Ужесточение правил Webmoney для систем активной рекламы

Tweet Новые правила Webmoney для подключения систем активной рекламы Ни для кого не секрет, что среди систем активной рекламы (почтовики, буксы и пр.) огромное количество мошеннических проектов, которые созданы только для того, чтобы получить доход путем обмана своих пользователей. И … Читать далее

Ужесточение правил Webmoney для систем активной рекламы

6 комментариев
  1. Ольга
    23 февраля 2011 в 20:41

    Да никто никогда не сможет наладить должный контроль за мошенниками. Это закон жизни (или джунглей…). Уже и от имени самой WM полно случаев мошенничества. А потом, разве она сможет, допустим, контролировать процент на операции по тому же выводу денег с букса? Посмотрите, здесь одно — там другое. Как в реале, там и в виртуале — сплошная «демократия» и (извиняюсь, если ошибусь) «плюрализм»…

  2. admin
    25 февраля 2011 в 8:43

    На счет мошенничества самой WM — очень интересно, как же это было?

  3. Ольга
    25 февраля 2011 в 17:04

    Я, может, неправильно выразилась. Аферисты красятся под «кузнечика» (я так WM называю) — под видом сотрудников системы. Кстати, порой очень нагло и особо не прикрываясь. Вот врать не буду — давно уже не сталкивалась — просто не брожу совсем — все силы на заполнение сайта. А бывало очень просто: разными путями выманивали номера счетов и вмида. Не буду утверждать, но, возможно, и здесь (в блоге) есть предупреждения на этот счет.
    А самой системе деваться некуда — их отдел безопасности должен быть НА УРОВНЕ! Считаю, что среди российской аудитории (да и СНГ) это самая популярная система.

  4. Илья
    31 марта 2011 в 20:18

    С одной стороны правильно, а с другой — нет.
    В интернете не только лохотроны)
    Сейчас нельзя даже ХАЙПы пополнять через вебмани, приходится использовать иностранные ПС

    • admin
      15 апреля 2011 в 17:19

      Хайпы никогда нельзя было пополнять через webmoney, это правило было установлено давным давно!

  5. Minotavr
    24 октября 2011 в 22:27

    Если честно, то я только рад, что такое правило имеется, т.к. это по сути пирамида, которая будет существовать до тех пор, пока не будут покупаться новые апргрейды аккаунтов. Поток закончится — закончится и увеличенная стоимость клика, письма и т.д.

Добавить комментарий

Ваш email никогда никто не узнает. Обязательные поля отмечены *

*
*