Автосборщики бонусов, Продолжение

Tweet Автоматические сборщики бонусов — очередной лохотрон в интернете! В прошлой статье я начал обзор автосборщиков бонусов и webmoney в интернете. В этой я продолжу свой обзор: № Название Описание 11 CashMaker 1.0 Такой же лохотрон как и G-Bucks 1.0.3. … Читать далее

Автосборщики бонусов, Продолжение

15 комментариев
  1. Майк
    22 марта 2010 в 16:22

    Правильней она называется Master Liberty v2.0, и по всей Сети проводится массовая атака на сознание пользователей. Существует программа якобы в нескольких вариантах — от $100 и выше сбора. Время сбора — до 900 минут в сутки. Ну, естественно, «наши непревзойдённые секретные программисты создали уникальнейший продукт… бла-бла-бла. Часть заработанных пиастров верните нам, а то жрать этим спецам не на что, но мы вас не напариваем, мамами клянёмся, просто нам выгодно, что вы будете нашими рефералами… и т.д. и т.п. Наша программа, ей-богу, умеет сама авторегистрироваться на сайтах государств Антарктиды, которые такие тупые, что сразу отмахиваются бонусными оплатами налево-направо…»
    Я скачал её с сайта master-liberty.com (700 Кб), хотел поковыряться у ей внутре, но эти гады её зашифровали упаковщиком так, что не распакуешь. Вируса вроде нет, но чем она будет заниматься на компе пользователя почти сутки — узнавать реально не хочется. Лично я не верю. И в отзывы «благодарных клиентов» тоже не верю — таких отзывов можно на 10 центов пучок купить, или самому себе настряпать.

  2. Милая
    22 марта 2010 в 16:27

    Ага спасибо Майк..просветил в делах нещарящую..:-)

  3. Абай
    9 апреля 2010 в 2:32

    Слушите Майкл, вы не прави на счет авто брорщике. Я же к вам сказл что у меня есть реально работаюши авто сборщик. И кажди день собирает примерно 100$! И это провда!!! Я к вам нечево не буду доказыват и не буду авто сборщика дават.

  4. Майк
    9 апреля 2010 в 13:42

    2 Абай:
    Ну и не доказывайте, это ваше право. Тогда зачем вы его нахваливаете? С какой целью? Я вот так скажу: если я напишу автосборщик, который хотя бы $1 собирает автоматом в день, я про него фигу кому скажу — буду сам пользоваться, под подушкой. Или только лучшим друзьям дам попользоваться. Но кричать на всю страну об этом точно не буду.

  5. Абай
    16 апреля 2010 в 19:40

    2 Майк
    Я просто хотел сказать что реално работаюши авто сборщик сушествует. И Хочу чтобы люды его нашли. А то щас все они потеряли надежду

  6. JoinerII
    17 апреля 2010 в 13:06

    Абай!
    Если ты попробывал, то дай нам ссылочку, мы тоже хотим заработать!!!

  7. Майк
    17 апреля 2010 в 14:29

    Ага, ссылочку. А то все люди на свете уже потеряли надежду и готовы повеситься, не дождавшись этого «чуда» — АвтоСборщика вирусов и троянов…

  8. JoinerII
    18 апреля 2010 в 0:10

    Абай, если ты попробывал, то дай нам ссылочку, мы тоже хотим заработать!!!

  9. Майк
    18 апреля 2010 в 4:59

    2 JoinerII:
    Неужели вы надеетесь найти у него эксклюзив? Тогда поищите в поисковике по фразе «автосборщик 2010 отзывы». А если иронизируете, то я с вами согласен 🙂 Кстати, меня вот тут посетила идея: все талдычат про сборщики, которые обирают бедных иностранцев, утягивая их WMZ-бонусы мешками. Но ведь иностранцы не работают с WebMoney, и денежки где-то походу через PayPal, E-Gold или AlertPay должны конвертироваться… Неужели это они такие интеллектуальные? Или имеют творческие связи с кошельком разработчика? 🙂

  10. JoinerII
    18 апреля 2010 в 15:32

    Я тут у Абая просто прошу адрес, за слова надо платить, так уж поболтался (хоть на 90% уверен, что он разводит) значит пусть обоготит и наши кошельки!))

  11. JoinerII
    18 апреля 2010 в 15:48

    spmoney.netii.net/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1
    Нашёл эту ссылку. Тут за 1000р. предлагают настоящий сбор E-gold.
    Но, опять же повеивает лохотроном!

  12. JoinerII
    18 апреля 2010 в 23:37

    И ещё 1н !
    Проверте mega-soft.ru/prg2719.html

    Но есть ещё 1 сайт, тут на 99% папахивает ПРАВДОЙ!!!(т.к. все сборщики бесплатны!)!

  13. Майк
    21 апреля 2010 в 22:30

    2: JoinerII
    Первое — полная лажа, да ещё на бесплатном хостинге (сами себе никак не заработают?)
    Второе — ещё большая лажа. Косит под студента-дурачка, даже фамилию написал, типа «пацаны, я свой». Сначала пишет про $7, а потом резко падает до $0.02. Программа даже с виду — неграмотная поделка-пустышка на Delphi, а автор её даже не знает, что раздающие сервисы пробивают WMID по номеру кошелька, а IP идёт при этом лесом. Если у клиента, конечно, не формальный аттестат, где возможно создание 10 WMID. К тому же программа не обновлялась 3 года… В сумме всего замеченного — лохотрон, однозначно!

  14. оргмэн
    24 апреля 2010 в 0:44

    автосборшик где то видил,рабочий,собирал мало и распростронялся бесплатно причём в самой проге надо было изменять данные,остальное всё лохотроны,сушествует только один рабочий сборшик в инете!насчёт PowerWMZ,я с ним знаком ,знаком и сразными похожими проектами,незнаю почему он ваше тутась окозался.он не лохотрон и зароботать на нём можно.но несоветую так как можно найти и лучший похожий проект…

  15. Майк
    24 апреля 2010 в 10:55

    2 оргмэн:
    Как же не лохотрон, если это типичная пирамида, о чём так и написано? Бонусы WMZ обычно вообще не раздают по понятным причинам. Пусть к примеру, сервис расщедрится и будет раздавать по 3 коп. Это будет примерно $0,0015. Плюс сервис платит 0,8% за перевод. И чего в таком случае придёт на кошелёк? $0? Кстати, с копеечных бонусов также берётся комиссия, так что фактически они выдают бонусы себе в убыток. Изучайте глубинные механизмы! В Сети меценатов нетути, никто раздавать своё добро за так не будет, даже если его расстреливать будут.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*