Методика заработка в интернете на кино партнерках

Методика заработка в интернете на кино-трафике

 
Приветствую всех манимейкеров интернета! В этом посте я напишу о том «Как заработать на кино партнерках«. Тем кто не в курсе — читаем, что такое партнерские программы. Остальным же, не буду утверждать, что «палю тему», но думаю, многим открою глаза на новый вид заработка. Ведь на партнерских программах, продающих фильмы в интернете за смс, можно не плохо заработать.

Для этого необходимо найти 3-4 фильма, премьера которых состоится через 1-2 месяца. Такие фильмы можно найти на сайте кинопоиск и сделать специально под эти фильмы сайты по 3-4 страницы каждый. Сайты лучше делать на платном хостинге, чтобы после раскрутки сайтов, была гарантия, что их не прикроют.

Одной из самых хороших партнерских программ, на мой взгляд, является loadpartners, но вы, конечно, можете выбрать любую другую, более понравившуюся вам.

Заработок на кинотраффике, кино партнерские программы

За время, оставшееся до премьер выбранных фильмов, необходимо раскрутить эти сайты, чтобы они были в выдаче поисковыми системами, на первых позициях, обеспечив тем самым большой приток посетителей на ваши сайты.

Для этого нужно наполнить сайты уникальным контентом, что сделать не сложно, так как фильмы еще не вышли и информации о них в интернете мало, поэтому раскрутить такие сайты гораздо проще. А для того, чтобы поисковики «увидели» эти сайты, необходимо размещать ссылки на них в самых разных местах: в гостевых книгах, форумах, бесплатных досках объявлений, в каталогах, социальных закладках и других, доступных вам местах.

На сайтах необходимо сделать большие и цветные, бросающиеся в глаза кнопки «СКАЧАТЬ», которые ведут на сайт партнерской программы.

Сразу после премьеры, скачать фильмы в интернете будет очень сложно, поэтому у Вас будет хороший заработок.

13 комментариев
  1. Skatastrophe
    10 июня 2010 в 13:16

    Мне кажется, что данный вид заработка не принесёт желаемого результата при небольших вложениях времени и сил, тут нужно работать.
    Тем более сейчас с появлением множества торрентов, потребность в скачивании фильмов за деньги отпадает.
    Или я не прав?

  2. admin
    10 июня 2010 в 13:47

    Skatastrophe: Торренты тут ни причем, сайт посвященный фильму должен быть создан еще за долго до выхода самого фильма в свет.
    А по поводу работы — да, работать надо, впрочем, как и везде!

    • lex
      27 февраля 2015 в 16:12

      Я правильно понимаю, что на каждый фильм создаётся по одному сайту в 3-4 страницы? Если на платном хостинге делать такие сайты, то лучше на своём поддомене. Некоторые хостеры разрешают бесплатно делать много поддоменов.

  3. Skatastrophe
    10 июня 2010 в 14:11

    admin: Ты немного не понял мою мысль, я хотел сказать, что с распостранением торрентов, люди будут скачивать оттуда,ввиду большой скорости(ведь на раздаче на новый фильм будет дофига народа).
    Хотя в нашей стране много людей, которые и слыхом не слыхивали о торрентах, так что данная идея вполне пригодна для реализации!

  4. admin
    10 июня 2010 в 14:19

    В нашей стране о Яндексе многие не знают и краем уха слышали об интернете (это я об одном Заказчике на раскрутку сайта!), а ты говоришь торренты — это как для крестьянина ракета!

  5. Skatastrophe
    10 июня 2010 в 14:24

    Ха)Довольно удачное сравнение)
    Кстати, ты сам пробовал на таких партнёрках зарабатывать?

  6. admin
    10 июня 2010 в 16:23

    Конечно, пробовал, почему и пишу об этом.

    • lex
      27 февраля 2015 в 16:14

      Мне кажется, это хорошо для раскрутки сайта в ограниченом временном диапазоне. На сайте пишется статья с будущим предполагаемым кассовым фильмом. Поисковики индексируют её и рано или поздно фильм выходит, а у Вас уже статья есть. Все идут смотреть на ваш сайт. Минус, когда ажиотаж спадёт, статьёй интересоваться не будут.

      • Алекс
        27 февраля 2015 в 22:19

        Фильм может забыться, но не актёры. Актёры будут сниматься в других кассовых фильмах и в новой статье о новом фильме нужно дать ссылку на прошлую статью о кассовом фильме, в котором снимался актёр. Многие захотят узнать о старом фильме.

  7. Тамара
    28 июня 2010 в 9:34

    Спасибо за объяснение ещё одного способа заработка в нете) Довольно таки интересно.

    п.с. а работать надо везде, деньги сами не упадут с неба)

    • lex
      27 февраля 2015 в 16:17

      Конечно работать нужно и придумывать новые способы. Материал статьи интересный. Но не считаю что очень легко набрать материала о фильме который выйдет только через полгода.

  8. lex
    27 февраля 2015 в 16:20

    Один товарищ держал музыкальный сайт о джазе. И в один день к нему на сайт пришло несколько тысяч пользователей. Оказывается, умер музыкант один, а на сайте биография музыканта и его песни. Но через пару дней всё устаканилось, число посещений стало обычным.

  9. Татьяна
    28 апреля 2015 в 12:30

    То, что за фильмами, которые ещё только появляются, но премьеры ещё не было, идёт большая охота я поняла, как любитель сериалов.
    Вот ищу сейчас «Номер 44» — заманухи много на разные сайты, но там только анонсы на 2 минуты.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*