Суперкопилка, как заработать $5 за один день

Суперкопилка

Доброго времени суток уважаемые читатели!
Сегодня я хочу представить проект, который поможет накопить любую нужную вам сумму и прибавит к ней еще 50%! Этот проект называется Суперкопилка. Методика работы в проекте очень проста и состоит из 3-х основных этапов:
1. Вы планируете: к какому сроку и какую сумму хотите получить.
2. Еженедельно делаете взносы, которые не сильно вас обременят.
3. В конце срока получаете накопленную сумму + 50%.

Давайте представим, что вы хотите накопить на новый Iphone 6 стоимостью $700 за 6 месяцев. Если вы будете копить самостоятельно, то вам необходимо будет 24 недели делать взнос по $29,16. С Суперкопилкой ваш еженедельный взнос уменьшается до $17,89. Ваша экономия составит $270, т.е. как раз та сумма которую добавляет вам Суперкопилка в конце срока.

С Суперкопилкой можно накопить не только на телефон! Например, вы планируете отпуск и для этого вам нужно $3000. Не вопрос! Откладывая еженедельно по $21, вы через 12 месяцев (48 недель) получите желаемую сумму. Собирая деньги самостоятельно, вы переплатили бы $1992! Вы заметили, что планируя более крупную сумму на более долгий срок вы существенно увеличиваете свою выгоду? Представьте, сколько можно сэкономить на покупке машины, квартиры и т.п. Но это все в будущем, сейчас давайте пройдем к регистрации…

Регистрация в Суперкопилке

Итак, переходим по ссылке. Попадаем на главную страницу проекта и нажимаем «Регистрация»

Суперкопилка

Далее, заполняем все отмеченные поля в открывшейся форме. Внимание! Указывайте реально существующий e-mail и телефон! На e-mail вам придет письмо с паролем от аккаунта, а по телефону с вами свяжется ваш личный помощник.

Суперкопилка

После получения письма с паролем вы можете зайти в свой личный кабинет. Пока он выглядит так, как на картинке ниже. Нажав указанную кнопку можно заказать звонок вашего помощника для ответа на возникшие вопросы или просто познакомиться.

Суперкопилка

Затем, вам нужно заполнить свой профиль.

Суперкопилка

На этом регистрация закончена.

Ставим первую цель и зарабатываем $5 долларов за день!

Для этого нажимаем в меню «Создать цель» и переходим на страницу выбора срока. Только для новичков и один раз доступна «Создать цель х1,50» сроком на 1 неделю. Нажимаем на кнопку.

Суперкопилка

Мы видим форму с параметрами цели. Заполняем поле с «Название цели». Еженедельный взнос ставим $10. Сумма выплаты автоматически отобразиться $15. Нажимаем «Добавить».

Суперкопилка

Теперь переходим на главную страницу вашего кабинета. Мы видим, что у вас появилась цель и взнос по ней необходимо оплатить до определенного времени. Для оплаты нажимаем кнопку «Пополнить баланс».

Суперкопилка

В Суперкопилке существуют три способа оплаты PerfectMoney, NixMoney и AdvCash. Выбирайте наиболее удобный для вас. Если у вас нет кошельков в этих системах, то их легко завести перейдя по соответствующим ссылкам.

Суперкопилка

После пополнения вам остаётся только дождаться ближайшего понедельника (все выплаты в Суперкопилке происходят по понедельникам) и получить свои $15. За вычетом взноса в $10 у вас чистый доход пять долларов. Если вы поставите цель в воскресенье, то как раз и заработаете $5 за один день!

Новые цели

Заработать $5 — это хорошо, но мы же не будем останавливаться на достигнутом! Ведь существует очень много вещей и событий на которые нам нужны деньги. Поэтому снова переходим на страницу создания целей и планируем новый проект. Обратите внимание, что коэффициент вознаграждения на более дальние цели больше, чем на ближайшие. В связи с этим, гораздо выгоднее планировать долгосрочные задачи, к тому же в этом случае можно снизить еженедельную нагрузку по взносам. Посмотрите на картинке ниже я отметил неплохой вариант на 25 недель с коэффициентов х1,78. Установив еженедельный взнос в $10, получим $445 как раз к 8 марта. Ну, вы понимаете))

Суперкопилка

Вот такой интересный проект Суперкопилка, типа кассы взаимопомощи, которую организовывали сотрудники крупных учреждений в советские годы. Но в современной реализации у нее гораздо больше возможностей и потенциала для получения финансов. Есть множество стратегий для накопления, есть даже возможность закольцевать систему с целью получения пассивного дохода. Если вам интересно, то регистрируйтесь в Суперкопилке по моей реферальной ссылке и пишите по обратной связи, будем работать и зарабатывать вместе!
Удачи!

1 комментарий
  1. 29 ноября 2015 в 13:01

    Как на сегодняшний день дела обстоят у данного проекта и стоит ли в него входить? Очень заинтересовало как все продумано интересно. Думаю стоит попробовать да еще и 5 долларов получу, первый бонус который поможет скорее собрат на необходимую покупку. Очень интересно, хотелось бы узнать подробнее об этом проекте как он работает на сегодняшний день

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*