Покупка сайта, что влияет на стоимость?

Tweet   Один из самых действенных способов заработать в интернете – свой сайт. Его можно сделать самому, заказать у профессионалов или купить уже готовый. Самостоятельное создание сайта – самый дешевый, но в то же время и самый трудоемкий вариант. Вам … Читать далее

Покупка сайта, что влияет на стоимость?

5 комментариев
  1. Lalla78
    23 июля 2014 в 22:37

    Покупка сайта очень серьезное дело, особенно владение и передача прав. Разбираться в таких тонкостях лучше до оформления и передачи бумаг.

    Для каждого сайта нужны отдельные домены, емайлы и хостеры, чтобы все с легкостью можно было отдавать.

    Я пока эту кухню не знаю до конца, но всегда рекомендую своим клиентам делать все отдельно.

    • Алекс
      6 августа 2014 в 17:53

      Хостеры разные для каждого сайта зачем? Некоторые хостеры предоставляют сразу минимальным тарифом три базы данных, т.е. на три сайта. Даже на один сайт не предусмотрено. Или имелось в виду, что домен у регистратора имён регистрируется, а не у хостера. Это разумно.

      • Lalla78
        6 августа 2014 в 21:38

        Да, доменные регистраторы у всех разные, а хостинг разный, как и мыло к нему привязанное для точного отслеживания заработка и всей информации по нему.

  2. Lalla78
    10 августа 2014 в 1:19

    У меня возник вопрос, а «примочка»,( извините, что сленгом не знаю, как правильно называется) позволяющая лайк или репост отправлять на стену вконтакте, если вы залогинены вконтакте — это ссылки на ваш сайт. По идее яндекс и гугл должны хорошо на это реагировать или не факт?

    Надеюсь, вы сказалась правильно, просто вижу у некоторых такое на сайте есть, даже комментарий свой появляется на его стене со ссылкой.

  3. Lalla78
    12 августа 2014 в 0:04

    Сколько стоит продлить домен?

    2 домейнс поднял цены и теперь с 99 надо 299 платить. Что крайне неприятно. Как-то не рассчитывала на такой ценник. А ехать в Москву и перерегистрировать нет возможности. Неужели придется убить свой сайт?

    А вы где и по чем продлеваете домены?

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*