Как бесплатно получить рефералов или посетителей на свой сайт

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Сегодня хочу представить Вам сервис с помощью которого можно совершенно бесплатно и практически в любом количестве получать посетителей на ваши сайты или рефералов в ваши проекты. Сервис этот с очень давней историей и очень известный, возможно, некоторые из вас даже слышали про него или может быть пытались в нем участвовать. Однако, сервис англоязычный и, я думаю, что даже для знакомых с ним людей, узнать некоторые фишки по работе в нем будет полезно и очень интересно! Ну, а для тех кто первый раз про него слышит после прочтения этого руководства все будет предельно ясно и вопросов просто не останется.

Итак, сервис называется EasyHits4U. Работает он с 2003 года и имеет уже почти 1,5 млн. зарегистрированных участников. Этот сайт представляет собой систему обмена траффиком 1:1. Он помогает веб-мастерам продвигать свои сайты и партнерские (реферальные) ссылки из других программ. После посещения каждого сайта, который предлагает EasyHits4U, вы будете получать 1 кредит, который можно обменять на одного посетителя на свой собственный вебсайт или переход по реферальной ссылке! Если у вас нет времени серфить сайты, то можно купить кредиты за деньги. Для того, чтобы начать зарабатывать кредиты, вы должный зарегистрироваться. Переходим по ссылке. Можно зарегистрироваться через Фейсбук, Гугл или заполнить предложенную форму:

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

После на вашу почту придет письмо с ссылкой активации. Активируем свой аккаунт и авторизуемся на сайте. Рассмотрим главную страницу вашего аккаунта (Home):

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

На ней мы видим общую информацию о вашем аккаунте: сколько кредитов у вас в наличии, сколько баннерных показов, показов текстовых объявлений, задач доступно для выполнения, количество рефералов, лотерейных билетов и прочее. Пройдемся по пунктам меню:
1. Websites — здесь находятся ваши сайты, которые вы рекламируете. С добавления сюда своих сайтов вы должны начать работу на проекте. Как добавить свой сайт разберем ниже.
2. Banners — сюда вы можете загрузить баннеры для рекламы своих проектов.
3. Text Ads — реклама текстовыми объявлениями.
4. Tools — дополнительные инструменты, которые предоставляет EastHits4U. Настоятельно рекомендую к использованию. Это можно сказать ваш новый уровень участия в сервисе. Easy Rotator — позволит заменить 10 реферальных ссылок одной. Которую вы можете рекламить где угодно, а ротатор сам будет выдавать нужные в соответствии с заданным приоритетом. Easy Splash Builder — конструктор рекламных («всплеск») страниц. Созданные, с помощью него страницы более эффективны для продаж вашего продукта, привлечения рефералов и т.д.
5. Start Surfing (2:1, 15 sec) — запуск серфинга. За 1 кредит вам придется просмотреть 2 сайта с таймером 15 секунд.
6. Start Surfing (1:1, 20 sec) — запуск серфинга. За 1 кредит просмотр 1 сайта с таймером 20 секунд. Это самый приемлемый для меня вариант.
7. Convert — конвертирование кредитов в баннерные показы или в показы текстовых объявлений.

Добавляем свой сайт на EasyHits4U

Прежде всего вам необходимо добавить на EasyHits4U свои или рекламируемые сайты и ссылки. Для этого заходим в раздел «Websites» и нажимаем на плюсик «Add a new site». Далее, заполняем открывшуюся форму:

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

Некоторые пояснения. Галочку о «вознаграждении за отзыв» ставить не стоит. А вот посещение раз 24 часа уникальными посетителями обязательно. В расширенных настройках можно использовать геотаргетинг и настроить показ непосредственно для нужной вам страны или продлить время просмотра, но это увеличивает стоимость посещения до нескольких кредитов. Так что решать вам! Затем, нажимаем «Submit website». Все сайт добавлен.

Зарабатываем кредиты для рекламы наших сайтов на EasyHits4U

Теперь нам нужны кредиты для рекламы нашего добавленного сайта. Есть 2 способа.

