О работе в интернете копирайтером

Tweet Работа копирайтером в интернете, заработок на написании статей С возникновением Интернета у человечества появилось множество путей, позволяющих сколотить немалый доход в сети. Если Вам кто-то говорит, что «в Интернете заработать нельзя», «Интернет — лохотрон», не верьте. Заработать в Интернете … Читать далее

О работе в интернете копирайтером

5 комментариев
  1. Ольга
    26 марта 2012 в 19:00

    Вот спасибо, а то бы, может, и повелась… Что-то у них (мошенников) весеннее обострение. Замордовали — каждый день по два-три предложения… О чем К думает?

  2. Marina
    7 января 2013 в 0:20

    Статья, написанныя еще в 2009 году, актуальна и сегодня! Цены и объемы не поменялись 🙂 Заработать действительно можно, но важно — не останавливаться, т.к. по себе знаю, что простои (неважно по каким причинам) весьма упорно тянут вниз. Дело в том, что многие начинающие копирайтеры сходят с дистанции именно потому, что первое время (а оно может растянуться на месяцы) приходится тратить много времени и сил на написание приличного колличества статей, при этом еще и постоянно учиться, а вот заработок то есть, то нету и   цифры «мани» впечетляющими не назовешь. 

    Но будем оптимистами, ведь как обещают гуру копирайтинга — после титаничеки проделанной работы, вас ждут хорошие заказчики и впечатляющие гонорары 🙂

    • Lalla78
      7 января 2013 в 11:30

      Марина, если вы спустя 6 месяцев работы пересмотрите свои статьи, вы ужаснетесь. У меня так было, потому что приходят новые знания.

      Спустя год, пишете еще лучше, спустя 2 еще… Но вот что касается серьезных заработков, тут главное не только срок, но и учеба, как вы заметили.

      Я все еще не добралась до продающих текстов, а именно они приносят большие заработки. Нужно учиться и будет результат.

      Артур Будовский, позиционирует себя тоже как профи копирайтера, но он уверен, что нужно выставлять свои работы на нескольких биржах, чтобы увеличить продажи, тут я не совсем с ним согласна, уж лучше под каждую биржу писать отдельный текст, просто потому, что бан — это не шутки.

      Теперь еще не много деталей, работать на результат придется где-то месяцев 6, но минуточку, вы же отучились в институте или других заведениях, чтобы получить профессию. Тогда — это было нормально, поэтому учеба — это то, без чего сложно вылезти за грань 2 долларов.

      Мое личное убеждение, чем больше треннингов и курсов вы проходите, применяя все на практике, тем результативнее ваши статьи, тем больше у них шансов продавать качественнее.

      Гуру не могут обещать, и я бы им не верила, просто потому, что например, Денис Каплунов, чтобы выйти в топ, пришел на тексале со своим заказчиком, что не есть честным.

  3. Валентина
    20 июня 2013 в 7:23

     
    Очень хочу работать копирайтером. Не знаю с чего начать и как это сделать. Куда обратится. Согласна на учебу.Подскажите куда обратиться на какой сайт.

    • Lalla78
      20 июня 2013 в 8:04

      Посмотрите этот сайт, здесь много информации по копирайтингу в том числе. Начать стоит с того, что написать статью на  любую интересующую вас тему. Лучше что-то связанное с вашим хобби.

       

      Этот тест покажет легко ли вам писать, сколько времени у вас ушло, понравился ли вам сам процесс… Если ответы и эмоции положительные, то вы человек пишущий, можно учится начинать. http://rabotaidoma.ru/?page_id=860, начните отсюда. Как появятся вопросы пишите направлю вас дальше.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*