Игры на Wmmail.ru

Tweet Всем привет! Наверное, все знают, что на знаменитом почтовике Wmmail.ru имеются онлайн игры, в которых можно выиграть реальные деньги. Может быть, многие даже пробовали в них играть и вероятно, что некоторые выигрывали! Я, конечно, тоже не мог пройти мимо … Читать далее

Игры на Wmmail.ru

32 комментариев
  1. Майк
    15 августа 2012 в 8:40

    Великолепная статья! Я давно уже хотел заглянуть в игровой раздел wmmail, да не люблю разбираться в правилах кое-как, а ты все написал подробненько. Конечно, сомнительно это, чтобы реф твой зарабатывал стабильно такие деньжищи, но кто знает… Лично меня всегда тянула игра Сапер — из-за ясности условий: на Игруне не доверяю самому сервису, а тут ясно, что играешь с человеком. Как-нибудь попробую.

    • admin
      15 августа 2012 в 13:29

      Да, постоянно такую прибыль держать у него не получилось, но по графику видно, что все равно доход у него хороший.

  2. Lalla78
    18 августа 2012 в 15:26

    А я вряд ли стану зарабатывать с помощью игр, но люблю играть в крестики нолики, может так я найду себе отличного компаньона?

    А там и приноровлюсь выигрывать :).

    Будем читать, тактика интересна, даже придумали специальные программы, вот прикольно.

  3. admin
    19 августа 2012 в 12:46

    Профит есть!

    • Lalla78
      19 августа 2012 в 17:31

      Ничего себе, это вы все на играх выиграли и за какой срок, если не секрет?

      Какие ваши любимые игры?

      • admin
        20 августа 2012 в 10:35

        пара дней, но там моих баксов 20, я же писал выше, что реф заработал за день 700$, вот процент свой получил)))

        • Lalla78
          20 августа 2012 в 10:51

          Обалдеть! Я просто, как-то даже не думала, что на играх люди столько зарабатывают. Да и вообще к САР имела весьма отрицательное отношение, но видимо век живи, век учись сказано не просто так.

          Я прочитала 70 долларов, теперь еще раз внимательно посмотрела на сумму.

          Нда, у вас отличный грамотный реферал!

    • 29 ноября 2015 в 13:41

      Ну ничего себе у вас профит! Такую сумму редко кто может заработать. Наверное с помощью рефералов или сами активно там работаете? Поделитесь своим секретом успеха на этом почтовике

  4. Marina
    19 августа 2012 в 15:23

    Я вот новичок в интернет-играх 🙂 Как-то им совсем не доверяю. А для «игрунов», которые балдеют от онлайн-игр — это способ еще и подзаработать, хотя по статистике Вашего реферала, Админ, он тратит не так уж и мало на игры. Так что тут нужно быть осторожным, чтоб тебя не обыграли по полной программе 🙂

  5. Майк
    20 августа 2012 в 21:16

    Лалла!
    Тут есть важный принципиальный момент: в игры ИГРАЮТ, заработком это назвать нельзя. Об этом как-то тема уже поднималась: заработком можно считать только то, где просчитывается гарантированный доход — по договору, по опыту и т.д. А игры — ну какие там гарантии? Вот поэтому я лично всегда в своих статьях предупреждаю новичков, чтобы они не строили иллюзий по поводу выигрышей, а тратили на игры только «самые лишние» деньги. А лучше вообще обходили десятой дорогой.

    Кроме того, опасно это, если психика неустойчива: свежи еще воспоминания, когда люди квартиры в игровые автоматы проигрывали… А игроманию вылечить практически нельзя — я по своему племяннику знаю, который физически от компьютерных игр отказаться не может.

    • Lalla78
      20 августа 2012 в 21:20

      Меня тоже игроманом назвать можно :). Я вообще в компьютерные игры не играла, но сестра прицепилась со своей фермой, вот она уже бросила, а я все еще играю уже с пол года наверное, ко всем остальным играм равнодушна.

      Да, я не верно высказалась, заработком назвать нельзя, но суммы приятные глазу.

      Может уйду на пенсию и буду тогда играть :).

  6. Marina
    23 августа 2012 в 14:31

    Если долго играть в любую игру — появится определенная психологическая зависимость, тут я согласна с Майком!!! Потом уже ни о каких заработках не думаешь — важен будет сам процесс. А твоя ферма, Лалла, по-моему, игра без конца и края )))) там, кажись, до бесконечности можно «пахать» ))))
    У меня мама (предпенсионного возраста) подсела на нее — и чем дальше, тем больше у нее мысли об игре.
    А я всегда думала, что на пенсии клева заниматься любимыми делами и внуками 🙂

  7. svanchez
    31 августа 2012 в 17:01

    shurup, странно.
    Если laisa выиграл 700$ за 2-3 дня, то что же он дальше-то не играет?))

    • admin
      31 августа 2012 в 17:06

      хз, дальше тишина

      • svanchez
        1 сентября 2012 в 21:55

        Наверное, слил всё)

    • Lalla78
      31 августа 2012 в 17:28

      Интересный вопрос, может уже что-то изменилось, я имею в виду игру или другую обыгрывалку, все-таки если его обнаружат, на мошенничестве деньги не дадут вывести.

      Поэтому он залег, спустя н-нное время всплывет опять :), если не смогли вычислить как это он так.

      • svanchez
        1 сентября 2012 в 21:57

        Lalla78, просто нужно иметь большую сумму на счету. Так сказать запас. Вот и всё. Вот и всё решение проблемы.

