Заработок на бирже комментариев SavePR

Tweet Свершилось! В интернете появилась возможность зарабатывать на комментариях в автоматическом режиме. Эту возможность нам предаставляет биржа SavePR (интересно, что означает — защити PR, что-ли). SavePR это сервис предназначенный и для оптимизаторов, и для постеров. Одни (оптимизаторы) заказывают тематические комментарии … Читать далее

Заработок на бирже комментариев SavePR

15 комментариев
  1. Игорь
    22 апреля 2009 в 17:05

    Так это что то вроде рекламы ихнего сайта.получается.То есть вставляеш ссылку,затем ключевые слова,а как ой коментарий,типа ищите сдесь,или что то вэтом роде?

  2. admin
    22 апреля 2009 в 17:11

    Вот тут надо действовать грамотно. Любую откровенную рекламу администрация сайта или блога сразу удалит. А надо, что-бы комментарий остался. Так что надо маскировать под обычное сообщение.

  3. Игорь
    22 апреля 2009 в 17:48

    Я вообще запутался,голова кругом,у нас уже пол второго ночи.целый день за компом.вот объясните мне дословно.нажимаеш на постинг,открывается табличка,в ней значится 1.пожелание клиента.2.присутствие текста всообщении.3.присутствие текста в ссылке на вайт.4.ссылка на сайт. Объясните мне дураку,сто конкретно с этим делать.пошагово,для бронепоездов и для тех кто в танке.Где и что писать,куда надо заходить,и вообще,как правильно нужно делать.Негде нет никакой инструкции,заходите.постите,оставляйте сообщения.Куда чего и где7 Если не трудно,вышлете полное описание,как работать на мыло igorek-69@list.ru,буду благодарен.

  4. Игорь
    23 апреля 2009 в 16:09

    А кто подскажет,где писать эти коментарии?

  5. Андрей
    24 апреля 2009 в 19:05

    как добавить тулбар в этот браузер??? Помогите!!!!!!

  6. admin
    24 апреля 2009 в 19:56

    to Андрей: Тулбар устанавливается только на firefox, ты в курсе? С тулбаром все очень просто читай тут http://savepr.ru/members/help_toolbar.php

  7. Виктория
    25 апреля 2009 в 13:29

    Здравствуйте admin. Наконец я нашла форум, где можно просить совет по поводу использования тулбар для Mozilla. Вчера зарегистрировалась на сайте http://www.savepr.ru, установила тулбар… нажала кнопку «Постинг», увидела окно и растерялась, так как не поняла последовательность действий, как всё нужно сделать правильно. Не хочется попасть в чёрный список!
    Сегодня на вашем сайте прочла сообщение Игоря, где он просит выслать Вас на его e-mail пошаговую инструкцию. Копирую его текст — (1.пожелание клиента.2.присутствие текста всообщении.3.присутствие текста в ссылке на сайт.4.ссылка на сайт. Объясните мне дураку,что конкретно с этим делать.пошагово,для бронепоездов и для тех кто в танке.Где и что писать,куда надо заходить,и вообще,как правильно нужно делать.)

    Очень прошу, если у Вас есть такая возможность, перешлите и на мой e-mail такую информацию. Буду Вам очень благодарна!!! Мой e-mail: vikabiser@yandex.ru

  8. Игорь
    25 апреля 2009 в 14:42

    Здравствуйте!вопрос админу по поводу сайта.после того как был создан сайт,как правильно его рекламировать и где это сделать?

  9. admin
    25 апреля 2009 в 18:10

    To Игорь: я писал как-то советы по рекламе здесь http://rabotaidoma.ru/?p=65, почитайте.
    To Виктория: Дело в том, что времени у меня не так много времени, чтобы переводить тексты с русского на русский. Слава Богу SavePR наш отечественный сервис и там все на нашем русском языке. Читайте внимательней.
    To Игорь: Куда писать комментарии? Ну конечно в блогах в которых будете рекламировать (т.е. спамить)сайт Заказчика. Теми словами, которые определил Заказчик и с ссылкой, которую указал Заказчик.