Рассмотрим первый способ.
Нажимаем «Start Surfing 1:1 20 sec» и переходим в окно серфинга. Внизу будет демонстрироваться рекламный сайт, а вверху увидите такую панель:

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

1. Область таймера и каптчи. По окончании таймера вам нужно выбрать двойную картинку или решить несложный пример типа: 15-7=8. Если все верно, то увидите количество полученных кредитов.
2. Количество просмотренных сегодня сайтов. При нажатии в меню можно увидеть количество кредитов заработанных за сегодня и всего на балансе. Так же можно увидеть % автоматически распределяющихся между вашими сайтами кредитов и тех что будут копиться на балансе и тут же поменять его.
3. Область показа баннерных объявлений.
4. Область показа текстовых объявлений.
5. Заказчик рекламы вебсайта.
6. Добавить сайт в избранное.
7. Количество отзывов о рекламируемом сайте. Нажав можно оставить свой отзыв. Если на кнопке есть картинка с маленьким мешочком денег, то за отзыв вам заплатят 5 кредитов.
8. Кнопка для жалоб на сайты, которые нарушают правила системы. Кстати, администрация заплатит вам 5 кредитов если информация подтвердится.
9. Меню с разными настройками панели, со сылками на FAQ, кнопками поделиться в соцсетях и прочим.
10. Подарочная коробка с указанным количеством сайтов, которые осталось посмотреть до следующего приза. По мере просмотра сайтов коробка заполняется цветом в соответствии с вашим прогрессом. На всех призовых страницах (это сайты — 25, 50, 75, 100, 150, 200, 250, 500, 750, 1000, 1500, 2000) есть возможность получить дополнительно кредиты, баннерные показы, показы текстовых объявлений и лотерейные билеты. В конце дня все лотерейные билеты участвуют в розыгрыше, выбираются 40 победителей, которым зачисляются призы — 500 кредитов, 5000 баннеров, 5000 текстовых ссылок или 1 доллар. Чем больше количество просмотренных сайтов, тем больше приз. Размер возможного вознаграждения можно узнать нажав на картинку с коробкой. Счет просмотренных сайтов ведется каждый день. Новый период начинается в 10:00(МСК). Не забывайте на призовых страницах нажимать на надпись «Claim Your Prize» посередине страницы, иначе приз не зачислится на баланс.

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

Кроме этого, есть вероятность получить приз деньгами на призовых страницах начиная с просмотра 350-ого сайта (350, 400, 450, 500, 750, 1000, 1500, 2000).

Еще периодически выпадают случайные призовые странички с небольшими призами.

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

Ну, и каждые 1000 просмотренных сайтов, независимо от того были ли они отсерфилены в один день или на протяжении нескольких дней/недель/месяцев, на счет автоматически зачисляются:

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

11. Еженедельный приз с указанием количества оставшихся собрать предметов (в нашем примере осталось собрать 6 изумрудов). Приз меняется каждую неделю. Размер приза можно узнать нажав на картинку. Предметы выпадают на призовых страницах.

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

12. Количество серферов онлайн. Меньше 1000 человек вообще не бывает. Поэтому EasyHits4U обеспечивает хорошую уникальность показов вашего объявления. Иногда, число пользователей онлайн достигает 2-3 тыс. человек.
13. Область показа рекламных сайтов.

Второй способ заработка кредитов.
По моему мнению, второй способ более быстрый в плане заработка кредитов. Заключается он в выполнении заданий. Для этого перейдите по ссылке «Offers» в левом меню. Возле нее еще написано число доступных сейчас к выполнению заданий. Перейдя, вы увидите список доступных для выполнения заданий.

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

Для получения вознаграждения нажмите на предложение из списка и выполните необходимые действия в соответствии с заданием. Это может быть: подписка на канал в Youtube, лайк на видео, подписка в Twitter, репост в Twitter, отзыв о сайте, просто просмотр и т.п. После выполнения и закрытия окна, вознаграждение автоматически зачисляется на ваш баланс. В общем, выполнение одного задания не займет у вас более 10-15 сек. Единственное, что заданий за кредиты маловато, больше за баннеры и текстовые объявления, что на мой взгляд, менее ценно.

Настройка аккаунта и заполнение профиля на EasyHits4U

Ваши настройки изменяются в меню «Account» -> «Settings» -> «General»:

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

Тут я думаю все понятно. Я специально поставил показ на множестве языков для увеличения доступных сайтов для серфинга. Обратите внимание, что здесь вы тоже можете посмотреть и поменять % автораспределения кредитов. А также разрешить показ сайтов с большими таймерами 30 и 40 секунд. Отключить показ баннеров во фрейме серфинга могут только пользователи, оплатившие премиум или алтимейт апгрейд.

