Еще одна идея заработка в интернете

Tweet Новая идея заработка в интернете Если вы думаете, что вам известны уже все способы заработка в интернете и больше придумать ничего не возможно, то я скажу, что вы глубоко ошибаетесь. Каждый новый день приносит новые идеи заработка в интернете … Читать далее

Еще одна идея заработка в интернете

3 комментариев
  1. Skatastrophe
    5 июля 2010 в 13:20

    2 Тамара:А где Вы ещё пробовали себя?Только на почтовиках?

  2. Lalla78
    8 ноября 2013 в 11:10

    10 — центов пост — это очень дешево.  Хотя если учесть объемы, то в принципе, нормально. Хотя более приемлемо писать по 0.15 и выше, потому что вы будете ключики подбирать, смотреть, чтобы темы были актуальными.

    Так логичнее. Одна проблема нормальная команда из 7 человек — это уже проблема, просто потому, что найти надежных людей сложно.

    Я могу что-то подобное организовать, человек на 5, думаю реально взять 1 форум, но вот больше сложно, так как все мамочки в декрете и выкроить даже 2 часа  сложно.

     

    Хотя идея отличная, я видела и на серче и на других форумах такие команды, люди с удовольствием сотрудничали. Потому что мнения действительно разные и стиль изложения, что самое важное.

  3. 8 ноября 2013 в 16:01

    Цена поста, раскрутки, заработка определяется необходимостью и временем. Если надо быстро и качественно, то дорого.
    Просто 10 центов за пост — для почтовиков хорошо (за задание), а для тематических форумов немного. Как всегда спрос на услугу определяет стоимость затрат на ее реализацию.
    Команда для раскрутки ресурса — это самое оптимальное, особенно если люди хорошо знают тематики раскручиваемого ресурса, то результат будет лучше и быстрее, чем заказ у спец. фирм.  

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*