Как новичку начать зарабатывать в интернете?

Два пути заработка в интернете для новичка

 

Как новичку начать зарабатывать в интернете?

Если Вы действительно плохо знакомы с такой вещью, как заработок в интернете, тогда я знаю одну мысль, которая должна тревожить Вас: «Как, черт возьми, все-таки можно делать деньги в Интернете?«, «Это действительно реально — делать деньги в Интернете?»

Ответ на это — да. Но то, что является самым важным, — это знание, какими способами люди фактически это делают. Я никогда не платил ни единой копейки в Сети, чтобы делать деньги, и никогда не присоединялся ни к одной из схем в духе “Как Быстро Разбогатеть”.

Я верю в реальность заработка денег в Интернете без первоначальных вложений, поэтому не буду рассказывать Вам, как заработать деньги быстро, заставляя Вас оставлять Ваши деньги на веб-сайтах спамеров и постепенно терять Ваше доверие к Сети. Для Вас я рекомендую два способа зарабатывать деньги в Сети.

1. Заработок на просмотре Веб-сайтов и чтении почты

В основном, заработком занимаются веб-сайты, которые платят Вам определенное количество денег за просмотр рекламных объявлений. Обычно такие сайты платят Вам $0.001-0.01 за щелчок и чем по большему количеству объявлений Вы щелкаете, тем больше то количество денег, которое Вы зарабатываете.

Однако, есть ограничение по числу рекламодателей, число рекламных объявлений также ограничено и находится в диапазоне между 5-15 объявлениями в день. Оставаясь в таком пассивном положении Вы не сможете заработать больше чем 4-5$ в месяц с сайта, но это фактически ничто. Конечно, бывают всякие хитрости по заработку на таких ресурсах и можно работать сразу на большом количестве сайтов, а можно заработать на них по другому.

Интересная вещь — то, что эти сайты также платят Вам 10 процентов, когда любой человек, зарегистрировавшийся по Вашей ссылке, щелкает по рекламе. Таким образом, даже если Вы отослали 50 человек к веб-сайту и если они все полностью активны и регулярно заходят в аккаунт, тогда Вы делаете 25$ только от просмотров рекламы Ваших рефералов (людей, зарегистрировавшихся под Вами), однако я не поощряю тех людей, которые прекращают использовать свои аккаунты в надежде, что их рефералы будут делать деньги для них, поскольку я полагаю, что если они становятся бездействующими, тем меньшие деньги они заработают, и тем меньший доход принесут Вам (при этом Вы тоже являетесь чьим-то рефералом и приносите кому-то доход). Однако не сомневайтесь в эффективности привлечения рефералов, поскольку это будет способствовать росту Вашего дохода.

2. Ведение Вашего собственного Веб-сайта/Блога.

Множество людей делают деньги в Сети, поддерживая свой веб-сайт или блог. Но фактически они делают деньги, показывая рекламные объявления на своем блоге или веб-сайте. Я полагаю, что это — намного лучший способ заработать деньги. Однако, можно также отметить, что это также и более трудоемко.

Те, кто использует этот метод, зарабатывают намного больше денег, поскольку есть много блогеров, зарабатывающих более чем 10 000$ в месяц. Цель состоит в том, чтобы увеличить число посетителей Вашего веб-сайта и затем поддержать такое же их количество. Поскольку Вам обычно платят рекламодатели за количество просмотров, или если по их рекламным объявлениям щелкают, с этого и можно получать основную прибыль. Если Ваш блог достаточно известен, тогда Вы можете просто сдать в «аренду» место на Вашем сайте для публикации рекламных объявлений по цене, которую Вы сами установите.

Какой путь следует выбрать?

Я рекомендовал бы Вам, если Вы действительно плохо знакомы с интернет-заработком, выбрать работу с оплатой за клики по веб-сайтам, поскольку этот путь — более легкий, чем поддержание своего блога или веб-сайта. Приблизительные доходы при заработке таким образом, одного не очень удачного манимейкера, можно посмотреть здесь.

Однако, если Вы — опытный человек, и Вы можете рискнуть создать веб-сайт или блог, тогда это еще лучше, потому что в конечном счете деньги, которые Вы зарабатываете, имеют привычку быть незначительными, но скоро они начинают складываться, и Вы сможете получать весьма щедрый доход в Сети.

1 комментарий
  1. Майк
    3 июля 2012 в 0:34

    Интересно, почему все думают, что в Интернете заработок обязательно должен быть стабильным и нереально высоким? Словно Интернет — это другая Галактика, и тут пахать до седьмого пота не нужно… Кстати, развивать собственные навыки пока вроде законом не запрещено, так что гордиться тут нечем. Нужно работать, желательно честно, и всё со временем появится: и деньги, и опыт, и уверенность. Только вот не все готовы дожидаться этого момента, а быстро только кошки родятся.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*