  8. ТАМАРА
    25 декабря 2012 в 12:53

    Мне интересно было раньше играть в » сапёра» и «крестики- нолики», даже в «ферму» играла какое-то время, но никакой зависимости не было. Играла пока было интересно. Потом проходит время, особо ничего нового не происходит в играх и  становится скучно в них играть.  А вот есть конечно люди, которые играют на деньги, и на очень большие деньги, да ещё не могут вовремя остановиться, то это конечно опасно, как правильно сказал Майк, могут и квартиру проиграть.Так что тоже не советую играть на деньги.Их лучше зарабатывать.Тогда и ценить больше будешь, и не проиграешь больших сумм в играх.

    • Lalla78
      26 декабря 2012 в 7:20

      Тамара — это спорный вопрос, я как-то говорила о знакомом проигравшем 1000$, которые он одолжил, когда ехал домой зашел в игровые автоматы и ему повезло, а там пошло и поехало. Данную сумму он спустил за несколько часов.

      Здесь даже не знаю, что было решающим. Азартным человеком его назвать нельзя, но судьба сыграла злую шутку.

      • 9 августа 2013 в 10:59

        Играл играю и буду играть в дуэль. Отличные результаты при использовании некоторых хитростей и различных стратегий.

        • 11 августа 2013 в 19:39

          Ну, дык и играйте на здоровье. Никто никого не агитирует, чтобы не играть. Кто хочет — тот играет, а кто не хочет — тот мимо проходит. Каждому — свое.

        • 7 февраля 2014 в 15:21

          просьба написать хитрости, и тактику за вознаграждение=)

          • admin
            7 февраля 2014 в 16:32

            наивный:), может еще ключи от квартиры?

  9. Marina
    25 декабря 2012 в 14:49

    Можно в принципе и на деньги играть, только правильнее будет сказать не на деньги, а ЗА деньги. Если относиться к игре, как к работе, заработку, четко рассчитыя прибыльность своих действий — почему бы и не попробывать. А наигравшись, можно и придумать какую-то свою, новую игру, а идею продать 🙂 

  10. 8 мая 2013 в 20:29

    А может быть скрин был немного подделан? А вообще не советую играть в азартные игры, и тем более на деньги. Кстати свой первый домен купил за выиграные деньги. Один раз всего играл и выиграл.

  11. 26 августа 2014 в 11:59

    Что вам скажу! Вообще вммаил по сути сущая хрень,там не реально что-то заработать. Но если решитесь заработать копеечки то запасайтесь огромным количеством времени и нервов. В свое время мне удалось вывести оттуда около 200$ наиграных в игре дуэль. Знали бы вы как они мне давались, сливал раз 5 до 20$ баксов,не спорю экстрим. Но нервы нужны сумошедшие) Мое счастье что играл с одним соперником, судя по его ходам,мне удавалось просчитать какой будет ход,это меня и спасло. Вммаил как для пассивного заработка не советую. Кому нужно просто убить время ВЕЛКОМ!)

    • Lalla78
      26 августа 2014 в 16:12

      Странно от вас слышать такое, так как заработать такие же деньги написанием текстов или аналогичным занятием надо потрудиться, а вы хотите, чтобы они легко достались? Но не сдавались же, пока не вывели 200?

  12. 26 августа 2014 в 17:40

    Вы меня не совсем поняли) С моей точки зрения, один большой минус сервиса это большая трата времени.. За все время я выполнил порядка тысячи заданий. Очень дешовые и время затратные. Были задания с оплатой в 5-10$ с условиями что вы введете в форекс или какую те другую валютную биржу,депозит не менее 100$ тогда какие гаранти что они не пропадут) Выгодно купить такой же скрипт сайта, раскрутить его и быть преуспевающим админом) не спорю, есть люди которые зарабатывают в день до 20$ те кто в кентах с админом к примеру drugan17 с раскрученным сайтом о заработке в интернете, не важно. На самих заданиях далеко не уедешь. 10-15$ в неделю максимум, сейчас может и меньше, не знаю..

  13. 26 августа 2014 в 17:42

    Понятно что легко ничего не бывает, но дуэль это как и все азартная игра. Деньги сливаются в моменте. Шанс выиграть что-то и уйти процентов 15-20)

  14. 28 августа 2014 в 15:26

    Да, азарт вещь серьезная, особенно для неустойчивой психи. А азарт за деньги — вдвойне. Вот только у всех свой азарт в игровой сфере. У разработчика — азарт от написания игр, на которые подсаживается уйма народа. То, что даже простые игрушки сейчас очень востребованы, можно видеть по количеству предложений на серверах разработчиков. Особенно это касается копий хитовых игрушек для адаптации к соц. сетям. А уж там, действительно, их пользуют массы.
    Теперь новые тенденции и на блогах помимо конкурсов и кроссвордов ставить небольшие игрушки для привлечения внимания читателей.

    • Lalla78
      30 августа 2014 в 23:08

      Думаю, что идея с игрушками, вполне рабочая тема, — это я сужу по своим вконтакте. Я туда исключительно захожу, чтобы в игре бонусы собрать 1 раз в день. Сейчас правда уже стало легче, могу не заглядывать и 2-3 дня. Либо захожу исключительно проверить сообщения.

      Главное, придумать такие фишки, чтобы люди к ним привыкали, тогда да, возвращения будут.

  15. 31 августа 2014 в 11:04

    Фишек для привлечения уже придумано много. Одна из них — это игрушка сама начинает играть, потом замирает в ожидании и подергивается. Рука уже так и тянется, чтобы продолжить. Может человек и не будет играть, но на игровую страницу перейдет.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*