Ротатор сайтов на EasyHits4U

Очень удобный инструмент! Понадобится людям, которые рекламируют множество сайтов или реферальных ссылок на различных рекламных сайтах. С ним вы сэкономите кучу времени! Необходимо будет только один раз ввести 10 ваших рекламных ссылок.

EasyHits4U - бесплатные посетители на ваш сайт и любое количество рефералов в ваш проект

Для добавления новых ссылок нажимайте «Add new links». Вводите ссылку, название и после проверочного таймера сайт будет добавлен в ваш ротатор. Вы сможете его заменить или редактировать изменить в любое время, использовав кнопку с карандашом. Также ссылку можно приостановить в ротации, вместо ON просто нужно поставить OFF. Можно определить приоритет выдачи к показу сайтов, установив вес сайта «Site weight». Чем больше число, тем чаще ссылка будет показывать в ротации. К примеру, ссылка с весом 10 будет показывать в 10 раз чаще, чем ссылка с весом 1. На моем примере, добавлены все доступные 10 ссылок и предлагается купить расширение до 100 за $7,45.

Далее, ваша задача будет заключаться в продвижении не сайтов по отдельности, а ссылки вашего ротатора типа http://easyhits4u.net/110453/. Каждый раз, когда эта ссылка будет показана на другом сайте ваши сайты из ротатора будут чередоваться и показываться в соответствии их «весом». Как вы видите, продвигая
только одну ссылку, вы сразу рекламируете 10 сайтов. К тому же, если вы захотите приостановить показ рекламы или заменить какой-либо сайт вам не придется ходить по всем площадками и сервисам где вы размещаете рекламу, вам просто нужно будет изменить настройки ротатора на EasyHits4U. Согласитесь, это удобно!

И это еще не все плюсы! В шапке вашего ротатора всегда будет вставлена ваша рефссылка на EasyHits4U и приглашение сделать такой же ротатор. Бывает, что рефералы регистрируются и таким образом тоже! Получается, то вы заодно рекламируете и свою рефссылку с EasyHits4U.

Конструктор рекламных страниц на EasyHits (Easy Splash Builder)

Очень эффективный способ продвижения своей рефссылки! Если вы его используете, значит вы уже продвинутый пользователь. Что он из себя представляет. Это такая страничка с привлекательным и «цепляющим» текстом, картинкой, цель которой «зацепить», приковать внимание, заинтересовать в первые же секунды просмотра, чтобы посетителю захотелось бы узнать поподробнее, посмотреть что же за проект рекламируется. Easyhits предлагает сделать 3 такие странички бесплатно. К тому же, предоставляет шаблоны, картинки и бесплатный хостинг. Т.е. у вас не будет «болеть голова» о том, что нужно будет что-то где-то размещать, заботиться хватит ли вам вашей квоты и т.д. Поверьте, бесплатно такое предложение найти практически невозможно, большинство подобных сервисов просят за такие услуги некоторую плату.

Проявите свою фантазию и креативность, сделайте вашу страничку действительно привлекающей внимание. В помощь вам, на EasyHits4U, размещены советы и примеры успешных страниц других пользователей с высоким CTR (отношение кликов к просмотрам). Редактировать, изменять и вносить правки вы сможете быстро и в любое время.

Я использовал все 3 доступные странички, для набора рефералов в мои проекты, и скажу, что это один из лучших методов привлечения. Стандартный вид сайтов уже все видели и он приелся. Внимание это не привлекает. Зато это сможет сделать ваша уникальная и «цепляющая» сплэш-страничка.

Пробуйте различные цвета и схемы, добавляйте яркие картинки, призывайте к действию, меняйте заголовки и тексты, анализируйте результаты, у вас все получится! И результаты не заставят вас долго ждать!

Регистрируйтесь по моей рефссылке и начинайте привлекать рефералов уже сейчас! Обращайтесь ко мне с вопросами и за советами — своим рефералам я всегда помогу!

Update: Как заработать на EasyHits4U читаем здесь!

2 комментариев
  1. 18 ноября 2021 в 6:07

    Суперский проект по заработку без вложений в далорах.

  2. 22 февраля 2022 в 13:36

    Интересно было почитать, актуальная для меня тема.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*