Способы заработка на блоге

Tweet Как заработать на своем блоге? Сразу хочу примерно наметить ваш уровень доходов при работе в интернете со своим блогом. Здесь все зависит от времени, которое вы готовы отдавать на ведение блога и написание постов. Если вы посвятите блоговодству 2-3 … Читать далее

Способы заработка на блоге

3 комментариев
  1. Виктор
    17 марта 2011 в 20:49

    Да сколько сейчас пишут про заработок на блогуне, помню сам как-то писал про него. Да блогун можно считать вторым заработком, легче вести дела с рекламодателем напрямую, тогда вы не будите платить комиссию и установить оптимальную цену с рекламодателем. К тому же вы будите писать про один товар, и получать за это деньги.
    abatvsurin.livejournal.com

    • Максим
      18 марта 2011 в 17:34

      Виктор, не факт, что рекламодатель вас найдёт.
      Проще добавить сайт в биржу ссылок, отдать часть заработанного комиссией, но точно разместить у себя рекламу.

  2. Елена
    13 июня 2011 в 0:53

    Пару слов про платформу для блога. Завела один на Гугле, думала, гигант, надеждый товарищ, но как-то захожу — простите-извините, сервис недоступен. Я опупела, честно. Дня два такая фигня продолжалась, потом вроде наладилось, но что-то я уже без особого энтузиазма тот блог поддерживаю. А в Mail.ru вообще разочаровалась. Завела блог, наполняла, была довольна, что можно ссылки оставлять, но рано радовалась. Заглядываю в свой блог, а там все мои материалы с ссылками помечены как спам. Я давай жать на кнопки, доказывая, что это не спам, что я не робот, что это мои, родные ссылочки. Ни фига не помогло, так и забросила это дело.
    Лучше своего домена нет ничего! Сама себе хозяйка, сколько хочу блогов, столько и открываю, какие ссылки хочу, такие и ставлю. Недаром же говорят про бесплатный сыр из мышеловки.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*