Заработок на файлообменниках

Tweet   Заработок на скачивании файлов из файлообменников   Ну, кто еще сегодня не знает, что такое файлообменники? Многие, наверняка, даже скачивали с них фильмы, музыку, программы или какие-либо другие файлы. Но многие до сих пор даже не предполагают, что … Читать далее

Заработок на файлообменниках

15 комментариев
  1. Vadim
    29 июня 2010 в 1:18

    2 Skatastrophe: Получается если утром юзер скачал с ФО у кого-то песню, а потом в течение дня через тот же ФО 10 моих фильмов, то мне та самая фига, потому что он уже был здесь утром?..Если статистика посещений вообще обновляется посуточно.

    Я только начинаю изучать заработок на ФО и как понял, понятие уникальности присваивается файлу. То есть, если юзер скачал через этот ФО 10 моих фильмов, то каждому фильму добавится по 1-му скачиванию независимо от того, один и тот же этот юзер и скачивал ли он уже прежде с этого ФО.
    И снова всплывает вопрос по IP. Если юзер по второму кругу скачает 10 моих фильмов, добавятся ли этим фильмам еще по одному скачиванию?
    Будем ждать вердикт admina начиная с 205 коммента…

    Skatastrophe: пишете, что пытались этим заниматься. Как получилось, почему бросили?

  2. Skatastrophe
    29 июня 2010 в 6:51

    2 Vadim:как я понял — уникальность не файла , а IP адресса)кароче,нужно,чтобы админ прояснил ситуацию)))А бросил я потому что ленивый)))А вот выдержка из правил на летитбите :»Мы платим Вам только за уникальные загрузки Ваших файлов. Если человек, который уже скачивал ранее Ваши файлы в течение последних 24 часов, снова скачивает Ваши файлы, тогда такие скачивания не будут засчитаны как уникальные, за них Вы не
    получите оплату.»

  3. admin
    29 июня 2010 в 7:38

    2 Skatastrophe: Совершенно верно, с одного ip вам защитается только одно скачивание в сутки, независимо сколько файлов скачали с этого ip.

  4. Vadim
    29 июня 2010 в 14:17

    2 admin:
    Вот это уже не так интересно. Скачает у тебя некий юзер 10 разных файлов за сутки, а в статистику по оплате пойдет только одно скачивание:( А ведь за демонстрацию рекламы ФО имеет со всех 10 скачиваний…несправедливо)
    1)Так на всех ФО?
    2)Извиняюсь за дотошность. А если этот юзер на конкретном ФО утром скачал файл у другого вебмастера, потом в обед скачал мой файл, он зачтется мне в статистику по оплате? Или нет из-за того, что он утром уже качнул с данного ФО пусть и у другого?
    3)Эта оплачиваемая тысяча суммируется со всех моих файлов или каждый файл должен набрать эту тысячу отдельно?

  5. admin
    29 июня 2010 в 17:42

    Vadim: 1. Не на всех, но на многих. 2. Зачтется и оплатиться 3. Суммируется — если твои файлы скачали 1000 раз получишь, например, 10$, а если 1 раз получишь 0,01$

  6. Olika
    30 июня 2010 в 9:49

    Интересная стратегия. А суммирование ежедневное? т.е трафик в обьемы входит или нет?

  7. Майк
    9 июля 2010 в 0:55

    2 Vadim:
    Пусть лучше позже, но подкину немного информации…
    Вообще-то я больше с Web-IP работаю, но WMMail тоже, wm.beast.kz, wmpublic etc.
    Теперь внимание! Я выполняю задание на скачку (LititBit, ShareFlare, TurboBit.net и др.). Заданиедатель пишет — скачайте с ФО файл такой-то, но не весь, а только 3-4 Мб (варианты — 5-6 Мб). Т.е. не больше. Чищу куки, меняю IP и качаю. Делов на 1-2 минуты. Оплата — 16-20 коп. Я за неделю уже раз 5 один и тот же фильм качал снова и снова — оплачивали. И что это? И таких заданий полно — никто не заставляет качать файлы целиком, а деньги платят. Вопрос — за что? Есть вероятность, что за количество мегабайтов, а не за количество файлов, иначе просто трудно понять логику. А логика напрашивается такая: если за 4 Мб дают 15 коп., то кто-то с этого имеет раза в 3-4 больше.
    2 admin: А какое твоё мнение? Как думаешь, в чём тут профит? Я сегодня весь Гугл перерыл, а ответа не нашёл…

  8. admin
    9 июля 2010 в 7:43

    2 Майк: Логика простая, на Letitbit, например, за скачивание 1 файла я получаю в среднем 30-40 коп. При чем, скачивание засчитывается даже если не докачают весь файл целиком. Достаточно несколько мегабайт. Правда, администрация с этим усиленно борется. Сейчас введен анализатор трафика, он тоже влияет на стоимость одной скачки.

  9. Skatastrophe
    9 июля 2010 в 9:27

    Это всё конечно хорошо, но лично я изучил бы теги немнога, подкопил денюжек, да и купил бы Addnews, с помощью которой постил бы и постил бы)Задания-у них непостоянная основа, руками постить муторно, программа, самая то)

  10. Vadim
    9 июля 2010 в 12:39

    2 Майк:
    В общем ты не даешь задания, а выполняешь.
    Только как происходит весь процесс? Ты получаешь задание по скачиванию на этом WEB-IP, и он сможет проконтролировать товй переход по ссылке на letitbit или другой ФО, а потом оплачивает это?

  11. Skatastrophe
    9 июля 2010 в 12:54

    2 Vadim:я не заню, как на Web-ip, но есть специализированный сервис- wmto.ru, там за скачивания платят деньги, а в скаченном архиве пароль, который нужно ввести, чтобы скачку зачли)
    Когда я там работал минималка была 50 центов, набрал её а пару-тройку вечеров)

  12. Майк
    9 июля 2010 в 13:21

    2 admin:
    Вот он и ответ! Спасибо! Не знаю, кто там с чем борется, но задания такого плана продолжаются. Впрочем, я не понимают логику хозяев ФО — какая им разница — скачали целиком или нет? Трафик же есть? Только следить остаётся, чтобы накруток не было, так это они умеют…

  13. Майк
    9 июля 2010 в 13:28

    2 Skatastrophe:
    Я пока для себя решить — стоит ли работать в качестве заданиедателя. Вот смотрим: я кладу на ФО файл 1 Мб, набитый чепухой, может, даже сгенерированный программой случайных чисел. Потом регистрирую задание — и пошла массовка. Как сказал админ — платят по 30-40 коп. за скачку файла (а не помегабайтно). Устанавливаю цену на задание копеек в 15 (+комиссия системы копеек 5-10). Итого 20 коп. мои. Если задание постоянное — делать будут 50-100 раз в сутки, и это принесёт 10-20 руб. Вот как-то так. Нужно будет попробовать.

  14. Майк
    9 июля 2010 в 13:30

    2 Vadim:
    Так точно.
    2 Skatastrophe:
    Ну что такое 50 центов за 3 дня? Это даже не смешно…

  15. Skatastrophe
    10 июля 2010 в 11:38

    2 Майк:после 3 Ваших комментариев даже как то неудобно писать=)))
    50 центов за 2-3 дня для меня было (именно было, потому что давно) в то время манной небесный, потому что я только-только узнал, что из интернета можно извлекать прибыль)

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*