  10. Игорь
    26 апреля 2009 в 3:12

    здравствуйте!спасибо за ответ.В действительности,на сайте SavePR нет толком никакой информации,ко мне многие обращались с тем же вопросом-что делать?Я как понял ,надо делать следующее:после открытия окошка постинга,надо перейти по ссылке,и там уже оставлять коментарии,видимо в пункте оставить коментарий.Так?и опять же не понятно,а что имменно писать,толи толи обсуждать как оформлен сайт ,толи его недостатки, толи ещё что то.Не я один по пояс деревянный,многие не понимают.И ещё вопрос.Неправильно постил,рейтинг ноль,что делать?Что то не стали открыватся сайты,пишится,что на данном сайте нет постинга.Получается что заблокировали? А как теперь быть,как начать поновому?такие вопросы многих наверно будут интересовать.Если не трудно,объясните пожалуста,люди скажут спасибо!Не всем всё даётся легко,кому летать,а кому самолёты мыть…

  11. VitaliyRain
    26 апреля 2009 в 7:28

    Многие вопросы по работе с SavePR раскрыты у меня на блоге, начиная от поиска блога для постинга, заканчивая выводом средств из системы. Ссылку, оставлять здесь не буду, что бы неотнимать у автора блога ТИЦ и ПР, напишу словами VitaliyRain точка ру

  12. Виктория
    27 апреля 2009 в 21:59

    Добрый вечер админ! Прошу прощения, что, возможно, попросила написать ту информацию, которая кажется Вам банальной. Прекрасно понимаю, когда времени нет, так как на руках 2-х летний ребёнок, но, тем не менее, сложилась ситуация и потому ищу дополнительный заработок в Интернете. Спросите, почему пишу такое вступление – просто не хочется, чтобы мои вопросы производили впечатление 15 летней школьницы, которая лазит в инете и задаёт их ПРОСТО ТАК. Я действительно хочу научиться постингу, а не просто так…
    Эти дни искала информацию по постингу и поняла одно, что совсем не знаю элементарного — как сделать ссылку на сайт заказчика, «завуалировав» её под каким-нибудь словом или несколькими словами. Будьте добры, подскажите, какие книги почитать, какую программу приобрести для того, чтобы научиться постить. Заранее Вам благодарна!

  13. Евгений
    27 апреля 2009 в 23:43

    Спасибо за сайт!Довольно интересно получилось. Единственное с чем я не совсем согласен, так это со статьей про автосборщики (Web Money)…Вы пишите не один из них не работает…Есть РАБОТАЮЩИЙ:)) Правда в рекламе о программе обещали от 150 до 300 рублей в день, фактически больше 5 копеек не бывает никогда.Вот такая вот реклама…

  14. admin
    28 апреля 2009 в 11:18

    To Виктория: Ну не знаю, я ведь тоже факультет журналистики МГУ не заканчивал и книжек не читал. Если хотите советов, пожалуйста:
    1. Всегда пишите по теме поста, всегда читайте предыдущие комментарии (не пишите комменты с ссылкой на порносайты с блогов о детском питании и т.п.) Многие блогеры даже разрешают оставить ссылку, если сообщение соответствует тематике статьи.
    2. Пишите грамотно, ставьте точки, запятые и прочие знаки препинания.
    3. Пишите больше. Со временем количество обязательно перерастет в качество.
    4. Ну и конечно, не используйте в сообщениях мат и оскорбления.
    Как пример из опыта, я когда таблетки распространял, то на медицинских форумах и блогах писал сообщения. А текст для сообщений брал из большой медицинской энциклопедии. Так кое-где у меня даже рейтинг был выше чем у участников и предлагали работу администратором сайта.

  15. Виктория
    28 апреля 2009 в 18:56

    Очень Вас БЛАГОДАРЮ, что поделились опытом и советом — для меня эта информация сегодня очень ценна:)
    Только ещё один вопрос, который главный (он звучал в прошлом письме)- как сделать ссылку на адрес под словом (как пример, напишу Ваше же сообщение от 22 апреля: «Вот пример, оранжевым ссылка на сайт Заказчика комментария:
    Создание сайтов в Санкт-Петербурге (СПб) или создание сайтов в Петербурге или создание сайтов под ключ»)
    Так вот: каким способом Вы сделали эту оранжевую ссылку на сайт Заказчика?????
    В Word я пробовала сделать гиперссылку, но когда оставляю комментарий на блоге, ничего не видно (то есть слово есть, но не ссылается на адрес)… В принципе, кроме того, КАК СДЕЛАТЬ ССЫЛКУ, более менее всё ясно.

    Нашла информацию, что ссылку можно сделать благодаря программе Macromedia Dreamweaver, так ли это?
    Заранее Вас благодарю.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*