Секреты набора рефералов

Tweet Секреты и способы набора рефералов в интернете Не раз уже я рассматривал тему работы с рефералами и способы набора рефералов, но время идет, приходит новая информация и эта тема снова актуальна. Недавно на сайте Сергея Брундасова обнаружил статью о … Читать далее

Секреты набора рефералов

15 комментариев
  1. StIgSs96
    14 октября 2009 в 4:32

    кто нибудь,пожалуйста обьясните мне какой выхлоп имеют те кто платит ? я ни как не могу догнать,какой интерес у организаторов таких зароботков ?
    За ранее спасибо за ответ

  2. Денис
    14 октября 2009 в 7:22

    Читай на странице «Почтовые спонсоры»

  3. Антон Тарасов
    26 октября 2009 в 18:05

    Я сюда зашел по сылке «рефералы» — я вообще ищу рефералов, но и так расскажу, т.к. не знаю, как вставить свой код сюда.
    Есть такой сайт, rfpro.ru
    Там любой может зарегистрироваться экспертом, бесплатно. Ну вот если ты действительно разбираешься в том, о чем люди спрашивают (они платят деньги за отеты), то тебе разрешают сдавать экзамены, и начиная со второго уровня ты можешь отвечать на платные вопросы. От 25 до 150 руб за вопрос, если уровень еще выше — то плата больше. Как быстро растешь — зависит от тебя самого, если хорошо отвечаешь, то быстро. Если есть документ об образовании — сразу дают отвечать платно. Чтоб у них не платить за начальные экзамены, можно привлекать рефералов, за них начисляют деньги.
    там нужны знатоки математики, физики (решать задачки), программисты, юристы.

    Почему-то на этом сайте про такие виды работ не рассказывают, а зря, т.к. это хоть и небольшой, но стабиьный и реальный заработок.

  4. siesit
    8 декабря 2009 в 23:20

    Вот на этом сайте разрешается публиковать сколько угодно ваших реферальных ссылок…
    Заработывать на рефах, партнерках и загрузке файлов.
    Также вести свой блог.
    http://refka.msk.ru/link

  5. Дмитрий
    9 декабря 2009 в 15:18

    Я набираю рефералов на своём сайте. Можно привести его в пример.
    http:www.mypuzo.narod.ru

  6. Дмитрий
    9 декабря 2009 в 15:29

    Если у кого-нибудь будут комментарии или вопросы по сайту, пишите мне на mypuzo@mail.ru

  7. Антон
    10 декабря 2009 в 16:49

    Подскажите сайты куда можно заливать новости(Музыка, видео и т.д)
    antonoz4756@yandex.ru
    433-094-143
    кому не трудно напишите

  8. Антон
    10 декабря 2009 в 16:50

    или в эту тему, плиз

  9. Евгеш
    14 декабря 2009 в 17:08

    Реферал не приносит прибыли! Почему? Если мошенники как избавиться?? подскажите!

  10. Майк
    27 марта 2010 в 16:12

    2 Евгеш:
    А должен ли реферал приносить вам прибыль? Это что — у него в договоре с вами написано? Реферал работает в первую очередь на себя, и проблемы реферера ему по барабану. Но вот если реферер будет относиться к нему как к человеку, общаться, подбадривать и всячески стимулировать, то выхлоп в виде процентов поползёт. Но даже и в том случае ваш реферер не будет вашим «рабом».

  11. numinoross
    16 мая 2010 в 21:01

    Во первых сколько нужно зарабатывать самому рефералу, чтобы он оставался в системе и приносил прибыль(это при одноступенчатой системе рефов)
    И во вторых когда у вас появляется достаточно рефов, Вы сами, продолжаете работать на проекте?

  12. Иван
    8 июня 2010 в 20:37

    тут все пишут что надо стимулировать рефералов. Пишут, наверное, для роботов. Но кликают же не роботы, а ЖИВЫЕ люди. Так почему нет ссылок на психологию пользователя, на исследовательские работы по поиску интересов простых пользователей сети?

  13. Skatastrophe
    24 июня 2010 в 7:56

    Статья большая и очень нужная, в ней отображено практически всё, что связано с рефералами, но у меня есть несколько мыслей, а именно:Ваши друзья в качестве рефералов — это хорошо, а если ,например, проет, на котором Вы зарегистрировались не платит?Тогда Вы и Ваши друзья потратят время в пустую?…Мне кажется самый лучший вариант набора рефералов — это естественно свой личный сайт, а для новичков подойдут разные форумы о заработке с возможностью оставлять комментарии с рефссылками. Считаю, что покупка рефералов не всегда приводит к качественному результату, а если и покупать, то не на свои деньги, а на деньги,заработанные в проекте)

  14. Майк
    24 июня 2010 в 12:15

    2 Skatastrophe:
    Купил я троих в двух системах — два вообще трупы, а третий дёрнулся было — и в реанимацию. Не понимаю, почему они не хотят работать. Я не про прибыль говорю, а вообще про работу. Неужто им выгоднее зарегистрироваться за 15 коп. по заданию, чтобы потом ничего не делать? Причём никогда? Объясняло бы, если бы аккаунты можно было грохать и тут же создавать заново, так ведь такое сейчас нигде просто так не разрешают. В общем, Иван прав — плохо мы ещё знаем психологию реферала.

  15. Skatastrophe
    24 июня 2010 в 14:19

    2 Майк :но ведь психология реферала — это и наша психология, потому что многие из нас начинали свой путь именно с реферальства под кем-то более знающим…Лично я не покупал и вряд ли буду покупать рефералов, да и те ресурсы, которые предоставляют услуги реферальства мне по большей части неинтересны…

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*