Обналичивание Webmoney

Tweet Вывод Webmoney на электронную банковскую карту Привет всем манимейкерам интернета! Работая в интернете, я надеюсь, вы уже скопили некоторую сумму на своем кошельке Webmoney и думаете как ими распорядиться. Вы, конечно, можете потратить все и в интернете: купить себе … Читать далее

Обналичивание Webmoney

19 комментариев
  1. Marina
    6 марта 2012 в 22:41

    это хороший вариант 🙂 мерси за совет!

  2. Marina
    6 марта 2012 в 22:42

    но там комиссия все равно ведь не малая? (эт я про пополнения телефонов)

    • Lalla78
      6 марта 2012 в 23:44

      Зависит от оператора, например, Киевстар стали брать 1%, но не менее 50 копеек за операцию, я веду расчет в гривнах.

      Другими словами, на сколько бы вы не пополнили свой номер, хоть на 1 грн, комиссия составит 50 копеек, у лайфа и мтс таких закидонов нет.

      Итог такой 0.8 % берет вебмани, а 1% оператор, либо вообще не берет. Поэтому — это самый быстрый и дешевый вариант, но бывают и глюки.

      Когда платеж прошел 2 раза, либо идет сутки, об этом тоже следует помнить!

  3. Ольга
    7 марта 2012 в 17:18

    Я понимаю, что тема именно о выводе на банковскую карту. Но все же спрошу: разве по почте нельзя?
    Если честно, не форсировала еще данной проблемы, но когда-то слышала, что почтовым переводом даже дешевле. Боюсь, конечно, ошибиться.

    • Lalla78
      7 марта 2012 в 18:48

      Дело в том, что почта берет более 1%, это факт. Поэтому вполне логично, что дешевле на карту и без мороки, хождений и стояния в очереди.

      Хотя может зря я так о почте, но она давно не вызывает у меня доверия.

  4. Marina
    7 марта 2012 в 19:10

    согласна на счет почты. Туда еще попасть нужно: то очередь пенсионеров без очереди, то обед, то санитарный час 🙂

  5. Ольга
    7 марта 2012 в 20:45

    А мне нравится, как наша почта теперь работает. Правда, условия у них аховые, компы-кассы чуть не первого поколения, но посылки-бандероли — все четко. Я последний год активно пользуюсь этими услугами, так что говорю не огульно. Потом, по спец.номеру всегда можно проследить, где ваша корреспонденция.
    Насчет карт не компетентна. Знаю только, что племяш с Я-Деньги переводит на карту. Думаю, % >, чем 1.

  6. oleg
    12 марта 2012 в 6:32

    Инструкцию по заполнению реквизитов при передаче WM-R в банк. это нужная ссылка не работает!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((

  7. Ольга
    12 марта 2012 в 13:13

    А вот интересно, моя карточка пенсионная подойдет? Это, разумеется, Сбербанк. Когда я привязывала ее к Сбербанк-онлайн (тоже оказалось все очень просто), то девчата (работники банка) ничего вразумительного не сказали. Мне моим жидким в этих делах умишком кажется, что подойдет не только карта, но и даже сам счет, оформленный в сберкнижке.

  8. Marina
    13 марта 2012 в 11:50

    вряд ли банковские сотрудники знают о WM. Я вот в банке проработала 7 лет, а об этой системе узнала, будучи в декретном отпуске, и, занявшись копирайтингом.

  9. Marina
    13 марта 2012 в 11:53

    хотя, иногда в рассылке новостей от WM — вижу, что они активно сотрудничают с некоторыми банками. Так что, скоро, аозможно, о WM заговорят все банки 🙂

  10. Ольга
    13 марта 2012 в 13:06

    Думаю, это не так. Даже не думаю, а это не так. Как можно взаимодействовать, не имея друг о друге представления? Не знают некоторые операторы, которые заняты определенным делом и не касаются интернета. За то, что связь между WM и банками тесная, говорит множество банков в числе его партнеров.

  11. Marina
    18 марта 2012 в 13:10

    Будте уверены — банки с осторожностью относятся к подобным интернет-ресурсам, таким как WM. Особенно, если дело касается регулярных зачислений денег на счет, в немалых суммах! С целью предотвращения отмывания денег и незаконной обналички — все денежные потоки — мониторятся (проверяют путь, откуда и за какие услуги произошло зачисление).
    В случае с WM — полную информацию невозможно проверить, поэтому банки скорее всего сотрудничают в теме — «откройте у нас счет, положите туда денежки и, если надо, — отправте их в кошелек WM для оплаты товаров и услуг» Так банку выгодно 🙂

  12. Lalla78
    12 июня 2013 в 23:56

    Так, кто захочет вывести деньги на пластиковую карточку, гривну в Украине, у вас ничего не получится. Так как налоговики решили обложить налогом или еще какие-то проблемы.

    Но на самом деле выход есть, пробуйте через обменники, которые выводят деньги сразу на карточку приват 24, получается дорогова-то, но зато быстро и с гарантией. Сегодня только так выводились, время от 1 часа -2 и деньги у вас на карточке.

    Не хочу обсуждать кто и почему в отношении вебмани, если государство не предложит нормальную альтернативу, начну подумывать, чтобы уехать отсюда. 

  13. 1 ноября 2013 в 12:07

    Мне недавно рассказали гениальную по простоте схему вывода WM без всяких банков и карт.  В ней тоже есть свои нюансы, но очень простые. Все мы пользуемся телефонами, их баланс надо пополнять, часто это бывает через терминалы связи. Так вот если среди ваших знакомых есть такие, кто пополняет свой счет через терминал, вы можете с ним договориться. Когда ему нужно пополнить телефон, вы переводите ему ваши WM, а он в банкомате кладет эту же сумму вам на банковскую карту (ну, или дает вам наличные, если вы с ним встречаетесь). Все очень просто.

    • Lalla78
      1 ноября 2013 в 14:56

      Ну это простая и отработанная схема, но в ней есть несколько минусов.

      Я ней пользуюсь + оплата интернета, начало месяца всегда есть наличка. Но суммы не такие большие. Поэтому, чтобы обналичить свою зарплату надо найти приличное количество человек либо пополнять на кругленькие суммы.

      Теперь о минусах, надо оговорить, кто оплачивает дополнительные расходы, такие как: % вебмоней, сумма за смс, которое приходит от вебмани, а так же % который берет себе оператор. Итого набегает некоторая сумма.

      Это я все к тому, что и у этого метода есть минусы. Главный минус, что переводить деньги можно исключительно людям в честности которых вы уверенны.

      Был еще один инцидент сумма зависла и ни туда ни сюда, сутки деньги где-то были не понятно где. Так что об этом тоже надо помнить.

  14. 2 ноября 2013 в 20:42

    Процент WM (0.8%), конечно, плачу я сам, но это мелочи по отношению к проценту вывода на карту банка. А за перевод на телефон мой оператор не берет комиссию, если это регион регистрации телефона. Конечно, это можно делать только с людьми, которым доверяешь. Но схема удобна.

  15. 4 ноября 2013 в 14:06

    Я уверен, что многих людей, которые зарабатывают деньги в интернете, интересовал вопрос о выводе их на реальные счета. И автор статьи подробно объяснил, как вывести Wemmoney на банковскую карту. Я пока не задавался таким вопросом, все деньги, заработанные в интернете, идут на оплату сайта, инвестирования, пополнения мобильного и т.д. Но на будущее сохраню эту статью в закладках, ведь не всегда буду платить в интернете, нужны деньги  и в реальной жизни.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*