Обналичивание Webmoney

Tweet Вывод Webmoney на электронную банковскую карту Привет всем манимейкерам интернета! Работая в интернете, я надеюсь, вы уже скопили некоторую сумму на своем кошельке Webmoney и думаете как ими распорядиться. Вы, конечно, можете потратить все и в интернете: купить себе … Читать далее

Обналичивание Webmoney

15 комментариев
  1. admin
    14 марта 2010 в 18:23

    2 canya: переведи свои WMZ в рубли и выводи как написано выше

  2. Margarita
    15 марта 2010 в 11:14

    А разве ИНН не нужен для формального аттестата и вообще — копия паспорта на сайте Вебмани? Я знаю другие способы. Некоторые из них перестали работать. Скоро в своём блоге про деньги и счастье я расскажу об этих способах.

  3. Майк
    15 марта 2010 в 19:27

    2 Margarita:
    Для получения формального аттестата никакие документы не нужны. В Центре Сертификации WebMoney заполняем поля паспортных данных, № ИНН по желанию — и вуаля. Сканы документов потребуются в случае получения персонального аттестата (следующий этап). А всего видов аттестатов — 11, если интересно.

  4. Илья
    25 марта 2010 в 0:47

    Спасибо за статью.
    Хочу уточнить следующий вопрос.
    Платеж проходит, как оплата ценных бумаг.
    Не придет ли письмо с требованием заплатить налоги и спать спокойно?

  5. Майк
    25 марта 2010 в 1:52

    2 Илья:
    Мнения в Интернете разделились: одни говорят, что опасаться нечего (мол, из пушки по воробьям не стреляют), другие пугают страшилками, третьи намекают, что всё зависит от банка-получателя… Так что может быть, когда нибудь, в один несчастливый понедельник 13 числа, или в четверг после дождика… Все согласны только в одном — налоги платить надо, но очень не хочется. Лично мне кажется, что ИМ и без этого есть чем заняться. А вот когда заняться станет нечем, ОНИ неплатежи всех за 100 лет припомнят, до каждой копеечки. Но это ещё когда будет…

  6. Сергей
    31 марта 2010 в 18:14

    А в Казахстане можно заработать и обналичить?

  7. Майк
    31 марта 2010 в 20:34

    2 Сергей:
    Конечно же, и всё через те же WebMoney. С аттестатом псевдонима работают даже школьники, у которых и паспорта-то ещё нет — это намёк, но лучше исследовать этот вопрос на самом сервисе WebMoney, чтобы потом не мучиться.

  8. LALALA
    31 марта 2010 в 23:04

    #
    33
    Майк написал:
    15 марта 2010

    Майк зашел «Перевод WMR на указанный вами банковский счет.» в кипере. Перевел меня на страничку на которой мне сказали что мне нужна проверка Паспорта и ИНН и предложение выложить сканы на passport.webmoney.ru Так у меня уже есть формальный атестат. Я чтото делаю не так?

  9. Майк
    31 марта 2010 в 23:47

    2 LALALA:
    Я говорил, что сканы документов не нужны для _получения формального аттестата_. Про вывод не говорил. Дело в том, что на банковский счёт деньги выводит не столько WebMoney, сколько её посредник (а их может быть несколько), и у каждого свои заморочки. Кому-то из них эти документы нужны, кому-то нет. Возможно, для этого понадобится получить начальный или персональный аттестат — я не знаю, так как действую совсем по другому — через людей-посредников.
    На тему банковских переводов неплохо рассказано на сайте Андрея Шипилова (shipilov.com). Там есть пара статей на эту тему — а этот товарищ точно знает тему. Так что извините, я пока этим не пользовался, не знаю.

  10. LALALA
    1 апреля 2010 в 20:08

    Спасибо, за отзывчивость. Будем «пинать» посредников

  11. noir
    6 апреля 2010 в 17:25

    спасибо за познавательную статью. все же мучает вопрос с налогами у кого есть опыт такой- приходили, ругались «откуда надо» или спускают это дело? я вывожу через компании, которые занимаются обналичкой. все же 5% не 13%…

  12. Сергей
    10 апреля 2010 в 16:50

    Что вы о можете сказать сайте on-earning.net стоит ли тратить свое время и деньги?В ващем черном списке я этот сайт не нашел но у меня сомнения из-за того что 1)сделай работу 2)заплати нам 79.0 баксов 3)получишь 300 баксов навару.Может это лохотрон?

  13. Майк
    10 апреля 2010 в 21:49

    2 Сергей:
    Конечно же, это лохотрон чистой воды. Главное правило: никакой честный работодатель не будет брать деньги с наёмного работника, чтобы оказать ему какие-то услуги в дальнейшем (кроме редких и законных случаев вроде инвестиционных сервисов, открытия услуг с пластиковыми картами и т.п.). А уж если ни за что ни про что обещают $300 — бежать оттуда надо.
    Я вот тут намедни советовал народу присмотреться к сервису knigaotzivov.net (Книга отзывов). А вчера и сам там впервые поработал. Рекомендую. Пишете там всё что душе угодно, оставляете отзывы и комментарии про всё на свете — и за это начисляются денежки. Правда, обналичить их нельзя. Зато можно потратить в магазине, выбрав товары от сотовых до автомобилей (цены очень завышены — напр., соторые идут от 9000р., а флэшки на 16Гб от 4000р.). Но зато деньги быстро набираются. У меня за пару часов набежало 130 руб. А гарантированный заработок — не более 10 руб. в сутки (за ответы типа «согласен/не согласен». Сразу предупреждаю, что моей выгоды тут и рядом не стояло, просто сайт понравился, тем более, что тоже вид заработка для начинающих. Кстати, на мою почту типа hotbox.ru ответ о регистрации не пришёл, пришлось заводить ящик в gmail.com — туда просто ваш номер на сайте скинут. Удачи вам, и большого заработка!

  14. Сергей
    13 апреля 2010 в 20:55

    Спасибо вам большое за дельный совет!

  15. Mr.Rutakate
    5 мая 2010 в 13:18

    присмотреться к сервису knigaotzivov.net (Книга отзывов)…
    Интересное дело с этим ресурсом, оказывается такой-же «близнец» есть на домене .ру
    Почитав на их-же форумах .нет и .ру негодования уже зарегистрировавшихся невольно напрашивается вывод о том можно-ли доверять этим ресурсам.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*