размере по 2$ к каждому призовому месту, будет начислен если суммарное количество «лайков» (по всем соцсетям внизу новости) будет равно или больше 20.

Всем участникам удачи в конкурсе!
 

Победители октябрьского конкурса комментаторов (1.10.2013-31.10.2013)

 

Место Имя Комментариев Приз
1 Aleks 31 $10
2 Marina 16 $5
3 pasagir 3 $3
4 masterrr 2 $2

 

Для получения приза победителям необходимо написать мне письмо по обратной связи с номером кошелька WMZ, на который перевести деньги. В письме обязательно указывать e-mail, который вы указывали в комментариях для того, чтобы я удостоверился в вашей личности.
Кроме того, можно заказать выплату в комментариях к этому посту, но также с указанием своего e-mail.

Некоторые участники, занявшие призовое место по результатам конкурса, не обращаются за выплатой вознаграждения. В этом случае будем поступать так — если человек занявший призовое место в конкурсе комментаторов не подал заявку о выплате вознаграждения в течении следующего за конкурсом месяца, то его приз сгорает.

7 комментариев
  1. 1 ноября 2013 в 17:21

    Поздравляем все участников и победителей. Хоть и небольшая, но есть ротация кадров. И куда-же это запропастился Майк? Может, ему по e-mail напомнить, что его голоса и высказываний тут не хватает. Так делают на некоторых сайтах: «Напоминаем, что мы существуем».

    • Lalla78
      1 ноября 2013 в 18:00

      Я думаю, что идея не плохая, с другой стороны, он же видит ответы в темах, где есть его сообщения. Как еще напомнить, возможно, это админ решит сам.

      Поздравляю участников и напоминаю, что осень у нас в разгаре, поэтому время собирать урожай, в смысле призы и осваивать новые профессии, умения, чему-то учиться. Готовимся к новому году и думаем, о необходимости дополнительного заработка к новому году!

  2. 2 ноября 2013 в 15:19

    Поздравляю победителей конкурса! Желаю успехов в ноябре, а автору блога побольше активных читателей.

  3. 2 ноября 2013 в 20:36

    Светлана, присоединяйтесь! А автору блога побольше не только активных читателей, но и активных писателей, желающих и могущих поведать что-то новое и познавательное.

  4. Marina
    4 ноября 2013 в 21:20

    Приветствую всех и поздравляю победивших участников конкурса! 🙂 Я в который раз  убеждаюсь, что здесь реально не только заработать, но и получить много полезной информации, за что отдельная  благодарность комментаторам и модератору — так что советую всем принимать активное участие в обсуждениях к статьям и делиться своим опытом! Благодарю за конкурс и за призы! 🙂

  5. 26 ноября 2013 в 0:22

    Как неожиданно! Только сейчас обнаружил, что дослужился до ордена. Выглядит красиво и глазу приятно.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*