Добываем лайткоины без вложений

Доброго времени суток!
В последнее время рынок криптовалюты стремительно растет и вместе с ним, а может и быстрее, укрепляется такая монета как лайткоин. Сейчас на бирже EXMO за нее дают более 2700 рублей и я думаю, что рост продолжится.

Заработок лайткоинов litecoin без вложений

Из графика с EXMO видно, что явно прослеживается тенденция к росту лайткоина и многие аналитики предрекают ему подъем до 5000-6000 рублей за монету. На данный момент капитализация лайткоина почти 2,5 млрд. долларов и это 4-е место по капитализации среди всех криптовалют. Поэтому сейчас как никогда выгодно добывать лайткоины.

Есть 2 способа добычи лайткоинов с вложением и без вложения собственных средств. В этой статье обращаю ваше внимание на второй способ, т.е. заработок лайткоинов без вложений. Для начала вам необходимо завести кошелек для хранения заработанной криптовалюты. Это можно сделать на бирже EXMO. Переходите по ссылке, регистрируетесь и в разделе «Кошелек» получаете адрес своего лайткоин-кошелька вида: LUQfKewGfXpqHLD5JxJ12V9iZahzaWypiS. Там же кстати, можно получить и адреса для кошельков других криптовалют. Вообще, использовать биржу в качестве кошелька очень удобно, т.к. можно легко обменивать средства в любую криптовалюту и выводить на любые платежные системы интернете или прямо на вашу карту.

Далее, необходимо зарегистрировать на сайте FaucetHub это такая микроплатежная система где ваши средства собранные с кранов (сайтов раздающих криптовалюту бесплатно) будут аккумулироваться, а затем перечисляться на ваш кошелек. При регистрации необходимо будет указать свой биткоин-кошелек, если его у вас нет, то получить его вы сможете также на EXMO. После регистрации зайдите во вкладку «Wallet Addresses», чтобы указать там номера своих кошельков. Укажите там кошельки для всех криптовалют, которые вы планируете собирать с кранов.

Теперь можно приступать к сбору лайткоинов с сайтов (кранов), которые бесплатно их раздают. Я подобрал для вас подборку наиболее доходных из них и в которых работает мгновенный вывод на FaucetHub. Для сбора криптовалюты переходим по ссылке на кран, вводим в специальное поле LTC-адрес, решаем каптчу — бывает что не одну, а 2-3, далее жмем «GET REWARDS» и получаем лайткоины. Перевод закончен когда вы прочитали надпись вида: «You Claimed 0.00001651 LTC! View it on FaucetHub.io.»

Список жирных кранов для сбора лайткоинов:

1. Bitzer 3000 литош каждый час на FaucetHub;

2. Moonlitecoin накопительный, вывод от 500 000 литош по воскресеньям прямо на кошелек

3. Litecoin-Faucet 2000 лит / 60 мин на на FaucetHub;

4. Konstantinova до 1000 лит / 5 мин сразу на FaucetHub;

5. Freesatoshisfh 1000 лит / 4 мин сразу на FaucetHub;

6. Rektlitecoins 1250 — 20000 лит / 7 мин сразу на FaucetHub;

7. Getfree 1500 лит / 10 мин сразу на FaucetHub;

8. Forumcoin 800 лит / 5 мин сразу на FaucetHub;

9. Dayuzarce 800 лит / 10 мин сразу на FaucetHub;

10. Xfaucet 750 лит / 7 мин сразу на на FaucetHub;

11. LiteStroker до 2000 литош / 5 мин на FaucetHub;

12. LiteYi до 2000 сат / 5 мин на FaucetHub.

Как выводить деньги с FaucetHub на ваш кошелек

Когда насобираете минимальную сумму на вывод, сейчас это 0.01LTC или 1 000 000 литоши. Зайдите в свой аккаунт на FaucetHub. Там увидите небольшие значки криптовалют: BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и другие, под ними указан ваш баланс и есть ссылка «WithDraw Balance» — нажмите на эту ссылку:

Заработок лайткоинов litecoin без вложений

Далее, слева выберите из списка LTC кошелёк, на который будете выводить, а справа введите сумму которую хотите вывести (сумма должна быть выше минимальной на вывод). После чего жмите «Submit Withdraw Request»:

Заработок лайткоинов litecoin без вложений

Все запрос на вывод отправлен и будет обработан в течении 48 часов.

На этом у меня все, желаю хороших заработков!

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*